Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продлёнка первоклассника. Крик души.

Просьба отвечать людей, которым близка данная тема.
Сын пошёл в 1й класс. Я и муж работаем. Решили отдать сына на продлёнку. Думали, и в коллективе будет лучше и найдёт новых друзей. В итоге поведение стало просто неузнаваемо. Начал ругаться матом, начал смотреть видео безумные, ролики, песни непонятные. Мы ему купили кнопочный телефон для связи, но у половины группы смартфоны и они все вместе там зависают. Контроля со стороны учителя особо нет. Занятий тоже обязательных нет. Только из серии "кто хочет порисовать".
Как у вас это было? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Одного дома оставлять? Я работаю до 22.00 муж до 21.00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в продленке же ребенок не до 21.00 Пррдленка максимум до 6ти,а потом кто ребенка забирает?
череп череп
А вы чего с мужем в школу не ходили.
АнонимВ ответ на череп череп
череп череп
А вы чего с мужем в школу не ходили.
СсылкаПожаловаться
??
Rina
Как у вас это было?

Мои дочери ходили на продленку с 1 класса. Из всей группы продленного дня, по словам их учителя, занимались уроками только трое детей - двое мои и еще один мальчик. Остальные стояли на ушах
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Как у вас это было?

Мои дочери ходили на продленку с 1 класса. Из всей группы продленного дня, по словам их учителя, занимались уроками только трое детей - двое мои и еще один мальчик. Остальные стояли на ушах
СсылкаПожаловаться
Рада за вас. Белая зависть)
Twilight
Наймите кого-то студентку, пенсионерку , сколько там вам часов надо 4-5 пока кто-то из вас не придет домой..будет забирать, кормить и присматривать
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Наймите кого-то студентку, пенсионерку , сколько там вам часов надо 4-5 пока кто-то из вас не придет домой..будет забирать, кормить и присматривать
СсылкаПожаловаться
4-5 это как? Уроки заканчиваются в 11.20
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
4-5 это как? Уроки заканчиваются в 11.20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы во сколько дома, в 10 вечера? да и в целом если хотите нормального ребенка то в первый класс надо быть дома, водить, забирать, заниматься и приучать к дисциплине.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
а вы во сколько дома, в 10 вечера? да и в целом если хотите нормального ребенка то в первый класс надо быть дома, водить, забирать, заниматься и приучать к дисциплине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те все увольняются с работы, когда дети в школу идут? У вас так и было? Я без сарказма если что.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Те все увольняются с работы, когда дети в школу идут? У вас так и было? Я без сарказма если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите нормального, здорового ребенка уходите на год на удаленку..ничего страшного потерпите, многие через это прошли.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Те все увольняются с работы, когда дети в школу идут? У вас так и было? Я без сарказма если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы только вышли что ли? до этого не работали до 21-22?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а вы только вышли что ли? до этого не работали до 21-22?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого был в саду до 19.00. Все было хорошо. Никаких телефонов мата видео и тд.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
До этого был в саду до 19.00. Все было хорошо. Никаких телефонов мата видео и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы заканчивали в 18? или в 19,тк работали в том же здании?
чего вдруг стали до 21-22?
продленка то до каких?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
то есть вы заканчивали в 18? или в 19,тк работали в том же здании?
чего вдруг стали до 21-22?
продленка то до каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут это? Все было так же. Забирает бабушка. Раньше забирать не соглашается. Она глубоко пожилая. Но и на наню обидеться. Замкнутый круг.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут это? Все было так же. Забирает бабушка. Раньше забирать не соглашается. Она глубоко пожилая. Но и на наню обидеться. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сейчас бабушка забирает? ну ок.
найдите школу не с продленкой.а с ...удлиненным циклом.сейчас есть такие. там именно пребывание для всех долгое,а не продленка.
или интернат.
смысл ему с вами? он спит ,когда вы приходите.
я не верю в моностров детей в вашей группе.но раз так..лучше вот эти два варианта,например.
обиды бабушки или монстры,окружающие ребенка? гм...что за выбор
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и сейчас бабушка забирает? ну ок.
найдите школу не с продленкой.а с ...удлиненным циклом.сейчас есть такие. там именно пребывание для всех долгое,а не продленка.
или интернат.
смысл ему с вами? он спит ,когда вы приходите.
я не верю в моностров детей в вашей группе.но раз так..лучше вот эти два варианта,например.
обиды бабушки или монстры,окружающие ребенка? гм...что за выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не монстры. Стадное поведение+гаджеты зло.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не монстры. Стадное поведение+гаджеты зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо.его окружает зло.
каким боком тут обиды бабушки? интернат.другая школа.няня.ребенка надо вырывать из лап зла
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
хорошо.его окружает зло.
каким боком тут обиды бабушки? интернат.другая школа.няня.ребенка надо вырывать из лап зла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В другой школе что изменится?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В другой школе что изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я же вам написала.есть школы,где дети НЕ на продленке.если она вам представляется злом.там именно ЗАНЯТИЯ .длинные учебные дни
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я же вам написала.есть школы,где дети НЕ на продленке.если она вам представляется злом.там именно ЗАНЯТИЯ .длинные учебные дни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы из какого города? Напишите номера таких уч. Заведений
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы из какого города? Напишите номера таких уч. Заведений
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я команды не выполняю.перетопчетесь
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я команды не выполняю.перетопчетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже умею сотрясать воздух)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже умею сотрясать воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
но не вежливо просить.это очевидно
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы из какого города? Напишите номера таких уч. Заведений
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так все от школы зависит.
Питер. В нашей школе есть кружки и не сколько. Есть арендаторы, которые английским занимаются. Есть еще платная продленка рядом со школой, и они прямо из школы без родителя забирают ребенка к себе, и там уже на кружки или просто так...
У других может и да, директор не чешется, родители в массе самоорганизовались, кому надо...
Ну и да, в принципе, 1 класс он такой... хуже сада, именно потому, что по сути 4 урока и дальше все...
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
В другой школе что изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень многое может измениться. Я когда в девятый класс перешла в другую школу, то просто обалдела как дети отличаются. Один район, но это уже гимназия была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем