Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем позитив

На что , на кого надейтесь в жизни ?чего ещё ждёте , хотите? В моей жизни все прозаично но и необычно одновременно:Надеюсь на себя, на мужа, на детей . Хочется расчитаться по кредитам .а жду???Мне кажется что всего:) жду любых прияных сюрпризов, необычных задач и всего нового , что может ждать за поворотом жизни ..Прямые дороги не для меня ..хочется чтобы жизнь била ключом (но не по голове).:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Пяткова
На себя надеюсь всю жизнь.
Жить мне нравится, этого вполне достаточно.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
На себя надеюсь всю жизнь.
Жить мне нравится, этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Неужели ничего нового не хотите?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели ничего нового не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нового чего? Кота - хотела бы, но домашние прибьют. Любовью к вещам не страдаю. Муж старый устраивает. )
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нового чего? Кота - хотела бы, но домашние прибьют. Любовью к вещам не страдаю. Муж старый устраивает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый муж , старый коньяк -уже хорошо :)
Бет Мидлер
а ведь иногда так хочется, чтобы жизнь долбанула по голове мешком денег))
ЖужаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а ведь иногда так хочется, чтобы жизнь долбанула по голове мешком денег))
СсылкаПожаловаться
лишь бы не металлических)
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а ведь иногда так хочется, чтобы жизнь долбанула по голове мешком денег))
СсылкаПожаловаться
Наличные не люблю , пусть лучше чек большой на предьявителя :)
Жужа
кривая куда-нидь да вывезет.)) Как говорят на Востоке: "Если хочешь что-то пожелать врагу - пожелай ему жить в эпоху перемен".
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
кривая куда-нидь да вывезет.)) Как говорят на Востоке: "Если хочешь что-то пожелать врагу - пожелай ему жить в эпоху перемен".
СсылкаПожаловаться
Для меня перемены -это постоянство .....если несколько лет без перемен , могу или загрустить или что-нибудь затеять ...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня перемены -это постоянство .....если несколько лет без перемен , могу или загрустить или что-нибудь затеять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перемен итак жизнь подкидывает. Есть цели, к которым идешь. некоторых достигаешь быстро, некоторые растягиваются на года.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Перемен итак жизнь подкидывает. Есть цели, к которым идешь. некоторых достигаешь быстро, некоторые растягиваются на года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достигли своей -заветной? Я ещё только в начале самого своего заветного пректа (на сколько затянеся-неизвестно )
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Достигли своей -заветной? Я ещё только в начале самого своего заветного пректа (на сколько затянеся-неизвестно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то посередине.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Где-то посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю вам достичь !!!тем более если процесс долгосрочный , а результат того стоит !!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю вам достичь !!!тем более если процесс долгосрочный , а результат того стоит !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Вам тоже. Всегда немного завидовала тем, у кого все только начинается. Столько планов, мечт, глаза горят...
dintra leis
Охохох ! Жизнь всегда бьёт прямо в яблочко, то-бишь - по голове.
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Жизнь всегда бьёт прямо в яблочко, то-бишь - по голове.
СсылкаПожаловаться
Ну и по другим местам прилетает будь здоров :)
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и по другим местам прилетает будь здоров :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. )
Дарья Кошка
Жду выхода на пенсию. Хочу в Диснейленд.
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жду выхода на пенсию. Хочу в Диснейленд.
))
СсылкаПожаловаться
Одна ?или с кем-то хотите поехать ? И чем на пенсии заниматься?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна ?или с кем-то хотите поехать ? И чем на пенсии заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехать с мужем. А заниматься тем, чем занимаюсь сейчас в выходные - ничем)))
Аноним
"Ничегонелеланье"-тоже мечта ...:) но лучше чередовать ...
Катя К
У нас жизнь так кипит, что хочется спокойствия и размеренности. Изменения надоели. Бесконечные изменения. Хочется, чтобы все было хорошо.
Наталья Просветова
А я вот думаю. почему мне так везет. я так очень довольна. Насчет того.чтобы жизнь била ключем не очень согласна.люблю больше все спокойное и равномерное. но мужчины скучать не дают и это нравится.
elen elen
А я ничего не жду от жизни. Я вообще не люблю ждать. Стоят люди на остановках и ждут попутку. А я просто иду. Ведь дорогу осилит идущий. А не тот кто вечно чего то ждёт. Терпеть не могу ждать и догонять. Это не моё.
Эйве
только на себя. все остальные люди на время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем