Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины развода (опрос)

а вот че могет послужить причиной для развода/расставания для вас?
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Тот КоторыйВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
А мож он только ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕтА,анекдот
30 лет спускатьВ ответ на Тот Который
Тот Который
ЕтА,анекдот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабка гадает мужику:" Вижу милок, живешь ты с женщиной, гораздо моложе себя, и у нее от тебя двое детей" Мужик:" Не бабка, ошибаешься, у нее от меня трое детей" Бабка:" Нее милок, это ты ошибаешься";)
Тот КоторыйВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Бабка гадает мужику:" Вижу милок, живешь ты с женщиной, гораздо моложе себя, и у нее от тебя двое детей" Мужик:" Не бабка, ошибаешься, у нее от меня трое детей" Бабка:" Нее милок, это ты ошибаешься";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


❤✿Камелия К✿❤В ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
А мож он только ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня никто не бьёт слава богу
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Тот Который
Тот Который
То есть высовываешься в окно и говоришь мужу,там твой и мой,нашего бьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тот КоторыйВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kross De Lena
Наверное, это разные интересы, измена, предательство, насилие (не все вместе, а по отдельности)
ольга алексеева
вектор .
не знаю как отделаться от векторного брака.
30 лет спускатьВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
вектор .
не знаю как отделаться от векторного брака.
СсылкаПожаловаться
Да, векторный круг-дело серьезное.
ольга алексееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Да, векторный круг-дело серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще только сегодня узнала про этот вектор здесь на форуме , никогда даже не слышала о таком, оказывается правда , причем не только брак , но и все отношения у меня векторные , вот почему так ?
ольга алексеева
да я вообще только сегодня узнала про этот вектор здесь на форуме , никогда даже не слышала о таком, оказывается правда , причем не только брак , но и все отношения у меня векторные , вот почему так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че за фишко? я тож хатю...
30 лет спускатьВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за фишко? я тож хатю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя скорпион и дева
ольга алексееваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за фишко? я тож хатю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищите в интернете векторный брак .
там все о нем с таблицами .
30 лет спускатьВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за фишко? я тож хатю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если по восточному гороскопу, то бык и петух)
30 лет спускатьВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да я вообще только сегодня узнала про этот вектор здесь на форуме , никогда даже не слышала о таком, оказывается правда , причем не только брак , но и все отношения у меня векторные , вот почему так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсознательно тянешься к проблемным отношениям. Тебе нужны страстные, напряженные отношения. Часто такие союзы творческих людей привлекают, знаю таких в реале.
ольга алексееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Подсознательно тянешься к проблемным отношениям. Тебе нужны страстные, напряженные отношения. Часто такие союзы творческих людей привлекают, знаю таких в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, а здесь ....болото.
ольга алексееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Подсознательно тянешься к проблемным отношениям. Тебе нужны страстные, напряженные отношения. Часто такие союзы творческих людей привлекают, знаю таких в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вишня ничего не поняла , ей нужно подробно кто хозяин , кто слуга.
30 лет спускатьВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
вишня ничего не поняла , ей нужно подробно кто хозяин , кто слуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она в любом случае будет хозяйкой))) Это особый случай)))
30 лет спускатьВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
вектор .
не знаю как отделаться от векторного брака.
СсылкаПожаловаться
Мне вот только честно, непонятно, как можно жить с женщиной, с которой прешься, и не заниматься сексом с ней, несколько лет. Тем более, что ты говоришь, что он не импотент. Это за гранью моего понимания)))
ольга алексееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Мне вот только честно, непонятно, как можно жить с женщиной, с которой прешься, и не заниматься сексом с ней, несколько лет. Тем более, что ты говоришь, что он не импотент. Это за гранью моего понимания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит , что моя(его ) сексуальная фантазия вся в деревяшках( мебели ., шкафах), он секс. энергию в столярку направляет.
30 лет спускатьВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
он говорит , что моя(его ) сексуальная фантазия вся в деревяшках( мебели ., шкафах), он секс. энергию в столярку направляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигово. Нужна гармония
ольга алексееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Фигово. Нужна гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гармония была бы , но....опять вектор.
то змея-коза, то обезьяна - коза.
по всей жизни так- то одно , то другое и все вектор.
ольга алексеева
гармония была бы , но....опять вектор.
то змея-коза, то обезьяна - коза.
по всей жизни так- то одно , то другое и все вектор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо вектор тигр-коза, если вы коза. Жизнь друг в друге, цельное, растущее, развивающееся Нечто(в хорошем смысле).
ольга алексееваВ ответ на ***
***
Вам надо вектор тигр-коза, если вы коза. Жизнь друг в друге, цельное, растущее, развивающееся Нечто(в хорошем смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо .да, я коза , а он змея.
прикинь , страсть с одним была капитальная не так давно (измена ), чуть не ушла к нему от этого , , прибежала обратно, принял с радостью !!!! если бы осталась с тем , пипец был бы , вчера смотрю - а там вектор , похлеще этого!!!!!!
а по знаку зодиаку кто мне подходит ?

я стрелец.
муж - телец.
любовника какого искать по знаку?
ольга алексеева
спасибо .да, я коза , а он змея.
прикинь , страсть с одним была капитальная не так давно (измена ), чуть не ушла к нему от этого , , прибежала обратно, принял с радостью !!!! если бы осталась с тем , пипец был бы , вчера смотрю - а там вектор , похлеще этого!!!!!!
а по знаку зодиаку кто мне подходит ?

я стрелец.
муж - телец.
любовника какого искать по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, телец стабильность, но своей основательностью он тормозит все лучшие проявления стрельца, к сожалению. Самое лучшее дополнение для стрельца - лев. Как любовники, так и брак. Вот тут огонь, страсть и любовь; лев в самом лучшем проявлении себя, боготворящий озорство, необычность и воодушевленность своего стрельца, максимально щедрый и заботливый. Очень долгий союз, если не вечный. Не пропускайте львов в своей жизни и так же вектор- тигров. Они могут дать вам максимум, даже просто будучи друзьями - всегда рядом, если нужна помощь, могут ради вас бросить все дела и не побоятся трудностей. Пока все)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем