Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проделки обманутой жены....

В Туле пойдут под суд две женщины, которые с особым цинизмом расправились с любовницей мужа одной из подруг.
В ходе дознания установлено, что гражданка Н., узнав о встречах своего мужа с гражданкой Л., вместе со своей подругой А. пришла домой к разлучнице, чтобы выяснить с ней отношения.
Женщины постучали в окно квартиры Л. и потребовали их впустить. Оказавшийся здесь же муж Н. сразу покинул квартиру.
Обманутая жена и ее подруга вошли в квартиру Л., где стали оскорблять и избивать её .
Установлено, что Н. и А. длительное время изощренно издевались над потерпевшей.
Они обрезали разлучнице волосы кухонным ножом, затем насильно сняли с нее одежду и провели нагой по улице.
Их преступные действия отличались жестокостью и цинизмом.
После случившегося потерпевшая обратилась в лечебное учреждение за медицинской помощью и с заявлением в правоохранительные органы
о привлечении Н. и А. к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Конец цитаты.
Вот мне интересно - значит бабенку они изметелии, а муженьку дали улизнуть,и, спорим, даже не обвинят в измене - типа разлучница увела, так ей и надо, сучке!
Где логика? И как эти бабцы после отсидки будут жить со своими мужьями? в Частности та, от которой мужик гульнул?
В любви и согласии? Тьфу, до чего бабы в своем идиотизме доходят....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1884
Ирина*
А мне её совсем не жалко....
Crazy BabyВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне её совсем не жалко....
СсылкаПожаловаться
..жестокая ты....ужас..(((((((
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..жестокая ты....ужас..(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..жестокая ты....ужас..(((((((
справедливая
Вумная, просто жутко вумная
..жестокая ты....ужас..(((((((
справедливая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мало наваляли...
абвгдВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне её совсем не жалко....
СсылкаПожаловаться
А мне её совсем не жалко....

Аможет мужиГ ей нашептывал : ,, Люблю , женюсь... Ты подожди немного , я обязательно разведусь как только больна жена выздоровеет ( в самом деле , ведь нельзя болящую подвергать такому стрессу )))
Ирина*В ответ на абвгд
абвгд
А мне её совсем не жалко....

Аможет мужиГ ей нашептывал : ,, Люблю , женюсь... Ты подожди немного , я обязательно разведусь как только больна жена выздоровеет ( в самом деле , ведь нельзя болящую подвергать такому стрессу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ей нашептывал : как только больна жена выздоровеет ...

мало ей дюлей навалили...
абвгдВ ответ на Ирина*
Ирина*
... ей нашептывал : как только больна жена выздоровеет ...

мало ей дюлей навалили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ей нашептывал : как только больна жена выздоровеет ...

мало ей дюлей навалили...


Ну женщины инода видят искаженно ...Не я такая сволочь встречаюсь с мужем больной женщины , а - какой-же он благородный , даже ради нашей любви не оставляет больную жену ...))))))))))
Ирина*В ответ на абвгд
абвгд
... ей нашептывал : как только больна жена выздоровеет ...

мало ей дюлей навалили...


Ну женщины инода видят искаженно ...Не я такая сволочь встречаюсь с мужем больной женщины , а - какой-же он благородный , даже ради нашей любви не оставляет больную жену ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей богу, в вашей версии она ещё гаже...
абвгдВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ей богу, в вашей версии она ещё гаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей богу, в вашей версии она ещё гаже...

Но ведь такое случается сплошь и рядом... (( Может исторически так в России сложилось , мужик - счастье априори . Да и людям свойственно оправдывать себя .
Ирина*В ответ на абвгд
абвгд
Ей богу, в вашей версии она ещё гаже...

Но ведь такое случается сплошь и рядом... (( Может исторически так в России сложилось , мужик - счастье априори . Да и людям свойственно оправдывать себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот такой человек - эта жена. Она только так смогла разрулить эту ситуацию.Видимо не дано другого, не то воспитание, не тот ум... но это её способ защитить свою семью. Другой вопрос, что каждая из нас поступил бы по-своему, и методы, наверняка, у каждой были бы свои
абвгдВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну вот такой человек - эта жена. Она только так смогла разрулить эту ситуацию.Видимо не дано другого, не то воспитание, не тот ум... но это её способ защитить свою семью. Другой вопрос, что каждая из нас поступил бы по-своему, и методы, наверняка, у каждой были бы свои
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот такой человек - эта жена. Она только так смогла разрулить эту ситуацию.Видимо не дано другого, не то воспитание, не тот ум... но это её способ защитить свою семью.

((( Грустно , что женщина защищает свою семью , а мужчина сбежал ( нет у него семьи )
Ирина*В ответ на абвгд
абвгд
Ну вот такой человек - эта жена. Она только так смогла разрулить эту ситуацию.Видимо не дано другого, не то воспитание, не тот ум... но это её способ защитить свою семью.

((( Грустно , что женщина защищает свою семью , а мужчина сбежал ( нет у него семьи )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь у неё будет уйма времени подумать о том, что действовать следовало более изощренно....Жалко детей в этой ситуации, если таковые имеются, останутся без матери, да и отцу, видимо, не нужны...
абвгдВ ответ на Ирина*
Ирина*
Теперь у неё будет уйма времени подумать о том, что действовать следовало более изощренно....Жалко детей в этой ситуации, если таковые имеются, останутся без матери, да и отцу, видимо, не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь у неё будет уйма времени подумать о том, что действовать следовало более изощренно....Жалко детей в этой ситуации, если таковые имеются, останутся без матери, да и отцу, видимо, не нужны...

Это да...Подпортила жизнь тетенька себе и детям...Может и родителям ...((
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на .Pehta
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот и я говорю - не жаль
dintra leisВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне её совсем не жалко....
СсылкаПожаловаться
Охохох ! Потом всю жизнь оглядываться будет ! )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне её совсем не жалко....
СсылкаПожаловаться
почему? да, я могу понять если б одна баба, жена, любовнице в рожу дала - согласна, и то, это еще вопрос большой, а знала ли любовница о существовании ентой жены? - но избивать и унижать таким образом - это перебор.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему? да, я могу понять если б одна баба, жена, любовнице в рожу дала - согласна, и то, это еще вопрос большой, а знала ли любовница о существовании ентой жены? - но избивать и унижать таким образом - это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знала ли любовница о существовании ентой жены?

Ох ёлки... Это ж можно под любым углом вывернуть ))) Ну...,если не знала, то безусловно - невинная жертва.
Олеся НиколаеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
а знала ли любовница о существовании ентой жены?

Ох ёлки... Это ж можно под любым углом вывернуть ))) Ну...,если не знала, то безусловно - невинная жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, умиляют такие барышни, ну он сказал, что не женаааат, а я же ему верилаааа
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ага, умиляют такие барышни, ну он сказал, что не женаааат, а я же ему верилаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело не в наивности, а в том. что ИЗНАЧАЛЬНО вина МУЖИКА, а не любовницы. ну ни одна, так другая - но мужик-то один...
Олеся НиколаеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да дело не в наивности, а в том. что ИЗНАЧАЛЬНО вина МУЖИКА, а не любовницы. ну ни одна, так другая - но мужик-то один...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я коммент писала не применительно к ситуации избиения, а вообще о лохучести женщин и их желании быть обманутыми.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
я коммент писала не применительно к ситуации избиения, а вообще о лохучести женщин и их желании быть обманутыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, это к сожалению имеет место быть...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да дело не в наивности, а в том. что ИЗНАЧАЛЬНО вина МУЖИКА, а не любовницы. ну ни одна, так другая - но мужик-то один...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, женатик её бедную насиловал
зато теперь не будет с женатыми встречаться
kris777333В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, женатик её бедную насиловал
зато теперь не будет с женатыми встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Это точно)) урок так урок получила))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, женатик её бедную насиловал
зато теперь не будет с женатыми встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж чья б Буренка тут рот раскрывала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем