Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа квартиры в ипотеку

Кто продавал? Если у покупателей ипотека одобрена, сколько времени уйдет на сделку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ольга пестова
я продавала. окончательный расчет был при предоставлении в банк документа о свершения сделки, что-то около месяца
Ангелина
Я покупала, оценку сделали за 3 дня, на 5 день вышли на слелку. Но у продавца все документы были готовы.
***K***
Я продавала, около 3 недель, у них ипотека была ещё неодобрена, потом одобрил сбербанк и оценщик их приходил, на это время ушло. Деньги на счёт через 5 дней после сделки пришли . Но , если у Вас неузаконена перепланировка, то это не Ваш вариант
Белоснежка
5 дней.
Inna
Многое зависит от того, есть ли у продавца все необходимые документы под продажу и нет ли с ними проблем. Обязательно нужен паспорт БТИ или поэтажный план с экспликацией для оценки. Эсли это все есть, то на оценку около недели обычно уходит, окончательное одобрение банком конкретной квартиры и выход на сделку - несколько дней. Ну а потом регистрация права собственности и расчет.
Мышка
месяц- два
Лисица Рыжая
Если продавец все документы подготовил, то столько же, сколько и на обычную по купли-продаже.
Ирина
да все тут же и подписывалось. Деньги сразу получила от банка. В день подписания договора банк выдал и положил в ячейку. После регистрации сделки пришла и забрала
Наталья Дубровская
В день сделки все получила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем