Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем флудить.... Есть только миг между прошлым и будущим!

Посмотрела на последние снежинки нового года и грустно стало....это зима ускользает.... и опять столько не сделанного....февральский прект даже не начала....во дурью маюсь здесь))
Анука признавайтесь, чего вы оставили на потом???
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
МаринасанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Глажки немножко накопилось. А в принципе предпочитаю не оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. ХЗ (ой!) какое это завтра будет - то голова заболит, то ..еще что-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
Глажки немножко накопилось. А в принципе предпочитаю не оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. ХЗ (ой!)

а чё ОЙ-то?(наивно хлопая глазами), а разве ХЗ расшифровывается не как ХТО ЗНАЕТ???))))))(удивленно- растерянно)
Галка ГалкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Глажки немножко накопилось. А в принципе предпочитаю не оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. ХЗ (ой!)

а чё ОЙ-то?(наивно хлопая глазами), а разве ХЗ расшифровывается не как ХТО ЗНАЕТ???))))))(удивленно- растерянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хочут, так и трактуют, и трут.))
Галка Галкина
Глажки немножко накопилось. А в принципе предпочитаю не оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. ХЗ (ой!) какое это завтра будет - то голова заболит, то ..еще что-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
каждый думает по мере своей испорченности....а в контексте темы -"Хорошее Завтра";))
ЛеонардаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Глажки немножко накопилось. А в принципе предпочитаю не оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. ХЗ (ой!) какое это завтра будет - то голова заболит, то ..еще что-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
А я после развода забыла что такое глажка!
Галка ГалкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я после развода забыла что такое глажка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже глажу только себе )
ЛеонардаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я тоже глажу только себе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня все наряды немнущиеся!
Галка ГалкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А у меня все наряды немнущиеся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет))
ЛеонардаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
везет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я вообще редкостного везения человек!))))
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я после развода забыла что такое глажка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я магу похвастаца, что мой БМ так и недождался, моей глажки своих вещей, вот))... надеялся, что дочери будут гладит... и тоже облом ))
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
а я магу похвастаца, что мой БМ так и недождался, моей глажки своих вещей, вот))... надеялся, что дочери будут гладит... и тоже облом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как дура своему бывшему белые рубашечки наглаживала, брючки в стрелочку, простыночки крахмалила, скатерти ...Тьфу... А могла бы книжки почитать в это время!
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я как дура своему бывшему белые рубашечки наглаживала, брючки в стрелочку, простыночки крахмалила, скатерти ...Тьфу... А могла бы книжки почитать в это время!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот....харашо, что мне нечего жалеть))....взяла от него свое -детей, и аревидерчи!))
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
вот-вот....харашо, что мне нечего жалеть))....взяла от него свое -детей, и аревидерчи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не жалею... Просто с тех пор не глажу, если нет необходимости....
modexi
анекдот от Леди:
- Дорогая, ты не знаешь ...сколько живут козлы ???- Нет....дорогой....а что....ты себя плохо чувствуешь???

и фу, какая пошлость... я не такая -я :
Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???
Леонарда
Ага, снега по уши, мороз 20 градусов! И куда ускользает эта зима.
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, снега по уши, мороз 20 градусов! И куда ускользает эта зима.
СсылкаПожаловаться
у нас было неделю назад -17, а сейчас -7... снегом завалило....но уже последним....
Зима ускользает вместе со временем....
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
у нас было неделю назад -17, а сейчас -7... снегом завалило....но уже последним....
Зима ускользает вместе со временем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время ускользает вместе с зимой. ))))
modexi
девочки, почитайте топ -одни озабоченные... уже высохшие сопли по мужчинам ...фублин))
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
девочки, почитайте топ -одни озабоченные... уже высохшие сопли по мужчинам ...фублин))
СсылкаПожаловаться
Ты про какую тему?
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ты про какую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на названия топовых тем посмотри....жесть! -впервые вижу, что Леди так позорились... плин форум страдалиц....
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
да на названия топовых тем посмотри....жесть! -впервые вижу, что Леди так позорились... плин форум страдалиц....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мужчинам так везёт?
Пока успешность женщины будет определяться наличием штампа в паспорте о наличии штанов в доме, так и будет!
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему мужчинам так везёт?
Пока успешность женщины будет определяться наличием штампа в паспорте о наличии штанов в доме, так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, либо мужчинам везет, либо не везет с мужчинами, и между делом олимпиаду выжимают))
И никак не догонят, что это им с мозгом не повезло, а не с мужчинами))
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
аха, либо мужчинам везет, либо не везет с мужчинами, и между делом олимпиаду выжимают))
И никак не догонят, что это им с мозгом не повезло, а не с мужчинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю. Тогда я, по твоему, вообще безмозглая!)))))
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну не знаю. Тогда я, по твоему, вообще безмозглая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упала... ржу))....эт пачиму???
Ты че тоже невезучая на мужчин??? -вапщет, это им не повезло, что им не достались))
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
упала... ржу))....эт пачиму???
Ты че тоже невезучая на мужчин??? -вапщет, это им не повезло, что им не достались))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня вообще муж бросил ради другой!))))))) А я, блин, ему ноги мыла, воду пила 10 лет. Как дура! Вот с той поры никому не доставшаяся и хожу.
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Меня вообще муж бросил ради другой!))))))) А я, блин, ему ноги мыла, воду пила 10 лет. Как дура! Вот с той поры никому не доставшаяся и хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, блин....Репка тоже такая(((....однажды, так получилось, что собрались одни бабы и 1 мужик развлекал нас и говорит "сколько же вас недолюбленных и хороших баб на земле..."
При том, что он сам не подарок -жмот, любитель выпить, эгоист....так что умом они все понимают, но ничего сделать то не могут... кишка тонка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем