Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2011, Главная форумов

Продленка..

Ребенок учится во 2-м классе.Хочу отдать его на продленку так как нет возможности забирать рано,и ходить домой сам не будет.Далековато школа.Но...на продленке 39 человек(бесплатная продленка ,платят только за обед).подошла к учителю продленки.она так просто брать не хочет.типа КРУ придет и у нее будет много проблем..но за вознаграждение возьмет.(В день определенную сумму+за обед ).Получается очень дорого...и сказала,чтоб я никому не говорила естественно...(Тут вопрос напрашивается-получается в таком случае ей КРУ не помешает?)) )
Думаю идти к лиректору и просить,так как считаю это уже наглость,правда о вымогательстве говорить не буду.Просто настоять попытаюсь...
Что бы вы мне еще посоветовали?(
Классная говорит,что надо было в первом классе заявления писать,но тогда обстоятельства позволяли не ходить на продленку-ребенка забирали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Настя Радуга
С училкой-вымогательницей Вы уже поговорили, и если директор школы Вас в продленку направит своим решением через ее спину, тетка на Вас и Вашего ребенка затаит обиду.
Знакомые в свое время договаривались с пенсионеркой-бывшей учительницей. Она и забирала, и домашку контролировала, до 5 класса горя не знали.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
У Вас выбор небольшой. Либо отступиться и искать другие варианты, либо идти к директору. Если директор Вас направит на продленку, то учительнице пригрозить, что о ее махинациях узнают в вышестоящих инстанциях (хорошо бы конечно доказательства иметь), чтобы она не затравила ребенка. Но это опять же, если директор не берет на лапку.
Платить - нельзя, с Вас не слезут.
СсылкаПожаловаться
Вот хорошая статья, каким родителям как надо себя вести с детьми http://www.astrostar.ru/favorite/vospita...
СсылкаПожаловаться
лена
у меня няня забирает сразу после уроков,сначала одного,потом второго. делает с ними уроки. и это лучше продленки
СсылкаПожаловаться
Milledi Love
Бред...идите к директору школы на прямую! Они обязаны взять ребенка на продленку!!!!По кодексу РФ! Расскажите директору,что именно предлагала учительница...и пригрозите,что займетесь этим вопросом через своего адвоката,проблема решится сама собой....100%
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru