Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продлёнка первоклассника. Крик души.

Просьба отвечать людей, которым близка данная тема.
Сын пошёл в 1й класс. Я и муж работаем. Решили отдать сына на продлёнку. Думали, и в коллективе будет лучше и найдёт новых друзей. В итоге поведение стало просто неузнаваемо. Начал ругаться матом, начал смотреть видео безумные, ролики, песни непонятные. Мы ему купили кнопочный телефон для связи, но у половины группы смартфоны и они все вместе там зависают. Контроля со стороны учителя особо нет. Занятий тоже обязательных нет. Только из серии "кто хочет порисовать".
Как у вас это было? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего ж сразу не в путаны?) Я же 6лет в университете училась что бы ночью непонятно куда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в университете, да ещё 6 лет? Чтобы писать "что бы"? Или вы зону университетом называете? Вам упаковшицей работать в самый раз с вашими университетами
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Вы в университете, да ещё 6 лет? Чтобы писать "что бы"? Или вы зону университетом называете? Вам упаковшицей работать в самый раз с вашими университетами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*упаковщицей
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вы в университете, да ещё 6 лет? Чтобы писать "что бы"? Или вы зону университетом называете? Вам упаковшицей работать в самый раз с вашими университетами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам указать ваше место? Но думаю вы уже там
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам указать ваше место? Но думаю вы уже там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам думать нечем
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вам думать нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет так. Кто-то должен быть умнее и закончить этот бред. Всего Вам доброго.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть будет так. Кто-то должен быть умнее и закончить этот бред. Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы начали этот бред, вы и заканчивайте. Только насчёт своего ума не обольщайтесь
inna lozovan
Няня и как можно больше секций
АнонимВ ответ на inna lozovan
inna lozovan
Няня и как можно больше секций
СсылкаПожаловаться
Уже есть шахматы 2р в неделю. Бассейн 3раза. По выходным занимаемся на учи.ру. думаю уже достаточно.
Kot- Tom~A
Сочувствую вам. А где бабушки ваши и дедушки с обоих сторон??? Неужели не могут внука забрать со школы??? Или тоже все работают??
АнонимВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Сочувствую вам. А где бабушки ваши и дедушки с обоих сторон??? Неужели не могут внука забрать со школы??? Или тоже все работают??
СсылкаПожаловаться
Мама в другом городе. Свекровь помогает на ск может. Те забирает с продлёнки. Но сидеть с 11.20 не хочет.
Элли
Дочь сама взмолилась, что она будет дома делать уроки. Спрашиваю, почему? Она объяснила коротко: "Все стоят на ушах, шумят, учительница занимается своими делами, либо выходит потрындеть с коллегами в коридор". Сначала я напряглась, ведь нужно оставлять её одну дома! Но так как знала, что на дочь можно положиться, приучала её к самостоятельности, не опекала от слепой любви, верила, что она сама разогреет обед в микроволновке, сама сделает уроки и НИКОМУ не откроет дверь, я успокоилась. Пару раз отпрашивалась с работы, чтобы проверить. Всё было ОК! Да, сделав уроки, она спокойно занималась любимыми занятиями, хобби. А когда я приходила, бежала гулять. Вот как-то так.
АнонимВ ответ на Элли
Элли
Дочь сама взмолилась, что она будет дома делать уроки. Спрашиваю, почему? Она объяснила коротко: "Все стоят на ушах, шумят, учительница занимается своими делами, либо выходит потрындеть с коллегами в коридор". Сначала я напряглась, ведь нужно оставлять её одну дома! Но так как знала, что на дочь можно положиться, приучала её к самостоятельности, не опекала от слепой любви, верила, что она сама разогреет обед в микроволновке, сама сделает уроки и НИКОМУ не откроет дверь, я успокоилась. Пару раз отпрашивалась с работы, чтобы проверить. Всё было ОК! Да, сделав уроки, она спокойно занималась любимыми занятиями, хобби. А когда я приходила, бежала гулять. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Здорово. Может и мы придём к этому
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем