Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем разговор...

Бэлла, она же Кара и прочая-прочая-прочая - опять потёрла свою тему - не дала народу порезвиться.Предлагаю продолжить разговор.
О чём? О Путине и о Бээле - скучно, с ними и так всё ясно. Поговорим о хорошем - о нас с вами.
Как у вас прошёл этот субботний день? Чем занимались?
Я, например, ездила на шоколадную фабрику, на экскурсию, с детьми. А потом мы гуляли по старинному красивому городишке - впечатление, что попали в театральные декорации к представлению 17-го века. Если всё срастётся, я может, потом фоты выложу...
А что у вас?
Энда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Мечты сбываются :-)
Шо там говорить...Фоты в студию!!!
Джоли
А я впахивала, как папа Карло на мебельной фабрике.
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на Леди Fate
Комментарий удален.Почему?
ты ездила всего лишь по своим глюкам- дурочка
может кому то они и интересны но не мне-уволь-чужие галлюцинации рассматривать-занятие утомительное


Свои не все успеваете просмотреть? )))
Косичка с бантиком
Обычный рабочий день.
Некто
А я седня училась на КПК! Устала за неделю, пошла коматозть....
отшельник
я накрапала пару материальчиков, отзвонилась, и наслаждалась вашим, сударыни, обществом. а завтра блины стряпать буду.чо поделать, и есть и х люблю, и готовить
Рыбка мояВ ответ на отшельник
отшельник
я накрапала пару материальчиков, отзвонилась, и наслаждалась вашим, сударыни, обществом. а завтра блины стряпать буду.чо поделать, и есть и х люблю, и готовить
СсылкаПожаловаться
рецептом поделитесь!
отшельникВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
рецептом поделитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня любой рецепт не догма, а руководство к действию. пеку блины и на молоке. и на сыворотке. и на пиве. и на смеси всех этих составляющих. в муку могу добавить немного картофельного крохмала. а блинчики люблю бумажной толщины, чтобы потом с наслаждением пожирать со сметаной, с медом, со сгущенкой и прочими вкусностями
Рыбка мояВ ответ на отшельник
отшельник
а для меня любой рецепт не догма, а руководство к действию. пеку блины и на молоке. и на сыворотке. и на пиве. и на смеси всех этих составляющих. в муку могу добавить немного картофельного крохмала. а блинчики люблю бумажной толщины, чтобы потом с наслаждением пожирать со сметаной, с медом, со сгущенкой и прочими вкусностями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сыворотке вкусные, знаю. А вот на пиве?
отшельникВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
На сыворотке вкусные, знаю. А вот на пиве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас пеку. смшала молоко,пиво, немного минералки, а в тесто добавила чуточку крахмала и ванили
Рыбка мояВ ответ на отшельник
отшельник
сейчас пеку. смшала молоко,пиво, немного минералки, а в тесто добавила чуточку крахмала и ванили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно вкусно!
отшельник
а для меня любой рецепт не догма, а руководство к действию. пеку блины и на молоке. и на сыворотке. и на пиве. и на смеси всех этих составляющих. в муку могу добавить немного картофельного крохмала. а блинчики люблю бумажной толщины, чтобы потом с наслаждением пожирать со сметаной, с медом, со сгущенкой и прочими вкусностями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте смешать сметанку с малиновым желе - к блинчикам ну очень внусно!
отшельникВ ответ на snamama
snamama
Попробуйте смешать сметанку с малиновым желе - к блинчикам ну очень внусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сенькаю. малиновое желе есть.сметану принесет муж. а я еще сметанку с медом смешиваю. тоже вкусно
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на отшельник
отшельник
я накрапала пару материальчиков, отзвонилась, и наслаждалась вашим, сударыни, обществом. а завтра блины стряпать буду.чо поделать, и есть и х люблю, и готовить
СсылкаПожаловаться
О, я тоже завтра собиралась печь=)))
ЭндаВ ответ на отшельник
отшельник
я накрапала пару материальчиков, отзвонилась, и наслаждалась вашим, сударыни, обществом. а завтра блины стряпать буду.чо поделать, и есть и х люблю, и готовить
СсылкаПожаловаться
Ягуся, ну, есть блины - я понимаю, и сама люблю, и мои любят. Но готовить! - неблагодарное же занятие! особенно когда прямо из-под руки с тарелки - хвать! Я их и напечь стопочку не успеваю - всё расхватывают))))))
SquorchikВ ответ на Энда
Энда
Ягуся, ну, есть блины - я понимаю, и сама люблю, и мои любят. Но готовить! - неблагодарное же занятие! особенно когда прямо из-под руки с тарелки - хвать! Я их и напечь стопочку не успеваю - всё расхватывают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правда - такое гаццтво! печешь-печешь - обернулась - фигакс и нет ниче!
s
....дукументами сякими.. без беготни (даж дико)) ))и ф наушниках ))) па-ба-бам ! )) я шчас пританцоуваю.. как сегда! )
...а шоколадками делитесь! ) виртуальное поедание шоколада тож полезно! )
Энда
Щас муж фоты порежет, а то здоровые, сто лет грузиться будут...
Я прошу прощения - жёстко ушла в реал - пионерам, по случаю их образцово-показательного поведения положена внеочердная глава книги на ночь.))))
Tera
Шуршала по дому, еще мигрень началась, завтра скорее всего продолжится. Короче два дня выброшенных из жизни.
ЭндаВ ответ на Tera
Tera
Шуршала по дому, еще мигрень началась, завтра скорее всего продолжится. Короче два дня выброшенных из жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой, Тера, я знаю, как это мучительно - у меня дочка, бывает, страдает. Выздоравливайте!
SquorchikВ ответ на Энда
Энда
Ой, Тера, я знаю, как это мучительно - у меня дочка, бывает, страдает. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ем хрен собственного приготовления, когда болит голова. Главное - чтоб безуксусный был, только чуть-чуть водицы, соль и сахар. Прошибает моСССК так, что голова как у новорожденного! Ясная, читсая, светлая. И - живааааая!
Юлия Михайловна)))
поработала с утра дома, потом в банк, потом к сестре, потом к родителям, бабулю помыли, уложили в постельку, затем встреча по работе, и вот я дома, ужин, поболтали о том о сем с мужем и я с вами, дорогие мои))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
поработала с утра дома, потом в банк, потом к сестре, потом к родителям, бабулю помыли, уложили в постельку, затем встреча по работе, и вот я дома, ужин, поболтали о том о сем с мужем и я с вами, дорогие мои))
СсылкаПожаловаться
Привет=))) Продуктивный день, вся в делах=)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=))) Продуктивный день, вся в делах=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)) в делах завсегда лучше чем от безделья маяться, я себя потом ненавижу, когда бездельничаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем