Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа одежды в интернете

Мне стало так интересно,может кто знает))В ВК и в инстаграмме сейчас очень много групп по продаже одежды- сумки подделки,палантины,кошельки и т.п..Как начать такой мини-бизнес,с чего?Где они закупают этот товар и т.п.Если кто знает поделитесь пож-та,буду признательна

GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
фекла феклова
На Ебэй и Алиэкспресс закупают)
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на GLO
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну есть и не фуфел, а вполне достойные вещи высокого качества, только и стоят они не 200 рублей.
Маришка
Групп много, но и кидалова тоже много. У меня знакомая в такой группе заказала бытовую технику на 500$, и помахала ручкой своим денежкам. Хотя отзывы о них были очень хорошие.
Извините что не совсем по теме.))
GLOВ ответ на Маришка
Маришка
Групп много, но и кидалова тоже много. У меня знакомая в такой группе заказала бытовую технику на 500$, и помахала ручкой своим денежкам. Хотя отзывы о них были очень хорошие.
СсылкаПожаловаться

АниВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь каждый раз людям, которые оплачивают заказы в инетмагазинах заранее. Правильно говорят, что не переведутся лохи на Земле.
фекла феклова
У нас в Екб еще рынок есть, там этого добра навалом, местные магазины там закупают.
фекла феклова
У нас в Екб еще рынок есть, там этого добра навалом, местные магазины там закупают.
СсылкаПожаловаться
Ну у них есть какие-то позиции якобы под заказ ждешь неделю,а когда выставляешь ассортимент ты же не знаешь,что именно у тебя закажут в группе,а все это скупить на свои-много денег нужно и не факт ведь,что покупать будут)))
Чухня и подстава
В Китае
Чухня и подстава
В Китае
СсылкаПожаловаться
так и Китая ждать неизвестно сколько,с этого Али пока что-то дождешься блин....
Чухня и подставаВ ответ на GLO
GLO
так и Китая ждать неизвестно сколько,с этого Али пока что-то дождешься блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно съездить в Китай и заключить договор на поставку товара с оговорёнными сроками доставки и неустойкой в случае задержки.
Helena
На сайтах читайте условия.все там написано
Nickеа́
Рыбаки не сдают рыбные места, грибники не сдают грибные места.. Успешные мини-бизьнесьмены не сдают злачные места и не плодят конкурентов)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Рыбаки не сдают рыбные места, грибники не сдают грибные места.. Успешные мини-бизьнесьмены не сдают злачные места и не плодят конкурентов)))
СсылкаПожаловаться
+1
Валерьянка Мурзилкина
Стартовый капитал есть?
Nickеа́
Диана, а какие такие гости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем