Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем флудить.... Есть только миг между прошлым и будущим!

Посмотрела на последние снежинки нового года и грустно стало....это зима ускользает.... и опять столько не сделанного....февральский прект даже не начала....во дурью маюсь здесь))
Анука признавайтесь, чего вы оставили на потом???
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Моя увидела пример, когда ради другой женщины и её ребенка можно предать женщину и родного ребенка.
Если честно, меня тошнит от слова любовь. Часто им прикрывают не совсем красивые поступки....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а ты и не ищи больше любовь -люди, с оголеными сердцами, совершенно уязвимы в этом состоянии....
Представь себе, что это условное понятие -просто наваждение....
Как меня моя ...она же подруга, она же мамулька, предупреждала, когда я развелась "никого не впускай в сердце -ты не представляешь, как больно, когда от него отрывают"....
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
а ты и не ищи больше любовь -люди, с оголеными сердцами, совершенно уязвимы в этом состоянии....
Представь себе, что это условное понятие -просто наваждение....
Как меня моя ...она же подруга, она же мамулька, предупреждала, когда я развелась "никого не впускай в сердце -ты не представляешь, как больно, когда от него отрывают"....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Уже не ищу...))))))))))
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Уже не ищу...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот и умничка))
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
Моя увидела пример, когда ради другой женщины и её ребенка можно предать женщину и родного ребенка.
Если честно, меня тошнит от слова любовь. Часто им прикрывают не совсем красивые поступки....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я понимаю, что это противоестественно, молодой женщине, быть одной....но в этом деле, от судьбы не уйдешь..
И притом, только в этом случае, можно дать ребенку максимум))
ЛеонардаВ ответ на modexi
modexi
я понимаю, что это противоестественно, молодой женщине, быть одной....но в этом деле, от судьбы не уйдешь..
И притом, только в этом случае, можно дать ребенку максимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И это я тоже понимаю.)))) Но не хочу чтобы моя дочь была такой же сильной!
modexiВ ответ на Леонарда
Леонарда
И это я тоже понимаю.)))) Но не хочу чтобы моя дочь была такой же сильной!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
сильной и умной! -ибо только св этом случае, женщина способна принять подарки судьбы..
А слабые... это хорошо, если родилась в рубашке....иначе сломаются и все....
Fyfolka
Ничего не оставила )))
Всё делаю по мере сил ))
modexi
Солнце улыбаеца -улыбаеца....
Дарожки открываюца -открываюца!))
Девочки, а вы не забываете по голодных птичек?
Считаю дурным тоном выбрасывать чтолибо в окно....но в зиму, когда все покрыто снегом, разбрасываю крошки хлеба....
Мне их так жалко....они такие пушистенькие и беспомощные ...им голодно и холодно....прям плакаю...
modexi
ауууу....девачки!!!.а в "он и она" собственные комменты удаляются акаца....
Это спецом для нас такие привилегии, без удаления, изобрели, чтоле????
Этож нада так потрудиться....
Николай Грязнов
Сладко-ватное, искусо-тезурное, хлопко-текстурное, в высях котурное, взбито-белковое,сливошно лёгкое,пробитое в небо боеголовками,отенённое осенинённостью,паропенистой мечтосерьёзностью, алебастро-пастозное и расстаённое,ичезномоментное и курьёзноё... :)
Николай Грязнов
Сладко-ватное, искусо-тезурное, хлопко-текстурное, в высях котурное, взбито-белковое,сливошно лёгкое,пробитое в небо боеголовками,отенённое осенинённостью,паропенистой мечтосерьёзностью, алебастро-пастозное и расстаённое,ичезномоментное и курьёзноё... :)
СсылкаПожаловаться
а апсалютно непанимайное))
Надежда ОН
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
modexiВ ответ на Надежда ОН
Надежда ОН
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
СсылкаПожаловаться
а, тонете -так вам и надо, шпионская программа....
а здесь цепляетесь за любую возможность спастись...
Чичазззз....вас незнаешь как аннулировать -функция даже не предусмотрена(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем