Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продление инвалидности во время пандемии. Кто касается это вопроса, ответьте

Автоматическое продление инвалидности подразумевает собой-пройти заочно саму комиссию ВТЭК, но ведь обойти всех специалистов, никто не отменял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Azor Ahai
мне кажется это такая унизительная процедура. неужто новая нога или рука отрастет, ходи да доказывай вечно
ЗАХАР и Я
я про автоматическое не знаю.
но проходил один мой родственник .
какие то бумаги по электронке.к каким то врачам ходил. анализы какие то.
Джонни
первый раз слышу про автоматическое продление инвалидности, может в пандемию че новенькое придумали, конечно
Thine Thine
позвони в поликлинику (или где ты там проходишь) и узнай
ВИШНЯ ЧЕ
брату автоматом до марта продлили, просто надо в пенсфонд сходить... владимирская обл...
abcd
Не знаю, как сейчас, но весной продляли на несколько месяцев автоматически. Просто высылали справку по почте
Кувшинка
К следующей дате уже будете проходить всех врачей, а вовремя пандемии автоматически продлили, без прохождения врачей.
Jliа
В сентябре проходили врачей,собрали все документы. Сама комиссия была дистанционно.В тот же день позвонили,озвучили результат,справку и ИПР прислали по почте,заказным письмом.
Ирина Барон
Всё во благо человека. У нас сделали вообще в другом городе! Представляете, на инвалидной коляске, на электричке? Домов понастроили тысячи новых. А поликлиник, больниц вообще не хватает. В палате по 5 человек лежат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем