Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продлять или не продлять страховку?

Мы в шаге от того, чтобы закрыть ипотечный кредит по нашей однушке. С кредитом закончится и программа страхования metlife, к которой я за все эти годы привыкла уже даже как-то) С деньгами сейчас особо вопрос не стоит, я испытываю скорее моральные тяготы. С однйо стороны – мне нравится иметь защиту на случай чего в виде страховки, с другой – за 7 лет ипотеки ничего ни со мной, ни с мужем не случалось…И в голове сидит это бредовое «бережёного бог бережёт». Такое ощущение, что я боюсь, что как только перестану оплачивать страховку, что-то обязательно произойдёт. У вас было подобное? И как вы поступали, когда прекращался кредит – спокойно жили и радовались дальше?)
Кристина Ронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирчик
Если для Вашего внутреннено спокойствия нужна страховка- продлевайте))) это 50/50 и на чужой опыт полагаться вряд ли стоит.
Как говорится- знал бы прикуп....
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Если для Вашего внутреннено спокойствия нужна страховка- продлевайте))) это 50/50 и на чужой опыт полагаться вряд ли стоит.
Как говорится- знал бы прикуп....
СсылкаПожаловаться
Внутреннего, конечно же
Кристина РонинаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Внутреннего, конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, что ждёт впереди никто не знает)
МЕРНЕЙТ
Так застрахуйтесь без кредита. И проценты платить не придется. Мы ипотеку за 2,5 года закрыли и конец света не наступил.
Кристина РонинаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Так застрахуйтесь без кредита. И проценты платить не придется. Мы ипотеку за 2,5 года закрыли и конец света не наступил.
СсылкаПожаловаться
да, конечно)) речь об этом и идёт, чтобы потом отдельно оформить. Не кредит же дополнительный брать
Лоркин
"продлевать" может быть?
Кристина РонинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
"продлевать" может быть?
СсылкаПожаловаться
да, наверное. русский язык не самая сильная моя сторона)
Василиса
Личное душевное равновесие наше ВСЁ, если за него надо заплатить - заплатите.
Lisa
Если есть пункт в голове, то лучше оформите. у меня был клин на страховку по квартире, думала, если ответственность не застрахую, то обязательно потоп случится.
Кристина РонинаВ ответ на Lisa
Lisa
Если есть пункт в голове, то лучше оформите. у меня был клин на страховку по квартире, думала, если ответственность не застрахую, то обязательно потоп случится.
СсылкаПожаловаться
застраховали в итоге?
Самая счастливая
Кристина,мне беспокоиться не о чем:я давно знаю,что когда-нибудь все равно умру.Со страховкой,или без.Поэтому эта тема меня НИКОГДА не беспокоила.Но если для Вас это - "бзик",то заплатите своим "тараканам" в голове и спите спокойно.
Кристина РонинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кристина,мне беспокоиться не о чем:я давно знаю,что когда-нибудь все равно умру.Со страховкой,или без.Поэтому эта тема меня НИКОГДА не беспокоила.Но если для Вас это - "бзик",то заплатите своим "тараканам" в голове и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
здесь идея в том, что тогда детям достанется нормальная компенсация. Если не я помогу, то хоть деньги
Самая счастливаяВ ответ на Кристина Ронина
Кристина Ронина
здесь идея в том, что тогда детям достанется нормальная компенсация. Если не я помогу, то хоть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - наше ВСЕ.Заплатите за эту чертову страховку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем