Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажи...

Кто работает в продажах??как да это надоело,парить людям всякую чушь!я работаю в банке,но чувствую себя продавцом с рынка,только вместо бананов-страховки и кредитные карты!сколько можно!!это все уже устарело!!что то впарить можно было в 80-90 гг. когда не было такого выбора на рынке, да и народ во многих вещах не разбирался!а сейчас люди идут со знанием и пониманием того что им нужно а что нет!надоело продавать слона!крик души!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Elena Elena
Ой я на месте потенциального покупателя, надоело с незнакомых номеров слушать это впаривание. Стараюсь не грубить и вежливо ссылаюсь на то, что некогда, прошу перезвонить позже. Потом не беру трубку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там тоже люди на том конце провода, это их работа, жалко их мне иногда. Особо настырных тоже могу на полуслове прервать просто нажав на конец звонка ничего не объясняя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да просто кидалово и разводилово, может им еще и денег не платят. Бойкот надо таким вакансиям устраивать.
Александр Петров
да по барабану мне на них абсолютно
нет предела человеческой глупости
Евгения Жукова
А на нормальную работу устроиться, никак?
или как тот чувак из анекдота, который го..но за слоном убирал, когда ему другую работу предложили, он очень возмущённо сказал "Вы что, как я могу уйти из шоубизнеса?"
ёлка ёлка
тоже на работе надо всё впаривать, потому что зарплата от выручки
Аноним Аноним
Люди не любят когда им впаривают. Но уж лучше бананы, от них польза есть
Катарина
не впаривайте.
Svetlana K
В Банках сейчас совсем не сладко. Зп. зависит от мотивации, а мотивация от выполненного плана, т.е.продаж. Планы просто зверские: кредиты, страховки, депозиты, карты и.т.д. Все знакомые просто плачут, кредитные учреждения превратились в рынок, руководство многим ставит продажи вперед операционных рисков, а это совсем беспредел для банков.
Звездафшоке
меня так это раздражает, что я сразу говорю: не старайтесь, а то полицию вызову, прокуратуру и МВД. Не знаю, кто там за аферы разбирается." По-моему опытном кассиру сразу видно кто перед ним. Или человек который знает, зачем пришел конкретно или доверчивая особа, которой потрепаться. Помню банк лопнул в прошлом году, где я левый доход держала. Пришла я за выплатой, там молодой человек из серии "в армии не был". И начал мне бла-бла...положить можно вот сюда и сюда. Я прошу выдать наличкой. Он спрашивает: куда вам столько денег? Я отвечаю искренне: на елку повешу (перед НГ дело было). Вимдно он что-то в моем взгляде уловил что то, выдал без разговоров.
Галина С.
Если не к душе - смените работу... Если не можете сменить работу - смените отношение к ней - вы же просто выполняете перечень каких то должностных обязанностей - рассказываете, рекламируете, а ваш клиент - это сугубо его выбор - быть "окученным" или нет... Относитесь философски к жизни, иначе от мук совести какие нибудь болячки заработаете... Не дай Бог, конечно!!!
Ольга Неважно
вот вам не надоело..ищите норм.работу..задолбали всякие дешели звонить и банки с кредитами своими(((на...посылаю сразу..т.к. тел.служебный
ks
Друзья по несчастью. Почти 16 лет в продажах. Но... как ещё прожить?
АнонимкаВ ответ на ks
ks
Друзья по несчастью. Почти 16 лет в продажах. Но... как ещё прожить?
СсылкаПожаловаться
Производство.
Анонимка
Производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. А то, что произведено, куда деть? Даже тот же асфальт, брус или самолёт...Опять ведь, продать... Я ещё и в услугах параллельно - так услуги тоже продаются и покупаются. Так что без продаж - никуда:))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах весь наш мир-это большой рынок...мы живём в условиях рыночной экономики, если так не по себе в нашем мире - иди в монастырь !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем