Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проделки обманутой жены....

В Туле пойдут под суд две женщины, которые с особым цинизмом расправились с любовницей мужа одной из подруг.
В ходе дознания установлено, что гражданка Н., узнав о встречах своего мужа с гражданкой Л., вместе со своей подругой А. пришла домой к разлучнице, чтобы выяснить с ней отношения.
Женщины постучали в окно квартиры Л. и потребовали их впустить. Оказавшийся здесь же муж Н. сразу покинул квартиру.
Обманутая жена и ее подруга вошли в квартиру Л., где стали оскорблять и избивать её .
Установлено, что Н. и А. длительное время изощренно издевались над потерпевшей.
Они обрезали разлучнице волосы кухонным ножом, затем насильно сняли с нее одежду и провели нагой по улице.
Их преступные действия отличались жестокостью и цинизмом.
После случившегося потерпевшая обратилась в лечебное учреждение за медицинской помощью и с заявлением в правоохранительные органы
о привлечении Н. и А. к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Конец цитаты.
Вот мне интересно - значит бабенку они изметелии, а муженьку дали улизнуть,и, спорим, даже не обвинят в измене - типа разлучница увела, так ей и надо, сучке!
Где логика? И как эти бабцы после отсидки будут жить со своими мужьями? в Частности та, от которой мужик гульнул?
В любви и согласии? Тьфу, до чего бабы в своем идиотизме доходят....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1884
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и ради чего? а с мужиком типа потом жила СЕМЬЕЙ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после маих издевательств, тебе похир буит как и с кем я живу... просто поверь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на маша
маша
а после маих издевательств, тебе похир буит как и с кем я живу... просто поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, судя по твоим недавним темам - не удивляюсь. в ПНД обратись. может и помогут, хотя уже вряд ли.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, судя по твоим недавним темам - не удивляюсь. в ПНД обратись. может и помогут, хотя уже вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужо абрасчалась... выдали справачку, че магу делать че хатю... безнаказанна)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и ради чего? а с мужиком типа потом жила СЕМЬЕЙ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....я видела такую пару. она била любовниц, он ею гордился. вон она у меня какая! за меня и в огонь и в воду!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу....я видела такую пару. она била любовниц, он ею гордился. вон она у меня какая! за меня и в огонь и в воду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёёёёёйййй, мама дорогая((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ёёёёёйййй, мама дорогая((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прожили они лет 10....потом расстались, но по иной причине
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прожили они лет 10....потом расстались, но по иной причине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маразм крепчает...((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
маразм крепчает...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее становится нормой. и когда не соглашаешся на подобное - сразу дура! выкобениваешься! довыбираешься....снизь планку! да счазззз
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
скорее становится нормой. и когда не соглашаешся на подобное - сразу дура! выкобениваешься! довыбираешься....снизь планку! да счазззз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, даже по данному форуму заметно, что высок % таких, с занижаемой планкой. и что значит -дура? с каких пор у нас стало нормой за мужика биться? всегда было наоборот - женщину добивались...мне не понять таких баб, прости, женщинами назвать их язык не поворачивается.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, даже по данному форуму заметно, что высок % таких, с занижаемой планкой. и что значит -дура? с каких пор у нас стало нормой за мужика биться? всегда было наоборот - женщину добивались...мне не понять таких баб, прости, женщинами назвать их язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вон, сходи в тему, где подруга родила от женатого, была в курсе... теперь автор уверяет, что за отца ребёнка надо биться! добиваться! вот это чё??? она наперёд знала на что идёт.. мужик ясно дал понять кого выбрал....накуа, а, главное, чего там добиваться то????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вон, сходи в тему, где подруга родила от женатого, была в курсе... теперь автор уверяет, что за отца ребёнка надо биться! добиваться! вот это чё??? она наперёд знала на что идёт.. мужик ясно дал понять кого выбрал....накуа, а, главное, чего там добиваться то????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на теме не была, но в основе с тобой согласна.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прожили они лет 10....потом расстались, но по иной причине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляете! 10 потерянных лет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на .Pehta
.Pehta
Представляете! 10 потерянных лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да... я то представляю.. и не 10 лет любви, а измен, драк и оскорблений....это стоит понять тем, кто "борется" за своего мужчину
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да... я то представляю.. и не 10 лет любви, а измен, драк и оскорблений....это стоит понять тем, кто "борется" за своего мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После такого о каком здоровье пойдет речь и чего ради все это. Я понимаю,когда женщина тратит себя на детей,борется за их жизнь,их здоровье,их счастье... Она мать,а здесь за что?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на .Pehta
.Pehta
После такого о каком здоровье пойдет речь и чего ради все это. Я понимаю,когда женщина тратит себя на детей,борется за их жизнь,их здоровье,их счастье... Она мать,а здесь за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, вот нет детей.. она мужика и усыновила....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, вот нет детей.. она мужика и усыновила....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более надо было рвать "когти" как только в первый раз поднял руку,а терпеть столько....это выше моего понимания.
АндрейВ ответ на маша
маша
это че, я видела как обманутая жена любовницу мордой об стенку долбила....
СсылкаПожаловаться
Обманывал-то муж. Любовница тут при чём?
машаВ ответ на Андрей
Андрей
Обманывал-то муж. Любовница тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты правда не понимаешь?
АндрейВ ответ на маша
маша
ты правда не понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обвинять любовницу это всё равно что в дтп обвинять автомобиль - водитель ни при чём, это машина сбила человека.
машаВ ответ на Андрей
Андрей
Обвинять любовницу это всё равно что в дтп обвинять автомобиль - водитель ни при чём, это машина сбила человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут обвинения?? нужен объект для слива злобы, а любовница - идеальный вариант
АндрейВ ответ на маша
маша
при чем тут обвинения?? нужен объект для слива злобы, а любовница - идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Это да. Это самый простой вариант :)
Гораздо сложнее осознать, что проблема не в муже и не в какой-то любовнице, а в себе самой.
машаВ ответ на Андрей
Андрей
О да! Это да. Это самый простой вариант :)
Гораздо сложнее осознать, что проблема не в муже и не в какой-то любовнице, а в себе самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анакуя....навалял и ходи довольный
Ирина*В ответ на Андрей
Андрей
О да! Это да. Это самый простой вариант :)
Гораздо сложнее осознать, что проблема не в муже и не в какой-то любовнице, а в себе самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гораздо сложнее осознать, что проблема не в муже и не в какой-то любовнице, а в себе самой.

Замечательный способ оправдать собственное паскудство
Кошка на окошке.В ответ на Ирина*
Ирина*
Гораздо сложнее осознать, что проблема не в муже и не в какой-то любовнице, а в себе самой.

Замечательный способ оправдать собственное паскудство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему пишут что только муж виноват? Или только жена. Или муж и жена. А любовница -божий одуванчик,ангел. То,что мужик женат,рано или поздно выплывает наружу. И если до этого она была обманутой; жертвой. То после этого,оставаться или нет с таким мужчиной (если его так можно назвать) -это её осознанный выбор. И если она сделал выбор остаться- то пусть не удивляется последствиям. Знала,на что шла.
Кошка на окошке.В ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Почему пишут что только муж виноват? Или только жена. Или муж и жена. А любовница -божий одуванчик,ангел. То,что мужик женат,рано или поздно выплывает наружу. И если до этого она была обманутой; жертвой. То после этого,оставаться или нет с таким мужчиной (если его так можно назвать) -это её осознанный выбор. И если она сделал выбор остаться- то пусть не удивляется последствиям. Знала,на что шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем