Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продлёнка первоклассника. Крик души.

Просьба отвечать людей, которым близка данная тема.
Сын пошёл в 1й класс. Я и муж работаем. Решили отдать сына на продлёнку. Думали, и в коллективе будет лучше и найдёт новых друзей. В итоге поведение стало просто неузнаваемо. Начал ругаться матом, начал смотреть видео безумные, ролики, песни непонятные. Мы ему купили кнопочный телефон для связи, но у половины группы смартфоны и они все вместе там зависают. Контроля со стороны учителя особо нет. Занятий тоже обязательных нет. Только из серии "кто хочет порисовать".
Как у вас это было? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, ну давайте объективно. Только конченная женщина может такое написать другой женщине. Для информации на продлёнку водим всего 1месяц. 1. И положение не устраивает, ищем пути. Если ваш путь это интернат- вам туда дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем здесь мой путь? Я своего ребенка на чужие плечи не перекидываю как вы. Вы и есть конченная. У вас вообще нет пути, только тупик с таким отношением к людям
АнонимВ ответ на Василена
Василена
При чем здесь мой путь? Я своего ребенка на чужие плечи не перекидываю как вы. Вы и есть конченная. У вас вообще нет пути, только тупик с таким отношением к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адекватные люди советуют алекватные вещи. Вы к ним не относитесь. Выше написала пучему. Поэтому идите уже займитесь своими делами, мне лично не о чем говорить с вами.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Адекватные люди советуют алекватные вещи. Вы к ним не относитесь. Выше написала пучему. Поэтому идите уже займитесь своими делами, мне лично не о чем говорить с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с вами и не разговариваю, я пишу. Не вам судить о чьей-то неадекватности с такими загнонами и голосами в голове
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
Адекватные люди советуют алекватные вещи. Вы к ним не относитесь. Выше написала пучему. Поэтому идите уже займитесь своими делами, мне лично не о чем говорить с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с неадекватами может переписываться только неадекват. а продолжаете отвечать людям, которые вам явно неприятны. вывод- вы и есть тот самый неадекват.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не с 8. Я работаю с 12. А ребенок в это время в школе. Оформляйте своих. Вопрос только о продленке, не надо переходить грань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ребенка когда видите? в выходные?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы ребенка когда видите? в выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По выходным все вместе. Все отпуска , больничные
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
По выходным все вместе. Все отпуска , больничные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорила про выходные.так что вы так закатились от интерната?
вам больничные дают? все дело..а то можно было подумать,что у вас там кровью подписан контракт. и в 5,6,7 его лет вы не видитесь весь день из-за кровавой клятвы
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не с 8. Я работаю с 12. А ребенок в это время в школе. Оформляйте своих. Вопрос только о продленке, не надо переходить грань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С продлением кто сейчас ребенка забирает? Они же не до 22-х часов там.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
С продлением кто сейчас ребенка забирает? Они же не до 22-х часов там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С продленки
ЭЛЛА
Нууу ..в общем все мамы которых знаю не работали.. первые классы..
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Нууу ..в общем все мамы которых знаю не работали.. первые классы..
СсылкаПожаловаться
я работала.поэтому у нас с утра с мужем были "переговоры". кто возьмет с продленки.иногда и в течение дня. график мог меняться...
кто-то из нас несся забирать.
я категорически не собиралась оставлять работу.почему я то?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я работала.поэтому у нас с утра с мужем были "переговоры". кто возьмет с продленки.иногда и в течение дня. график мог меняться...
кто-то из нас несся забирать.
я категорически не собиралась оставлять работу.почему я то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во втором классе ходил сам домой
ЭЛЛАВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
во втором классе ходил сам домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет продленки, это редкая школа себе позволяет...около двенадцати забирала...карьеру тогда упустила...со второго класса вторая смена...все наперекосяк , до сей поры..потому как график весь сбился....
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
У нас нет продленки, это редкая школа себе позволяет...около двенадцати забирала...карьеру тогда упустила...со второго класса вторая смена...все наперекосяк , до сей поры..потому как график весь сбился....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карьеру тогда упустила... Вот и я аналогично.
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
У нас нет продленки, это редкая школа себе позволяет...около двенадцати забирала...карьеру тогда упустила...со второго класса вторая смена...все наперекосяк , до сей поры..потому как график весь сбился....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и не планировалась.карьра.просто работа.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я работала.поэтому у нас с утра с мужем были "переговоры". кто возьмет с продленки.иногда и в течение дня. график мог меняться...
кто-то из нас несся забирать.
я категорически не собиралась оставлять работу.почему я то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто отпустит с работы в 10 утра что б в 11.20 забрать?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кто отпустит с работы в 10 утра что б в 11.20 забрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продленка заканчивается в 11.20??
я же написала - забирали с продленки
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
продленка заканчивается в 11.20??
я же написала - забирали с продленки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем суть?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суть чего?
я писала элле про свою работу. график.что вам не ясно?
АнонимВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Нууу ..в общем все мамы которых знаю не работали.. первые классы..
СсылкаПожаловаться
Мне тяжелее. У меня нет ни одной знакомой, что б сидела дома. Поэтому сижу на форуме
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжелее. У меня нет ни одной знакомой, что б сидела дома. Поэтому сижу на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему к 1-му классу ребенка у вас нет никого знакомых? Обычно с садика есть мамочки, общаешься с ними. По работе какие-то знакомые, соседи. Ну и родственники
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Почему к 1-му классу ребенка у вас нет никого знакомых? Обычно с садика есть мамочки, общаешься с ними. По работе какие-то знакомые, соседи. Ну и родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, бывает так что люди покупают квартиру в новом районе и переезжают, а друзья и родственники в коробки не влезли
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Представляете, бывает так что люди покупают квартиру в новом районе и переезжают, а друзья и родственники в коробки не влезли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы переезжали в другой регион, когда дочь закончила 1-ый класс. Если нет друзей и родственников "из коробок" и очень нужна работа, а не собственный ребенок, то нанимают няню
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Нууу ..в общем все мамы которых знаю не работали.. первые классы..
СсылкаПожаловаться
Моя мама специально в аспирантуру пошла, чтобы меня рано забирать. Я по сокращенному графику работала, пока дети в начальной школе были. Но мне и мама помогала забирать их из школы.
Радегунда Тюрингская
Моя мама специально в аспирантуру пошла, чтобы меня рано забирать. Я по сокращенному графику работала, пока дети в начальной школе были. Но мне и мама помогала забирать их из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно. Я за вас рада. Моя мама уехала в провинцию ухаживать за родителями. Им за 85лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем