Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа ненужных вещей

Как и где продать быстро ненужные вещи? Знаю, что есть юла, авито, фарпосте. Объявления висят с осени по низкой цене, но почему-то никто не интересуется и просмотров мало. В чем секрет быстрой продажи? Или нет смысла там продавать вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Elena V.
Некоторые вещи годами ждут своих покупателей.
А.С Торт
Продавай по тихой , придет время покупатель найдется . Я мотокуртку 2 года продавал)))
Светлана Иванова
А у меня терпения не хватило. Так я ничего не продала, ни на авто, ни на юле
Ольга Анатольевна Ланчева
У людей своего хлама полно, я через авито продавала автркресло, зимнюю резину, строительную бытовку и два автомобиля.
Miss Hugo
Фото может не очень привлекательны. И можно в комиссионку сдать.
anele1901В ответ на Miss Hugo
Miss Hugo
Фото может не очень привлекательны. И можно в комиссионку сдать.
СсылкаПожаловаться
Там еще платить надо за содержание вещей.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
Да потому что реально - б/у или старьё почти никому нафиг не нужно

Смотря какое старьё... NOKIA 8800 (не включалась, причина - неизвестна и неинтересна) - купили аж с пересылкой в другой город, а за iPhone 4S (да, хорошие аппараты, эксплуатировались аккуратно, но - нахренА мне их четыре штуки?) - покупатели чуть ли не драки устраивали, хотя - продавала не дёшево. Покупали детям и родителям - тем, кто ещё/уже не в том возрасте, когда меряются телефонами.
ГАЛИС
Секрет быстрых продаж в качественных фото. надетых на себя 6 при условии что хорошо сидят, и в хорошем интерьере. что бы фото было не одно, а несколько, в разных ракурсах и с точным описанием размера .( длина рукава, объем талии и т п) вот так к примеру))))
ZaraZaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Секрет быстрых продаж в качественных фото. надетых на себя 6 при условии что хорошо сидят, и в хорошем интерьере. что бы фото было не одно, а несколько, в разных ракурсах и с точным описанием размера .( длина рукава, объем талии и т п) вот так к примеру))))
СсылкаПожаловаться
Как выставка проходит? Нравится людям?
ГАЛИСВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как выставка проходит? Нравится людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. я ж только на открытии была, пару часов, открыли и в три часа уже отвалила))
ZaraZaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нормально. я ж только на открытии была, пару часов, открыли и в три часа уже отвалила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи и продаж!
ГАЛИСВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Удачи и продаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там не выставляюсь. Это выставка картин )))
ZaraZaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я там не выставляюсь. Это выставка картин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думала выставка-продажа ювелирки
ГАЛИСВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я думала выставка-продажа ювелирки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.. я просто как руководитель ювелирной секции, пошла хвостом перед депутатами попушить. визиток на раздавала и набрала....)))))
Светлана Сми.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я там не выставляюсь. Это выставка картин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за выставка и где? Картины я люблю.
ГАЛИСВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А что за выставка и где? Картины я люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Госдуме ))))
Светлана Сми.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
в Госдуме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю ) Я и не знала, что там выставки бывают. Не приходило в голову такое. Век живи- век учись
ГАЛИСВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Благодарю ) Я и не знала, что там выставки бывают. Не приходило в голову такое. Век живи- век учись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для депутатов)))))
Светлана Сми.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для депутатов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пустят? ))) Эх, ну ладно )))
Sunny WineВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Секрет быстрых продаж в качественных фото. надетых на себя 6 при условии что хорошо сидят, и в хорошем интерьере. что бы фото было не одно, а несколько, в разных ракурсах и с точным описанием размера .( длина рукава, объем талии и т п) вот так к примеру))))
СсылкаПожаловаться
Камень светлый такой. Неужто уральский?
ГАЛИСВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Камень светлый такой. Неужто уральский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колумбия))
Если вам не нужны, то думаете кто-то их купит
АнонимВ ответ на ℑ
Если вам не нужны, то думаете кто-то их купит
СсылкаПожаловаться
Не нужны, потому что ребёнок вырос. Если открыть ту же юлу, то там можно найти всякое барахло. Я такие вещи не выставляю. Продаю только те, что в хорошем состоянии
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужны, потому что ребёнок вырос. Если открыть ту же юлу, то там можно найти всякое барахло. Я такие вещи не выставляю. Продаю только те, что в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужны, потому что ребёнок вырос

Если детские вещи в очень хорошем/идеальном состоянии и по разумной цене - попробуйте продавать "пакетом". Сестренка нашла буржуйку состоятельную даму, и - по очень разумной цене покупает у неё детские вещи пакетами, какие-то - даже новые/с этикетками: дети растут очень быстро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем