Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа мебели б/у

Реально ли продать выгодно мебель б/у? Что писать или фото говорят сами за себя? Мне подруга посоветовала на Юлу ставить, но я полезла в интернет и отзывы негативные... Много прямо. Оно мне надо?
Вера Левкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аленушка
На дачу только, сейчас масса мебели на любой карман
)))
Отзывы о чем? Юла просто помогает встретиться двум людям, один из которых продает, а другой покупает. Что они по отзывам делают плохо? Прячут Ваше объявление?
Евгения Фирсова
Мне не нравится юла, авито лучше
Евгения Фирсова
Мне не нравится юла, авито лучше
СсылкаПожаловаться
А я на юле продала то, что на авито не продалось. Как повезёт
Sunny Wine
Выставите и узнате. Пока отзывы читали, могли бы уже фотки нормальные сделать и залить. И получили бы результат.
cтилет 1
если у вас эксклюзив или почти новая, то за копейки продадите, а так - на помойку!
Ирина Зырянова
Юла это проваl. Подруге так и скажите. Ничего продавать не советую, потом объявления не удалить, если уже товар ушел, да и не факт, что промучаетесь полдня, а потом напишут что-то из серии "лимит бесплатных объявлений по региону превышен" - будьте добры платить!
Светлана Лунева
Мебель продать можно, пишите правду о состоянии и фото реальные прикладывайте. А дальше уже вопрос куда ставить. Я бы на Юлу не ставила. Был опыт неприятный тоже, да и не продала я там ничего, зато мозг вынесли до основания. Что сама конструкция сайта, что группа поддержки.
Ева
про юлу не знаю, на авито продавала абсолютно все: от детских игрушек до квартиры (мебель в т.ч.)

главное, цену адекватную ставить. как правило, предложения превышают спрос, поэтому не накручивайте, особенно если срочная продажа - иначе ваше объявление годами будет висеть
Лю
сейчас кучу мебели отдают бесплатно, только хорошую продать можно и не дорого
Наталия Лукина
Ну так выставьте и на Юле, и на Авито- в чем вопрос?!
Ирина
На юлу выставляю регулярно... Ни разу ничего не продала через этот сайт...
Катичка
а что вы теряете, если попробуете?
Коала Коала
Если только за копейки. Хотя если мебель б/у, то любая цена - выгодно!!! Я распродавала новую - у свекров залежи были, все советское и нераспакованное в коробках: кровать за 1000, стенку за 1000, книжный стеллаж за 500, полки застекленные по 250 рэ... Все быстро разобрали...
Василена
Нормально на Юле все берут. Товар выставляйте не совсем убогий и цену реальную и все продадите.
Елена Абрамова
я на авито много мебели б\у продавала.свою когда меняла и родственникам.и быстро и выгодно..
Сумерки Богов
На юле я продала вагон всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем