Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Продлёнка первоклассника. Крик души.

Просьба отвечать людей, которым близка данная тема.
Сын пошёл в 1й класс. Я и муж работаем. Решили отдать сына на продлёнку. Думали, и в коллективе будет лучше и найдёт новых друзей. В итоге поведение стало просто неузнаваемо. Начал ругаться матом, начал смотреть видео безумные, ролики, песни непонятные. Мы ему купили кнопочный телефон для связи, но у половины группы смартфоны и они все вместе там зависают. Контроля со стороны учителя особо нет. Занятий тоже обязательных нет. Только из серии "кто хочет порисовать".
Как у вас это было? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
313
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, ну давайте объективно. Только конченная женщина может такое написать другой женщине. Для информации на продлёнку водим всего 1месяц. 1. И положение не устраивает, ищем пути. Если ваш путь это интернат- вам туда дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем здесь мой путь? Я своего ребенка на чужие плечи не перекидываю как вы. Вы и есть конченная. У вас вообще нет пути, только тупик с таким отношением к людям
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василена
Василена
При чем здесь мой путь? Я своего ребенка на чужие плечи не перекидываю как вы. Вы и есть конченная. У вас вообще нет пути, только тупик с таким отношением к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адекватные люди советуют алекватные вещи. Вы к ним не относитесь. Выше написала пучему. Поэтому идите уже займитесь своими делами, мне лично не о чем говорить с вами.
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Адекватные люди советуют алекватные вещи. Вы к ним не относитесь. Выше написала пучему. Поэтому идите уже займитесь своими делами, мне лично не о чем говорить с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с вами и не разговариваю, я пишу. Не вам судить о чьей-то неадекватности с такими загнонами и голосами в голове
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с неадекватами может переписываться только неадекват. а продолжаете отвечать людям, которые вам явно неприятны. вывод- вы и есть тот самый неадекват.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не с 8. Я работаю с 12. А ребенок в это время в школе. Оформляйте своих. Вопрос только о продленке, не надо переходить грань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ребенка когда видите? в выходные?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы ребенка когда видите? в выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По выходным все вместе. Все отпуска , больничные
СсылкаПожаловаться
Аноним
По выходным все вместе. Все отпуска , больничные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорила про выходные.так что вы так закатились от интерната?
вам больничные дают? все дело..а то можно было подумать,что у вас там кровью подписан контракт. и в 5,6,7 его лет вы не видитесь весь день из-за кровавой клятвы
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не с 8. Я работаю с 12. А ребенок в это время в школе. Оформляйте своих. Вопрос только о продленке, не надо переходить грань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С продлением кто сейчас ребенка забирает? Они же не до 22-х часов там.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
С продлением кто сейчас ребенка забирает? Они же не до 22-х часов там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С продленки
СсылкаПожаловаться
ЭЛЛА
Нууу ..в общем все мамы которых знаю не работали.. первые классы..
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
СсылкаПожаловаться
я работала.поэтому у нас с утра с мужем были "переговоры". кто возьмет с продленки.иногда и в течение дня. график мог меняться...
кто-то из нас несся забирать.
я категорически не собиралась оставлять работу.почему я то?
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я работала.поэтому у нас с утра с мужем были "переговоры". кто возьмет с продленки.иногда и в течение дня. график мог меняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во втором классе ходил сам домой
СсылкаПожаловаться
ЭЛЛАВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
во втором классе ходил сам домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет продленки, это редкая школа себе позволяет...около двенадцати забирала...карьеру тогда упустила...со второго класса вторая смена...все наперекосяк , до сей поры..потому как график весь сбился....
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
У нас нет продленки, это редкая школа себе позволяет...около двенадцати забирала...карьеру тогда упустила...со второго класса вторая смена...все наперекосяк , до сей поры..потому как график весь сбился....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карьеру тогда упустила... Вот и я аналогично.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и не планировалась.карьра.просто работа.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто отпустит с работы в 10 утра что б в 11.20 забрать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну кто отпустит с работы в 10 утра что б в 11.20 забрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продленка заканчивается в 11.20??
я же написала - забирали с продленки
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
продленка заканчивается в 11.20??
я же написала - забирали с продленки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем суть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И в чем суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суть чего?
я писала элле про свою работу. график.что вам не ясно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
СсылкаПожаловаться
Мне тяжелее. У меня нет ни одной знакомой, что б сидела дома. Поэтому сижу на форуме
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжелее. У меня нет ни одной знакомой, что б сидела дома. Поэтому сижу на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему к 1-му классу ребенка у вас нет никого знакомых? Обычно с садика есть мамочки, общаешься с ними. По работе какие-то знакомые, соседи. Ну и родственники
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Почему к 1-му классу ребенка у вас нет никого знакомых? Обычно с садика есть мамочки, общаешься с ними. По работе какие-то знакомые, соседи. Ну и родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, бывает так что люди покупают квартиру в новом районе и переезжают, а друзья и родственники в коробки не влезли
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Представляете, бывает так что люди покупают квартиру в новом районе и переезжают, а друзья и родственники в коробки не влезли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы переезжали в другой регион, когда дочь закончила 1-ый класс. Если нет друзей и родственников "из коробок" и очень нужна работа, а не собственный ребенок, то нанимают няню
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
СсылкаПожаловаться
Моя мама специально в аспирантуру пошла, чтобы меня рано забирать. Я по сокращенному графику работала, пока дети в начальной школе были. Но мне и мама помогала забирать их из школы.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Моя мама специально в аспирантуру пошла, чтобы меня рано забирать. Я по сокращенному графику работала, пока дети в начальной школе были. Но мне и мама помогала забирать их из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно. Я за вас рада. Моя мама уехала в провинцию ухаживать за родителями. Им за 85лет.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас