Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Продлёнка первоклассника. Крик души.

Просьба отвечать людей, которым близка данная тема.
Сын пошёл в 1й класс. Я и муж работаем. Решили отдать сына на продлёнку. Думали, и в коллективе будет лучше и найдёт новых друзей. В итоге поведение стало просто неузнаваемо. Начал ругаться матом, начал смотреть видео безумные, ролики, песни непонятные. Мы ему купили кнопочный телефон для связи, но у половины группы смартфоны и они все вместе там зависают. Контроля со стороны учителя особо нет. Занятий тоже обязательных нет. Только из серии "кто хочет порисовать".
Как у вас это было? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
313
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут это? Все было так же. Забирает бабушка. Раньше забирать не соглашается. Она глубоко пожилая. Но и на наню обидеться. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз не соглашается, то нечего и обижаться.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого был в саду до 19.00. Все было хорошо. Никаких телефонов мата видео и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В саду был до 19ч, а потом до вашего прихода с работы три часа он где был??
СсылкаПожаловаться
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Те все увольняются с работы, когда дети в школу идут? У вас так и было? Я без сарказма если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и да у меня так и было, но у меня муж нормальный был..поддержал
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
и да у меня так и было, но у меня муж нормальный был..поддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня работа без удаленки. Только увольнение
СсылкаПожаловаться
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не получится иначе или кого-то нанимать- это полдела или самой. Иначе потом не поймаете, все надо делать вовремя...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я. пока сын был в начальной школе, по сокращенному графику работала.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Я. пока сын был в начальной школе, по сокращенному графику работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дают
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
График у Вас совсем не подходящий. С 12. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
График у Вас совсем не подходящий. С 12. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что такой график.
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Те все увольняются с работы, когда дети в школу идут? У вас так и было? Я без сарказма если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те все увольняются с работы, когда дети в школу идут?

Увольняются сами, привлекают бабушек, или - нанимают няню. Я - тоже без сарказма, несколько лет назад - "нянчила" соседскую первоклашку. Причём моя задача - была только забрать из школы и привезти домой (пять минут пешком): убедившись, что девочка закрылась изнутри - я отзванивалась её родителям. Кормить, гулять, делать уроки и развлекать ребёнка до прихода родителей - это уже совсем другие расценки.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для вас работа важнее ребенка, то причем тут продленка вообще? Я вообще сейчас на удаленке, и к ребенка перевели на дистанционку и с ней 5нужно дома сидеть. И если бы мне на работе не дали бы удаленку, то да, я бы уволилась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если для вас работа важнее ребенка, то причем тут продленка вообще? Я вообще сейчас на удаленке, и к ребенка перевели на дистанционку и с ней 5нужно дома сидеть. И если бы мне на работе не дали бы удаленку, то да, я бы уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дистанционку ввели с 6класса!! Это 12лет! На минутку. Я про 7летнего речь веду.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дистанционку ввели с 6класса!! Это 12лет! На минутку. Я про 7летнего речь веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам 9 . И мы на дистанционке. В классе 4 заболевших и всех посадили на карантин.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переходите на пол -ставки. хотя бы на 1 класс. я пошла работать в школу.чтоб ребенка видеть больше и им заниматься.
СсылкаПожаловаться
Василена
Ежедневно работаете до 21 и 22 часов? Ещё и с 8 утра, наверное) А с продленки кто ребенка забирает? С таким режимом работы, как у вас, оформляйте ребенка в интернат. Или вы хотите, чтобы учитель продленного дня заменил вашему ребенку родителей?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ежедневно работаете до 21 и 22 часов? Ещё и с 8 утра, наверное) А с продленки кто ребенка забирает? С таким режимом работы, как у вас, оформляйте ребенка в интернат. Или вы хотите, чтобы учитель продленного дня заменил вашему ребенку родителей?
СсылкаПожаловаться
Нет не с 8. Я работаю с 12. А ребенок в это время в школе. Оформляйте своих. Вопрос только о продленке, не надо переходить грань
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет не с 8. Я работаю с 12. А ребенок в это время в школе. Оформляйте своих. Вопрос только о продленке, не надо переходить грань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите другую работу. С 9 до 18. И ищите няню.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Ищите другую работу. С 9 до 18. И ищите няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иии?? Как этот график продленку отменит??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Иии?? Как этот график продленку отменит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушка будет с ним до 18.30. А не до 21. Возможно, согласится забирать раньше.
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернат - это учреждения. Что вы запредельного в этом узрели? Если бы вы внимательно читали то, что вам пишут, то увидели бы, что не я одна это предложила. При вашем графике, обидчивой бабушке - это не самый худший вариант. Судя по вашим комментариям ребенка вы неадекватным воспитываете, а не школа
СсылкаПожаловаться
Василена
Интернат - это учреждения. Что вы запредельного в этом узрели? Если бы вы внимательно читали то, что вам пишут, то увидели бы, что не я одна это предложила. При вашем графике, обидчивой бабушке - это не самый худший вариант. Судя по вашим комментариям ребенка вы неадекватным воспитываете, а не школа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам туда и дорога)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам туда и дорога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может вам? Далеко и надолго? Вы самоустранились от воспитания ребенка, зато решили покачать права в школе и похамить на форуме. Плохая идея
СсылкаПожаловаться
Василена
А может вам? Далеко и надолго? Вы самоустранились от воспитания ребенка, зато решили покачать права в школе и похамить на форуме. Плохая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам не хамлю, а посылаю ровно туда, куда вы советуете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вам не хамлю, а посылаю ровно туда, куда вы советуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у вас совета не просила, так что оставьте свои посылы при себе, а то допосылаетесь. Платить надо, если хотите, чтобы в школе ваши желания исполнялись, да и не только в школе. У нищих слуг нет
СсылкаПожаловаться
Василена
Я у вас совета не просила, так что оставьте свои посылы при себе, а то допосылаетесь. Платить надо, если хотите, чтобы в школе ваши желания исполнялись, да и не только в школе. У нищих слуг нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, ну давайте объективно. Только конченная женщина может такое написать другой женщине. Для информации на продлёнку водим всего 1месяц. 1. И положение не устраивает, ищем пути. Если ваш путь это интернат- вам туда дорога.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас