Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем разговор...

Бэлла, она же Кара и прочая-прочая-прочая - опять потёрла свою тему - не дала народу порезвиться.Предлагаю продолжить разговор.
О чём? О Путине и о Бээле - скучно, с ними и так всё ясно. Поговорим о хорошем - о нас с вами.
Как у вас прошёл этот субботний день? Чем занимались?
Я, например, ездила на шоколадную фабрику, на экскурсию, с детьми. А потом мы гуляли по старинному красивому городишке - впечатление, что попали в театральные декорации к представлению 17-го века. Если всё срастётся, я может, потом фоты выложу...
А что у вас?
Энда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Светлана Романова
а хорошие особнячки кстати.))))))))))
Светлана Романова
а хорошие особнячки кстати.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, СВета, что прям сильно хорошие. Там один 1607 года постройки - можешь себе представить? Там же ни гвоздя в стену не забить!
ЭндаВ ответ на Энда
Энда
Не думаю, СВета, что прям сильно хорошие. Там один 1607 года постройки - можешь себе представить? Там же ни гвоздя в стену не забить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя... И там люди живут.
Светлана РомановаВ ответ на Энда
Энда
Не думаю, СВета, что прям сильно хорошие. Там один 1607 года постройки - можешь себе представить? Там же ни гвоздя в стену не забить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууууууу
они могут развалиться просто.
Ночь Нежна...
набег на икею и вешанье карнизов и штор в ожидании доставки.зас поехал пиво пить, жду,когда позвонит- потащусь забирать его....
Tatiana
С утра работала.Днем был корпоратив ,с него ушла быстренько,потому что вечером собирала в кафе друзей по поводу дня рождения.Поскольку сон алкоголика короток и тревожен-проснулась рано, и вот пишу))).
ЭндаВ ответ на Tatiana
Tatiana
С утра работала.Днем был корпоратив ,с него ушла быстренько,потому что вечером собирала в кафе друзей по поводу дня рождения.Поскольку сон алкоголика короток и тревожен-проснулась рано, и вот пишу))).
СсылкаПожаловаться
С днём рождения! Пусть Ваши желания офигевают от Ваших возможностей! ))))))
Лиса
До четырех работали,получили премию к празднику, потом поперлись на корп ...веселиться долго не пришлось, токсикоз подвел... вечером с горя садила рассаду цветов. Вот.
ЭндаВ ответ на Лиса
Лиса
До четырех работали,получили премию к празднику, потом поперлись на корп ...веселиться долго не пришлось, токсикоз подвел... вечером с горя садила рассаду цветов. Вот.
СсылкаПожаловаться
Лисонька, а сколько недель токсикозу? ))))))
ЛисаВ ответ на Энда
Энда
Лисонька, а сколько недель токсикозу? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восемь. Вы только представьте, что у меня в доме три (!!!) личности мужского пола ( муж, младший брат и малой) и они все хотят есть . Все время. Даже ночью. А я могу готовить и есть только грибы…а они на грибы не соглашаются…. И самое обидное, что все те веснушки, от которых я с боем и огромными материальными потерями избавлялась всю свою сознательную жизнь вернулись мне на морду лица и привели с собой друзей…. Енда, у меня веснушки выступили даже на ушах…. ужОс. К пяти вечера едем на шашлыки к друзьям, может токсикоз пощадит на этот раз….
ЭндаВ ответ на Лиса
Лиса
Восемь. Вы только представьте, что у меня в доме три (!!!) личности мужского пола ( муж, младший брат и малой) и они все хотят есть . Все время. Даже ночью. А я могу готовить и есть только грибы…а они на грибы не соглашаются…. И самое обидное, что все те веснушки, от которых я с боем и огромными материальными потерями избавлялась всю свою сознательную жизнь вернулись мне на морду лица и привели с собой друзей…. Енда, у меня веснушки выступили даже на ушах…. ужОс. К пяти вечера едем на шашлыки к друзьям, может токсикоз пощадит на этот раз….
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лисонька, значит так!
Токсикоз скоро пройдёт - надо же организму перестроиться в новой деятельности? Привыкнет организм быть беременным - и токсикоз кончится. А со страшим был токсикоз? Вы же девочку теперь хотите? Может, это и есть девочка! ))))
Хнычу: ну, что ж мне так не везёт - одни пацаны!
Про девочку. У дочи был ДР, я поехала в магазин прикупить кое-что к столу. Поехала с малым, ему тогда 2 года было. Встретила знакомую, с дочкой лет 3-4. Мы со знакомой языками зацепились, дети тоже рядышком общаются. Но уши, как выяснилось, при нашем разговоре присутствуют.
Я: -У дочки сегодня д/р...
Малая: - А у тебя и дочка есть?
- Есть.
- И у неё сегодня день рождения?
- Да, у неё сегодня день рождения.
- И гости придут? - с восторгом и ожиданием приглашения
- Да, и гости придут.
- А сколько ей лет? - в голосе досада, вот ведь, тётка попалась бестолковая, намёков не понимает...
- 21.
- 21?! -поворачивается к своей маме, возмущённо: - И это называется - дочка?!

Про веснушки. У меня прошли сами по себе после 30.
Приятного и вкусного Вам вечера.
ЛисаВ ответ на Энда
Энда
Лисонька, значит так!
Токсикоз скоро пройдёт - надо же организму перестроиться в новой деятельности? Привыкнет организм быть беременным - и токсикоз кончится. А со страшим был токсикоз? Вы же девочку теперь хотите? Может, это и есть девочка! ))))
Хнычу: ну, что ж мне так не везёт - одни пацаны!
Про девочку. У дочи был ДР, я поехала в магазин прикупить кое-что к столу. Поехала с малым, ему тогда 2 года было. Встретила знакомую, с дочкой лет 3-4. Мы со знакомой языками зацепились, дети тоже рядышком общаются. Но уши, как выяснилось, при нашем разговоре присутствуют.
Я: -У дочки сегодня д/р...
Малая: - А у тебя и дочка есть?
- Есть.
- И у неё сегодня день рождения?
- Да, у неё сегодня день рождения.
- И гости придут? - с восторгом и ожиданием приглашения
- Да, и гости придут.
- А сколько ей лет? - в голосе досада, вот ведь, тётка попалась бестолковая, намёков не понимает...
- 21.
- 21?! -поворачивается к своей маме, возмущённо: - И это называется - дочка?!

Про веснушки. У меня прошли сами по себе после 30.
Приятного и вкусного Вам вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое....и со старшим был токсикоз месяцев так до трех.
Про веснушки...и мне же уже - после тридцати , а они, коварные, вернулись...
Удачных выходных!
светлана
у меня было весело... отмечали с девчонками наступающий праздник. салатики, курочка, винцо... потом нас пригласили на концерт все по тому же поводу. выступал казачий ансамбль из пензы. голосищи у них....только я не очень люблю эти специфические песни казачьи, с уханьем, гаканьем... зато костюмы и танцы очень зрелищные. приятно...
ЭндаВ ответ на светлана
светлана
у меня было весело... отмечали с девчонками наступающий праздник. салатики, курочка, винцо... потом нас пригласили на концерт все по тому же поводу. выступал казачий ансамбль из пензы. голосищи у них....только я не очень люблю эти специфические песни казачьи, с уханьем, гаканьем... зато костюмы и танцы очень зрелищные. приятно...
СсылкаПожаловаться
Зато Вы точно знаете, что пели в живую, а не под фанеру! ))))))
светланаВ ответ на Энда
Энда
Зато Вы точно знаете, что пели в живую, а не под фанеру! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кажется вживую. хотя разве поймешь? в общем-то, ощущение, что живой звук. они например, пели во время танца, кто-то даже на гармошке играл.
Mila
Вчера у нас был замечательный концерт для женщин. При чем оформлен был так - один выступающий артист, а с ним - кто-то из сотрудников. Даже начальников своих посмотрели в необычном для них амплуа))) Очень интересно было. Все ладошки отхлопала)))
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Вчера у нас был замечательный концерт для женщин. При чем оформлен был так - один выступающий артист, а с ним - кто-то из сотрудников. Даже начальников своих посмотрели в необычном для них амплуа))) Очень интересно было. Все ладошки отхлопала)))
СсылкаПожаловаться
А ушами не хлапали,как чебурашки.)))
злой гоблин
А ушами не хлапали,как чебурашки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уши короткие. Не соединяются - ни на лице, ни на затылке. А то бы и ими хлопала.
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
У меня уши короткие. Не соединяются - ни на лице, ни на затылке. А то бы и ими хлопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы губами по хлопайте,аплодисменны шикарные выходят,говорят.)))
злой гоблин
А вы губами по хлопайте,аплодисменны шикарные выходят,говорят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А губами я подпевала. Может, со стороны это и было похоже на хлопанье.
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
А губами я подпевала. Может, со стороны это и было похоже на хлопанье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может на дуде лучше сыграть,дновременно хлопая в ладоши,думаю было бы всем приятно.))
злой гоблин
Может на дуде лучше сыграть,дновременно хлопая в ладоши,думаю было бы всем приятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, не специалист)) И швец и жнец, но на дуде не игрец)
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Увы, не специалист)) И швец и жнец, но на дуде не игрец)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин Вас не проймёшь.Умолкаю.Мадам,приятно было по стабатся.=))))
Юлия
убралась.поиграла с ребенокм.сварила обед.опять поиграла с ребенком..вообщем все как обычно.муж вечером пришел, поболтали ну и т.д.))
Торопыга
Вчера для меня был ужасный день. Пришла и вырубилась(организм так странно на стрессы реагирует).Сегодня немножко восстала из пепла и в Вашу темку зашла. Домики такие приятно- умиротворенные. Посмотрела фильм про волков. Какие умные и нежные звери. Жизнь продолжается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем