Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжаем....,,,

итаг, нужна сталешниццо....какая лучче массиф или камень??? или тупо дсп????и эта... мойки какие карошие????

таварисчей заботящихсо о моем кошельке, просьба прайти на гильотинку....
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
LARA
Конечно камень лучше, мойку тоже под камень, швы будут не заметны
Ольга
Конечно, камень, и мойка чтоб была монолитная со столешницей.
машаВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно, камень, и мойка чтоб была монолитная со столешницей.
СсылкаПожаловаться
а какой камень???
ОльгаВ ответ на маша
маша
а какой камень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искусственный, а расцветки у него есть очень красивые, я влюбилась в розовый ) По цене камень тоже разный
машаВ ответ на Ольга
Ольга
Искусственный, а расцветки у него есть очень красивые, я влюбилась в розовый ) По цене камень тоже разный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тама марок куча....какой хороший-то???
ОльгаВ ответ на маша
маша
тама марок куча....какой хороший-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЗ, не помню, бери средний по цене и будет нормально.
Агент 007В ответ на маша
маша
а какой камень???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой камень???
Каррарский мрамор.:)))
машаВ ответ на Агент 007
Агент 007
а какой камень???
Каррарский мрамор.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аднатоннае хачю
Агент 007В ответ на маша
маша
я аднатоннае хачю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каменное однотонным не бывает!
Мary Tigr
столешница? дсп ))) испортишь - заменишь )))
(эх... помню знакомая интересовалась этим опросом... так вроде те столешницы, что гадость всякую не испаряют - стоят что-то за 100 тыр...
а те, что дёшево у нас продаются - подделка ядовитая...)
машаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
столешница? дсп ))) испортишь - заменишь )))
(эх... помню знакомая интересовалась этим опросом... так вроде те столешницы, что гадость всякую не испаряют - стоят что-то за 100 тыр...
а те, что дёшево у нас продаются - подделка ядовитая...)
СсылкаПожаловаться
это из чявожа оне за сто тыр????мрамор дишевля!!!!
Мary TigrВ ответ на маша
маша
это из чявожа оне за сто тыр????мрамор дишевля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай... я говорю, интересовалась не я...
подробностей не знаю...
но у нас вроде как задёшево эти псевдокаменные искусственные столешницы делают и продают...
гугл тебе в помощь...
машаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
слушай... я говорю, интересовалась не я...
подробностей не знаю...
но у нас вроде как задёшево эти псевдокаменные искусственные столешницы делают и продают...
гугл тебе в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это и таг знаю....крошка каминная с клеями и смолами....и дсп тажа хрень....
Мary TigrВ ответ на маша
маша
я это и таг знаю....крошка каминная с клеями и смолами....и дсп тажа хрень....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, ДСП уже давно наладили составы, оно уже не пахнет ))
просто надо смотреть класс содержания смол... это проще.
БНВ ответ на маша
маша
я это и таг знаю....крошка каминная с клеями и смолами....и дсп тажа хрень....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДСП - херь, котег, не бери.
Про камень за 100 тыров - не слухай,
народ и не про такое расскажет.
Мне как-то знакомая втирала, что стульчеги на кухню,
меньше чем за десятку тыров (с сидалисча!)
покупать нельзя - плохие ...
А вапсче, смешат меня эти страшащиеся
химикатафф, пущай в экодеревнях тада живут.
Мary TigrВ ответ на маша
маша
это из чявожа оне за сто тыр????мрамор дишевля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, что вылезает на эту тему:



Остерегайтесь мошенников и подделок

Уважаемые Дамы и Господа!

Сегодня на рынке появилось огромное количество так называемых "компаний"; практикующих обман и мошенничество, путем подмены качественного, давно себя зарекомендовавшего материала, таких марок как Staron, Corian, Hi-Mach, низкосортными подделками. Изделия из этого "искусственного камня" не только хрупки и распространяют неприятные, специфические запахи ( явно не лучшим образом влияющие на здоровье ), но и через некоторое время из за нарушения технологии производства сырья, на столешницах начинают проявляться светлые пятна и микротрещины.

подделка искусственного камняминусы дешевого камня

"Компашки" в свое время заявляют, что дают длительные гарантии и только они могут по столь низким ценам изготавливать продукцию. Только "компашки" через некоторое время пропадают, а на их месте появляется такая же, но с другим названием.

Многие "компашки" кроме придуманного названия и наборной печати на кривых договорах вообще не имеют свидетельства на вид деятельности.

Ценовая политика у всех компаний занимающихся производством изделий из искусственного камня примерно одинакова - рынок давно уже расставил все цены на свои места и если кто то Вам обещает сделать под каким то предлогом изделие по цене ниже рыночной - это изделие скорее всего сделанно из не качественного, низкосортного материала!

брак искусственного камня

Еще - Важно!

При доставке Вашего изделия на объект ( перед монтажом ) - рекомендуем проверить обратную сторону изделия ( перевернуть изделие и смотреть маркировку камня - она должна присутствовать! ). На всех листах должна быть маркировка на обратной стороне с названием марки камня, номер цвета и номер партии. Тогда Вы точно будите знать из какого материала Вам сделали изделие.

В статье описан один из наиболее распространенных способов обмана, но к сожалению не единственный. Так или иначе выбор всегда остается за покупателем.

Наш совет - не рассчитывать на авось, дешево - это не всегда выгодно!

Статья написана в связи с тем, что участились звонки в компанию с просьбой помочь исправить, либо переделать изделия, выполненные вот такими "компашками".

С уважением к Вам,

Компания "Дом Камня"
Мary TigrВ ответ на маша
маша
это из чявожа оне за сто тыр????мрамор дишевля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажись я уровень цен наврала... память моя девичья...
но мне можно, это обсуждалось лет 4-5 назад ))
??????? ??????
керамогранит вроде норм))
МамРоза
искуссткамень. без вариантов. у кухонщиков не покупай! они плюс 40 % возьмут. пиши в личку, дам контакты. технику у них тоже не покупай. в инете возьмешь дешевле, на те же 40 %. че как маленькая?...есть же Катя.
ОльгаВ ответ на МамРоза
МамРоза
искуссткамень. без вариантов. у кухонщиков не покупай! они плюс 40 % возьмут. пиши в личку, дам контакты. технику у них тоже не покупай. в инете возьмешь дешевле, на те же 40 %. че как маленькая?...есть же Катя.
СсылкаПожаловаться
А мне техника у кухонщиков с учетом установок и доставок вышла дешевле, чем в нете )
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ольга
Ольга
А мне техника у кухонщиков с учетом установок и доставок вышла дешевле, чем в нете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могёт такого быть
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не могёт такого быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могёт ) У них была акция, при покупке трёх единиц техники столешница шла со скидухой, в итоге вышло всё дешевле. И установка техники ихней дешевле, чем чужой. Я предварительно цены в нете все выписала и посмотрела у кухонщиков, разница в 1000-2000 руб.
МамРозаВ ответ на Ольга
Ольга
Могёт ) У них была акция, при покупке трёх единиц техники столешница шла со скидухой, в итоге вышло всё дешевле. И установка техники ихней дешевле, чем чужой. Я предварительно цены в нете все выписала и посмотрела у кухонщиков, разница в 1000-2000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас наипали, а Вы до сих пор не поняли на чем....да.
ОльгаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вас наипали, а Вы до сих пор не поняли на чем....да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, а как же, я ж ни разу в жизни кухни и технику не покупала, и считать я не умею )))
МамРозаВ ответ на Ольга
Ольга
Угу, а как же, я ж ни разу в жизни кухни и технику не покупала, и считать я не умею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я профи....и знаю, чего к чему....как-то так.((( маме могла сэкономить....просто на кухне - 73000 руб. а маме это было не нужно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем