Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжаем....,,,

итаг, нужна сталешниццо....какая лучче массиф или камень??? или тупо дсп????и эта... мойки какие карошие????

таварисчей заботящихсо о моем кошельке, просьба прайти на гильотинку....
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сбыча МечтВ ответ на маша
маша
ну лана лана....саветывай давай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саветую - даже если берешь столешню из камня - думай, сколько выстоит твоя кухня. Она должна быть тогда из оооооочень качественного материала. Иначе столешня может ее просто пережить. И куда ты потом с той столешней? ))) То есть, по большому счету все это выльется в приличную копееечку.
Кароч, искуственный камень лучше всего. Мрамор достаточно геморен.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
какое всё ж муторное это дело ремонт
Ёлочка Нарядная Новогодняя
какое всё ж муторное это дело ремонт
СсылкаПожаловаться
Блин, а мне так нравится )
Жемчужная Затейница
камень. адназначна
Таша Ф.
Могу опять картинку с камнем вставить. Мама Роза верно говорит.
МамРозаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Могу опять картинку с камнем вставить. Мама Роза верно говорит.
СсылкаПожаловаться
)))) мама Роза знает все! закрыли рынок в Строгино. цена нумовского кабеля в магазине "Электрострой" 43 рубля за м.п. а Катя для заказчиков теперь ездит в Нахабино, покупает кабель за 28 руб....( самая низкая цена в и-нет магазинах)
Таша Ф.В ответ на МамРоза
МамРоза
)))) мама Роза знает все! закрыли рынок в Строгино. цена нумовского кабеля в магазине "Электрострой" 43 рубля за м.п. а Катя для заказчиков теперь ездит в Нахабино, покупает кабель за 28 руб....( самая низкая цена в и-нет магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с дочей недавно двери заказывали, высотой выше стандартных, тоже ездили на рынок...
Да, печалька...
У меня другое : Шила платьтья клиентке: пока ткань выбирали, потом кроила- был у меня образ в голове. Потом пошла на поводу у нее, пару раз изменить пришлось детали, в результате ей кажется, что похоже на рыночное... Первые вещи, в которых идея не менялась, ей очень понравились... Толи пусть повисят до лучших времен, толи...
МамРозаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мы с дочей недавно двери заказывали, высотой выше стандартных, тоже ездили на рынок...
Да, печалька...
У меня другое : Шила платьтья клиентке: пока ткань выбирали, потом кроила- был у меня образ в голове. Потом пошла на поводу у нее, пару раз изменить пришлось детали, в результате ей кажется, что похоже на рыночное... Первые вещи, в которых идея не менялась, ей очень понравились... Толи пусть повисят до лучших времен, толи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договор, эскиз, число, подпись. все.
Таша Ф.В ответ на МамРоза
МамРоза
договор, эскиз, число, подпись. все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И количество примерок, не более 2-х...
Знаю... Ничто не предвещало...
Вот не хотелось рамки сразу показывать, а придется...
МамРозаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И количество примерок, не более 2-х...
Знаю... Ничто не предвещало...
Вот не хотелось рамки сразу показывать, а придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает....сама напарывалась....знаю.
Кикимора (ritorna )В ответ на МамРоза
МамРоза
)))) мама Роза знает все! закрыли рынок в Строгино. цена нумовского кабеля в магазине "Электрострой" 43 рубля за м.п. а Катя для заказчиков теперь ездит в Нахабино, покупает кабель за 28 руб....( самая низкая цена в и-нет магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) мама Роза знает все! закрыли рынок в Строгино. цена нумовского кабеля в магазине "Электрострой" 43 рубля за м.п. а Катя для заказчиков теперь ездит в Нахабино, покупает кабель за 28 руб....( самая низкая цена в и-нет магазинах)
Как закрыли????
кошмар....
Кикимора (ritorna )
)))) мама Роза знает все! закрыли рынок в Строгино. цена нумовского кабеля в магазине "Электрострой" 43 рубля за м.п. а Катя для заказчиков теперь ездит в Нахабино, покупает кабель за 28 руб....( самая низкая цена в и-нет магазинах)
Как закрыли????
кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так! легко и просто....перестройка там. приступаю ( впервые после закрытия к чистовым работам... а там столько мелочей!!!!) не знаю пока... как быть и где брать. Леруа и Оби - отстой магазины - нет выбора и ассортимента.
Кикимора (ritorna )В ответ на МамРоза
МамРоза
вот так! легко и просто....перестройка там. приступаю ( впервые после закрытия к чистовым работам... а там столько мелочей!!!!) не знаю пока... как быть и где брать. Леруа и Оби - отстой магазины - нет выбора и ассортимента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо... мелочи - это капец....
я вчера ремонт закончила....
срок - всего неделя .. на 70 кв.м.
три последних дня только и делала, что носилась мелочи всякие искала покупала....
теперь отрыжка на полгода на все строительные магазины....
как ы выдерживаешь постоянно в этом бизнесе??
плин.. в моей сумочке - метр, отверка. палитра красок. и....открученная ножка на колесике!))))))
LARA
керамогранит конечно!
Снегурочка
мрамор, керамогранит, массив все же от воды малость портится, да, и обнаружившие кастрюльки дети, про разделочную доску редко вспоминают. Из моек в идеаль обычная нержавейка никелированная, а круглая, квадратная без разницы
МамРозаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мрамор, керамогранит, массив все же от воды малость портится, да, и обнаружившие кастрюльки дети, про разделочную доску редко вспоминают. Из моек в идеаль обычная нержавейка никелированная, а круглая, квадратная без разницы
СсылкаПожаловаться
мрамор нее. проверено на личном опыте. горшок с цветком протек - кружок не отчистишь! фужер с вином - так же!
исскусткамень - без проблем! приехали....отшлифовали....проблем нет!
СнегурочкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
мрамор нее. проверено на личном опыте. горшок с цветком протек - кружок не отчистишь! фужер с вином - так же!
исскусткамень - без проблем! приехали....отшлифовали....проблем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант)))))
мария титчева
столплит или шатура тябе в помосчь... тама усё есть...
мария титчева
столплит или шатура тябе в помосчь... тама усё есть...
СсылкаПожаловаться
Вишня, а ты, кстати, у какую кухню заказываешь, в смысле, кто делать будет ?
мария титчеваВ ответ на Ольга
Ольга
Вишня, а ты, кстати, у какую кухню заказываешь, в смысле, кто делать будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишняя!!! мне комент к тебе прилетел! писали - то тебе! Столплит или Шатура - деньги решают.. столплит можно мыть доместосом - наш дом сделал выбор в его пользу
Итальянский Жеребец
лучшие раковины питерские они лучше итальянских и финских а столешничу рекомендую гранитную красиво и качественно
Сладкая Финтифлюшка
Стол из камня плавно переходящий в мойку.




Сладкая Финтифлюшка
Стол из камня плавно переходящий в мойку.




СсылкаПожаловаться
1
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на detka $
detka $
1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зай, это ты мне оценку поставила? ))))
Сладкая Финтифлюшка
Зай, это ты мне оценку поставила? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти....1 понра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем