Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть к приезду мужу. Быстро...

Девочки, за огурчики спасибо) вчера закатала, а сегодня еще и намалосолила)) Советы все супер) может, теперь еще посоветуете?))) Росто 156, а вес, брррррр! 65!!! У кого есть опыт быстрого похудения, а то муж приезжает, а я, ну просто....  Фактурная дама,
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Аглая
да не парься, катай огурцы лучше
Ёрик
вам надо весить 44 кг, максимум, путь до них вам предстоит неблизкий, ждем вас обновленной и постройневшей...
Сама нежностьВ ответ на Ёрик
Ёрик
вам надо весить 44 кг, максимум, путь до них вам предстоит неблизкий, ждем вас обновленной и постройневшей...
СсылкаПожаловаться
а скока ей годков то ? Если за 45 то 44 это ваще ..бухенвальд
Сама нежность
а скока ей годков то ? Если за 45 то 44 это ваще ..бухенвальд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё ничё и в лагерях было Сопротивление, бороться надо за себя всегда и везде...и со всеми...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
вам надо весить 44 кг, максимум, путь до них вам предстоит неблизкий, ждем вас обновленной и постройневшей...
СсылкаПожаловаться
Ёрик, вы не пугайте публику. Для среднего возраста 56 кг при росте 156 вполне себе нормально!
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ёрик, вы не пугайте публику. Для среднего возраста 56 кг при росте 156 вполне себе нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я с походом дала, в конце-концов тип мускулатуры же не известен, а если она астеник? тогда 44 это еще много
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
это я с походом дала, в конце-концов тип мускулатуры же не известен, а если она астеник? тогда 44 это еще много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото же было! Уже нет?
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Фото же было! Уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда к фотам опаздываю. да и на что там смотреть-то?
Оксана ПашковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вам надо весить 44 кг, максимум, путь до них вам предстоит неблизкий, ждем вас обновленной и постройневшей...
СсылкаПожаловаться
Жесть! Бррррррр!!! Я такой не была даже в 15 лет.
Оксана Пашкова
Жесть! Бррррррр!!! Я такой не была даже в 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 15 весила 40 кг и не выглядела дрыщом...правда на меня тогда мало кто обращал внимание - девочки в этом возрасте угловатые кузнечики...
Мария Демидюк
Крокодил Нильский
Попробуйте диету Шесть лепестков, недельная, говорят эффективная и достаточно милосердная. Почитайте отзывы о ней. Еще диета для ленивых, на воде, держать не более двух недель, тоже ниче, я пробовала, норм, но я нетерпелива, мне нужен молниеносный эффект, хоп - и осиная талия, если его нет, то и нафиг, буду ходить красивой, пусть другие будут стройными))) И еще (шепотом) я сладкое люблю, не могу отказать себе)))
Крокодил Нильский
Попробуйте диету Шесть лепестков, недельная, говорят эффективная и достаточно милосердная. Почитайте отзывы о ней. Еще диета для ленивых, на воде, держать не более двух недель, тоже ниче, я пробовала, норм, но я нетерпелива, мне нужен молниеносный эффект, хоп - и осиная талия, если его нет, то и нафиг, буду ходить красивой, пусть другие будут стройными))) И еще (шепотом) я сладкое люблю, не могу отказать себе)))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже... Потому определила для себя, что все эти ограничения мне не подходят - это гарантия срыва. И теперь пытаюсь утрамбовать в 1500-1700 кКал в день всё, начиная с пареной грудки и листового салатика, кончая кашалаткой с орешком. ))) Держусь дольше всего! Вес очень медленно, но УХОДИТ! )))
Елена
Девочки, а кто кодирование пробовал? У меня одна знакомая закодировалась, похудела сильно, но после кодировки опять разнесло, пуще прежнего. Пожрать любит.
Сама нежность
фото ф студию
Оксана ПашковаВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
фото ф студию
СсылкаПожаловаться
Не получается (( незагружается
Оксана ПашковаВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
фото ф студию
СсылкаПожаловаться
Оксана Пашкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы???? Короче... не парьтесь! )))))))))))
Оксана ПашковаВ ответ на Шум
Шум
Это вы???? Короче... не парьтесь! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, честно -честно
Оксана Пашкова
Я, честно -честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю. Ничего критичного вообще не увидела....
Оксана ПашковаВ ответ на Шум
Шум
Я верю. Ничего критичного вообще не увидела....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 хочется
Оксана Пашкова
5 хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не истязайте ток себя кефиром. Просто минус солёное и сладкое. И окей. )
Оксана ПашковаВ ответ на Шум
Шум
Не истязайте ток себя кефиром. Просто минус солёное и сладкое. И окей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за советы)) буду пробовать)))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Я верю. Ничего критичного вообще не увидела....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лишний вес? Или важно только как смотришься?
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А лишний вес? Или важно только как смотришься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишний вес, если критический, то Оксана должна была состоять из себя двух. ))) На фото обычная, среднестатистическая (по весу) женщина своего возраста. Если не дано худощавого телосложения от природы, то, что нам тут представили - нормально и вполне эстетично. Если её САМУ беспокоят лишние кило, то нужно их убрать. Но не экстримом за месяц, а целенаправленно и постепенно. В идеале, если задастся целью, но без урона здоровью, то это два кило в месяц. Вот и получается, что нужен в идеале примерно 51 кг (156-105), это минус 16 кг. 8 месяцев на диету. )))) Ну, 9, с учётом сбоев и застоев веса. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем