Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть к приезду мужу. Быстро...

Девочки, за огурчики спасибо) вчера закатала, а сегодня еще и намалосолила)) Советы все супер) может, теперь еще посоветуете?))) Росто 156, а вес, брррррр! 65!!! У кого есть опыт быстрого похудения, а то муж приезжает, а я, ну просто....  Фактурная дама,
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Оксана Пашкова
Через месяц, мне 42)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну максимум,на что вы можете рассчитывать-это -5 кг.я имею ввиду так похудеть,чтобы потом мучительно больно не было.и то,-5-это максимум.постройте питание таким образом:утром каша(без молока и сахара естественно),можно любую+кофе/чай,можно немного молочка.Углеводы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!1-2 раза в неделю можно в кашу добавить кусочек масла сливочного.это не страшно.можно кусочек сыра съесть. часа через два можете съесть 1 фрукт(яблоко,груша,ягоды немного).Вместе с чаем ,например.ВНИМАНИЕ:кашу и фрукты лучше не мешать.вообще.лучше раздельно.обед:овощной салат+немного масла либо лимонный сок,либо ложка нежирного йогурта(в качестве заправки)+мясо/рыба не жирных сортов,только вареное и пареное.Если любите супы,без зажарки лучше.можно немного гречки(3-4 столовые ложки уже в сваренном виде).лучше в обед есть гречку,не рис и не макароны.так как у этих круп разный гликемический индекс.помните,что суп-полноценное блюдо.на полдник пол-пачки творога максимум жирности 5%.без всего(никаких больше фруктов и соков итг),можете выпить стакан кефира нежирного,можете так же съесть немного салата.ужин:только овощи+рыба/мясо,так же лучше запечь или сварить.можно вообще без мяса,если особого чувства голода нет.На ночь можно стакан кефира.
L_occitaneВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну максимум,на что вы можете рассчитывать-это -5 кг.я имею ввиду так похудеть,чтобы потом мучительно больно не было.и то,-5-это максимум.постройте питание таким образом:утром каша(без молока и сахара естественно),можно любую+кофе/чай,можно немного молочка.Углеводы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!1-2 раза в неделю можно в кашу добавить кусочек масла сливочного.это не страшно.можно кусочек сыра съесть. часа через два можете съесть 1 фрукт(яблоко,груша,ягоды немного).Вместе с чаем ,например.ВНИМАНИЕ:кашу и фрукты лучше не мешать.вообще.лучше раздельно.обед:овощной салат+немного масла либо лимонный сок,либо ложка нежирного йогурта(в качестве заправки)+мясо/рыба не жирных сортов,только вареное и пареное.Если любите супы,без зажарки лучше.можно немного гречки(3-4 столовые ложки уже в сваренном виде).лучше в обед есть гречку,не рис и не макароны.так как у этих круп разный гликемический индекс.помните,что суп-полноценное блюдо.на полдник пол-пачки творога максимум жирности 5%.без всего(никаких больше фруктов и соков итг),можете выпить стакан кефира нежирного,можете так же съесть немного салата.ужин:только овощи+рыба/мясо,так же лучше запечь или сварить.можно вообще без мяса,если особого чувства голода нет.На ночь можно стакан кефира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть: углеводы только утром и только сложные углеводы,фрукты-простые углеводы,но отказываться женщине нельзя от них и утром часов в 11 можно немного съесть.начиная с обеда-акцент на клетчатку(овощи) и белок(тоже аккуратно с ним,так как мясо забивает организм),а вам,как я понимаю,хочется легкости.Обязательно питаться часто и пить много воды и зеленого чая.Теперь спорт:тут вопрос в вашем физ.состоянии.но спорт должен быть 3-4 раза в неделю.обязательно.выберите себе подходящую нагрузку.Если есть возможность,сходите парочку раз в баню.и так же можно на курс массажа(если есть средства)
Елена
Считаю, что женщина среднего возраста и роста должна весить в районе 60 кг, лицо будет лучше выглядеть, более свежим и морщинок меньше.. 50 кг хорошо для молоденьких девушек. У меня подруга есть 48 лет, весит 49 кг, тело хорошее, гладкое, но лицо такое изможденное, ужас..
Главное чтоб тело было подтянутым. В этом хорошо помогает бассейн, плавание. Как бы шлифует кожу, водяной массаж, целлюлит уменьшается. Рекомендую. Ну и вредной пищи поменьше..
Шум
Вам быстрые диеты нужны или долгий результат? )))
11 кг всё равно быстро не скинете, только здоровье подорвёте и запустите обратный процесс, когда после диеты набор в 1,5 раза больше предыдущего веса происходит.
Лучше медленно, но верно. И спортзал. ) Ну... хотя бы домашний фитбол... )))
Оксана ПашковаВ ответ на Шум
Шум
Вам быстрые диеты нужны или долгий результат? )))
11 кг всё равно быстро не скинете, только здоровье подорвёте и запустите обратный процесс, когда после диеты набор в 1,5 раза больше предыдущего веса происходит.
Лучше медленно, но верно. И спортзал. ) Ну... хотя бы домашний фитбол... )))
СсылкаПожаловаться
Я так далеко я не заглядываю, а вот 5))) хотелось бы срочно)))
Оксана Пашкова
Я так далеко я не заглядываю, а вот 5))) хотелось бы срочно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первым делом всё БЕЗ СОЛИ. Это само по себе уже минус 3-4 кг за месяц за счёт воды. Потом (при таком коротком сроке диеты) никакого сладкого. Максимум пастилку или мармеладку до 12 часов дня, чтобы не уйти в депрессняк! Вечером после 19-00 лучше не есть. И в 19-00 преимущественно белок с клетчаткой. Не сочетать картошку с мясом и макароны с сыром. Лучше считать калории на день. Норма при вашем росте, весе и возрасте примерно 1500 кКал в день. Вот попробуйте соблюдать 1300 ежедневно. И всё получится. На счёт физнагрузок тоже подумайте. Хотя бы раз в день по лестнице на пятнадцатый этаж (если такие дома есть в наличии) забегать нужно. )))
Оксана ПашковаВ ответ на Шум
Шум
Первым делом всё БЕЗ СОЛИ. Это само по себе уже минус 3-4 кг за месяц за счёт воды. Потом (при таком коротком сроке диеты) никакого сладкого. Максимум пастилку или мармеладку до 12 часов дня, чтобы не уйти в депрессняк! Вечером после 19-00 лучше не есть. И в 19-00 преимущественно белок с клетчаткой. Не сочетать картошку с мясом и макароны с сыром. Лучше считать калории на день. Норма при вашем росте, весе и возрасте примерно 1500 кКал в день. Вот попробуйте соблюдать 1300 ежедневно. И всё получится. На счёт физнагрузок тоже подумайте. Хотя бы раз в день по лестнице на пятнадцатый этаж (если такие дома есть в наличии) забегать нужно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже планку делаю)))) а за советы-спасибо))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Я даже планку делаю)))) а за советы-спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже)))) хороший вы способ выбрали похудеть, но с таким лишним весом этого маловато)))))
Комментарий удален.Почему?
Мария НетВ ответ на Оксана Пашкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
согласна - жесть
насчет похудеть не знаю... но вот привести себя в тонус - это да)) я тоже первый раз 30 секунд продержалась)))))))
Ольга Самакина
Муж приезжает завтра?
Оля
Кстати, хорошая тема-LPG массаж! (если у Вас нет варикоза). 5-10 сеансов - похудеете (лишняя жидкость выйдет) и самое главное-кожа подтянется + целлюлит сгладится. Проверено на себе. И потом, когда будете видеть результат после массажа - как-то самой не захочется много есть-будет желание сохранить фигуру стройной.
Михаил Михаил
не надо худеть, пусть такой вожделеет ))))
Оксана ПашковаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
не надо худеть, пусть такой вожделеет ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы муж всегда вожделел,нужно быть как там? Хозяйкой, леди, ну, и далее по тексту)) Нельзя распускаться, возраст,рождение детей,статус замужней, отсутствие времени- не оправдание)) для меня одно оправдание- лень! Молодцы девченки,которые держат себя, спортом занимаются! Уважаю!
Михаил МихаилВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Чтобы муж всегда вожделел,нужно быть как там? Хозяйкой, леди, ну, и далее по тексту)) Нельзя распускаться, возраст,рождение детей,статус замужней, отсутствие времени- не оправдание)) для меня одно оправдание- лень! Молодцы девченки,которые держат себя, спортом занимаются! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы девченки, поддерживаю )))
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
молодцы девченки, поддерживаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "девчЕнки" все пишут спецом?
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а "девчЕнки" все пишут спецом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа да )))
Оксана Пашкова
Ооо, девочки, прочитала про диету 5 ложек! Блин, понравилась)) вот ее и буду пробовать)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Оксана, сколько вам лет, нескромный вопрос? Если 50, то худеть будет трудно.
Оксана ПашковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Оксана, сколько вам лет, нескромный вопрос? Если 50, то худеть будет трудно.
СсылкаПожаловаться
Да я уже писала))) 42)) там где-то и фотка есть)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Да я уже писала))) 42)) там где-то и фотка есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, прохлопала. А вы пробовали отказаться от сладкого и таких фруктов, как бананы, виноград, хурма, финики, инжир?
Оксана ПашковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Извините, прохлопала. А вы пробовали отказаться от сладкого и таких фруктов, как бананы, виноград, хурма, финики, инжир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Бесполезно! Потому как любимое блюдо- борщ)) когда его готовлю, у меня половина парадного собирается))) с грибами! Мммммммм, ща слюнкой подавлюсь)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ага! Бесполезно! Потому как любимое блюдо- борщ)) когда его готовлю, у меня половина парадного собирается))) с грибами! Мммммммм, ща слюнкой подавлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БлинЪ, трескать захотелось. Пойду пообедаю.
просто Мария
Вот если сегодня вы чуствуете себя толстой, а завтра хотите худой, один день на молокочае. Уходит один кг (некоторые говорят, даже 2), но ощущение, что живот к ребрам прилип, ощущение худобы и удовлетворения, потом хочется поддержать это состояние - ем меньше. Я вообще делаю такой разгрузочный день один раз в неделю, благодаря этому поддерживаю постоянный вес.
Глюмдальклич
пойду сожру плюшку с маслом... и сладким кофием со сливками запью.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем