Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины развода (опрос)

а вот че могет послужить причиной для развода/расставания для вас?
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ольга алексееваВ ответ на ***
***
Да, телец стабильность, но своей основательностью он тормозит все лучшие проявления стрельца, к сожалению. Самое лучшее дополнение для стрельца - лев. Как любовники, так и брак. Вот тут огонь, страсть и любовь; лев в самом лучшем проявлении себя, боготворящий озорство, необычность и воодушевленность своего стрельца, максимально щедрый и заботливый. Очень долгий союз, если не вечный. Не пропускайте львов в своей жизни и так же вектор- тигров. Они могут дать вам максимум, даже просто будучи друзьями - всегда рядом, если нужна помощь, могут ради вас бросить все дела и не побоятся трудностей. Пока все)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все! поздно ! вся жизнь на смарку!!!!
я в замкнутом круге, пора в гроб.
а Вам спасибо большое за совет( пораньше бы лет на 20) !!!
ольга алексеева
все! поздно ! вся жизнь на смарку!!!!
я в замкнутом круге, пора в гроб.
а Вам спасибо большое за совет( пораньше бы лет на 20) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пож). Эх, 20 лет раньше...я бы вам нагородила чуши)))
ольга алексееваВ ответ на ***
***
Да, телец стабильность, но своей основательностью он тормозит все лучшие проявления стрельца, к сожалению. Самое лучшее дополнение для стрельца - лев. Как любовники, так и брак. Вот тут огонь, страсть и любовь; лев в самом лучшем проявлении себя, боготворящий озорство, необычность и воодушевленность своего стрельца, максимально щедрый и заботливый. Очень долгий союз, если не вечный. Не пропускайте львов в своей жизни и так же вектор- тигров. Они могут дать вам максимум, даже просто будучи друзьями - всегда рядом, если нужна помощь, могут ради вас бросить все дела и не побоятся трудностей. Пока все)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прошу прощения , можно Вас побеспокоить ?
может ли наш союз прекратиться или он вечный ?
ольга алексеева
прошу прощения , можно Вас побеспокоить ?
может ли наш союз прекратиться или он вечный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно)). Да, ваш союз с тельцом может длиться вечно, а может и прекратиться, но это зависит только от вас. Телец вам предан, подчинен. Именно вы движущее звено в браке и вам думать, как жить. Но в чем-то надо вам реализоваться, чтобы моментов застоя не было, именно у вас лично не было.
ольга алексееваВ ответ на ***
***
Можно)). Да, ваш союз с тельцом может длиться вечно, а может и прекратиться, но это зависит только от вас. Телец вам предан, подчинен. Именно вы движущее звено в браке и вам думать, как жить. Но в чем-то надо вам реализоваться, чтобы моментов застоя не было, именно у вас лично не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо.
у меня нет застоя только в смене партнеров , если нет нового однодневного мужчины - смерть для меня., поэтому буду с ним , но буду изменять , а он пусть глотает - одну проглотил измену, проглотит и тысячу.
один и тот же мужчина надоедает через два дня.
в остальном устраивает эта змея, пусть греется дальше на моей груди.
ольга алексеева
спасибо.
у меня нет застоя только в смене партнеров , если нет нового однодневного мужчины - смерть для меня., поэтому буду с ним , но буду изменять , а он пусть глотает - одну проглотил измену, проглотит и тысячу.
один и тот же мужчина надоедает через два дня.
в остальном устраивает эта змея, пусть греется дальше на моей груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, очень сильно ощущается, что вы не в нужном круге людей. Поэтому получается такая круговерть вечного поиска. Я, надеюсь, что появится тот, кто сможет вас остановить, в том плане, что даст вам все, что вам нужно и даже больше, который вас покорит и вы за ним будете идти на поводке довольная и усмиренная. А змеи да, это холод, он греется от вашего огня)))
ольга алексееваВ ответ на ***
***
Да, очень сильно ощущается, что вы не в нужном круге людей. Поэтому получается такая круговерть вечного поиска. Я, надеюсь, что появится тот, кто сможет вас остановить, в том плане, что даст вам все, что вам нужно и даже больше, который вас покорит и вы за ним будете идти на поводке довольная и усмиренная. А змеи да, это холод, он греется от вашего огня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на старости лет такого найти невозможно .
спасибо огромное за ответы.
ольга алексеева
на старости лет такого найти невозможно .
спасибо огромное за ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А искать не надо. Если заложено - будет. Пожалуйста)).
ольга алексееваВ ответ на ***
***
А искать не надо. Если заложено - будет. Пожалуйста)).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
огромное спасибо.
Антон Шибаев
Прийдет и скажет:"я развожусь с тобой"
Мария Титчева
первый - надоел своей тупостью. хитер и подловат. положила ключи на стол с запиской - я не вернусь. и не вернулась. второй - осточертел своим нежеланием работать и великим при том самомнением. выгнала.
Твоя 1
Если разведусь, напишу.
Liya
Опостылел - развод
Нэт
Не знаю даже. Наверное если отношения сойдут на нет.
Измену, алкоголизм, драку, тунеядство в расчет не беру - мойнитакой.
Феминистка
Для меня стало его маниакальное пристрастие к порядку, чтобы бокальчики стояли на одной полочке, ручками вправо... А тарелочки на другой полочке - по восрастанию. И если тарелка не там стояла - был жуткий скандал.
***
Неуважение, нелюбовь, непонимание.
Emilia
да куча причин.
Антон Шибаев
Вишня, а ты свой вариант ответа напиши раз уж тему создала.
30 лет спускатьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вишня, а ты свой вариант ответа напиши раз уж тему создала.
СсылкаПожаловаться
Нее, тут ты не прав. Она вопрос, а мы ответ. Тему то она создала)
Антон ШибаевВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Нее, тут ты не прав. Она вопрос, а мы ответ. Тему то она создала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мы ее просто попросим ответить на этот вопрос.
Антон Шибаев
Вишня, а ты свой вариант ответа напиши раз уж тему создала.
СсылкаПожаловаться
если перестанет держать меня за руку....
Антон ШибаевВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
если перестанет держать меня за руку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот всем дала понять, что опрос твой на самом деле флудилка.
Антон Шибаев
Ну вот всем дала понять, что опрос твой на самом деле флудилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу...
30 лет спускатьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну вот всем дала понять, что опрос твой на самом деле флудилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто технично отмазалась)))
Антон ШибаевВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Она просто технично отмазалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, то я тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем