Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажные женщины работают с повременной оплатой труда,все остальные-сдельно...

а вы как считаете?
просто душка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Русьнябышек
А я безработная. ))
просто душка)))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я безработная. ))
СсылкаПожаловаться
секса в вашей жини вообще нет?
РусьнябышекВ ответ на просто душка)))
просто душка)))
секса в вашей жини вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так удивительно?)
просто душка)))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это так удивительно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... не особо... это нормально...
Инесса Королёва
я незнаю невызывала =)
Бубль ГхумВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я незнаю невызывала =)
СсылкаПожаловаться
))))))))))+
просто душка)))
безработная... на пособии? или на иждевении?
РусьнябышекВ ответ на просто душка)))
просто душка)))
безработная... на пособии? или на иждевении?
СсылкаПожаловаться
Ну государство вроде пока пособие за отсутствие спонсора не платит. =)
Вадим ЗуевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну государство вроде пока пособие за отсутствие спонсора не платит. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу встает вопрос: которое гос-во?)
РусьнябышекВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
сразу встает вопрос: которое гос-во?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по моему никакое не платит. Или я ошибаюсь?)
Вадим ЗуевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да по моему никакое не платит. Или я ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь))
У нас в Германии безработным оплачивают жилье с отоплением и водой, пособие порядка 400? ну и часто скидки на вход в разных местах, например бассейны и т.п.
РусьнябышекВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
ошибаетесь))
У нас в Германии безработным оплачивают жилье с отоплением и водой, пособие порядка 400? ну и часто скидки на вход в разных местах, например бассейны и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли немного. Я имела ввиду что женщинам не платят пособие при отсутствии мужчины который их содержит. Думаю даже у вас в Германии. =)
Вадим ЗуевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы не поняли немного. Я имела ввиду что женщинам не платят пособие при отсутствии мужчины который их содержит. Думаю даже у вас в Германии. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая разница мужчина или женщина?) При отсутствии спонсора им выступает гос-во =)
РусьнябышекВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
а какая разница мужчина или женщина?) При отсутствии спонсора им выступает гос-во =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только для безработных и то не вечно. =)
Василиса
А не продажные - это какие, лесбиянки или на фиг никому не нужные уродины?
просто душка)))В ответ на Василиса
Василиса
А не продажные - это какие, лесбиянки или на фиг никому не нужные уродины?
СсылкаПожаловаться
а почему лесбиянки не могут быть продажными? это тож... на любителя
ВасилисаВ ответ на просто душка)))
просто душка)))
а почему лесбиянки не могут быть продажными? это тож... на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеются в виду - идейные.
просто душка)))В ответ на Василиса
Василиса
имеются в виду - идейные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а такие еще есть?
Наталья Веселова
Я не в курсе как работают продажные женщины... хотя, если кроме повременки, у них есть какие-то прейскуранты на отдельные виды услуг - это уже сделка.)))
просто душка)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я не в курсе как работают продажные женщины... хотя, если кроме повременки, у них есть какие-то прейскуранты на отдельные виды услуг - это уже сделка.)))
СсылкаПожаловаться
а как насчет всех остальных? ведь машины,квартиры в дар женщине даются не за красивые глаза...
Наталья ВеселоваВ ответ на просто душка)))
просто душка)))
а как насчет всех остальных? ведь машины,квартиры в дар женщине даются не за красивые глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сдельно? За конкретную услугу - машина, за другую - квартира ...а не подскажете, кому они их оказывают, а то я похоже, больше по линии благотворительности))))))))))))))))))))))))))
просто душка)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, сдельно? За конкретную услугу - машина, за другую - квартира ...а не подскажете, кому они их оказывают, а то я похоже, больше по линии благотворительности))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убралась, постира все помыла... ублажила (мужа,к примеру)... шубу получила... или машину... (в зависимости от статуса... и мат.возможностей)
Наталья ВеселоваВ ответ на просто душка)))
просто душка)))
убралась, постира все помыла... ублажила (мужа,к примеру)... шубу получила... или машину... (в зависимости от статуса... и мат.возможностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, гвоздь вбил, мусор выбросил, продукты закупил ...ублажил опять же (чай не все жёны фригидные и в сексе не нуждаются) ...и что получил? А вот то, что якобы за шубу и машину должно было делаться. Бартер это называется, бартер.
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, гвоздь вбил, мусор выбросил, продукты закупил ...ублажил опять же (чай не все жёны фригидные и в сексе не нуждаются) ...и что получил? А вот то, что якобы за шубу и машину должно было делаться. Бартер это называется, бартер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот. Жена подходит к мужу и говорит: "Все, достал ты меня, теперь завтрак - 100 рублей, ужин - 200, а стирка носков - 500 рублей". Через десять минут муж к ней подходит и говорит: "Раз так, то теперь секс в миссионерской позе - 100 рублей, я сзади - 500 рублей, ты сверху - 1000". Вечером жена протягивает ему тысячу. Он: "Что, ты сверху?" Она: "Нет, в миссионерской, на все".
Кобра СкармВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Анекдот. Жена подходит к мужу и говорит: "Все, достал ты меня, теперь завтрак - 100 рублей, ужин - 200, а стирка носков - 500 рублей". Через десять минут муж к ней подходит и говорит: "Раз так, то теперь секс в миссионерской позе - 100 рублей, я сзади - 500 рублей, ты сверху - 1000". Вечером жена протягивает ему тысячу. Он: "Что, ты сверху?" Она: "Нет, в миссионерской, на все".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя, как быть то... если завтрак, обед и ужин тоже на мне))) разорится бедолага)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем