Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть к приезду мужу. Быстро...

Девочки, за огурчики спасибо) вчера закатала, а сегодня еще и намалосолила)) Советы все супер) может, теперь еще посоветуете?))) Росто 156, а вес, брррррр! 65!!! У кого есть опыт быстрого похудения, а то муж приезжает, а я, ну просто....  Фактурная дама,
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Марина
Не переживай, муж приедет, с голодухи))))) весь лишний вес испарится....
Оксана Пашкова
Да блин, пол года в этом Сусумане((( хочется красивой встретить!)) уже пробовала вообще есть перестать- не могу!(((
Оксана Пашкова
Да блин, пол года в этом Сусумане((( хочется красивой встретить!)) уже пробовала вообще есть перестать- не могу!(((
СсылкаПожаловаться
кефирчик и клизму, легче станет морально, вот и расслабитесь по полной (только смотрите по противопоказаниям)
Оксана ПашковаВ ответ на Ольга
Ольга
кефирчик и клизму, легче станет морально, вот и расслабитесь по полной (только смотрите по противопоказаниям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кефир вместо еды? И сколько его можно в день? И сколько дней подряд? И,главнле, сколько можно сбросить?)
Оксана Пашкова
Кефир вместо еды? И сколько его можно в день? И сколько дней подряд? И,главнле, сколько можно сбросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1-2 дня если нет проблем с кислотностью, выходит лишняя вода и жить легче) У меня в день кило именно лишнего уходит, но долго нельзя сидеть
Оксана Пашкова
Кефир вместо еды? И сколько его можно в день? И сколько дней подряд? И,главнле, сколько можно сбросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, кефир чередовать со свежезасоленными огурцами. Эффект потрясающий.
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
Главное, кефир чередовать со свежезасоленными огурцами. Эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Марин,хоть бы смайл в конце поставила))) ночь же на дворе, можно и за правду принять))))
Оксана Пашкова
Блин, Марин,хоть бы смайл в конце поставила))) ночь же на дворе, можно и за правду принять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда))) Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.... Никогда не слышала?
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
Это правда))) Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.... Никогда не слышала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, так радикально не решусь))) а вот с кефиром попробую,посижу с недельку, вдруг 5 кг уйдет?))) я уже две недели даже пресс качаю, и планку делаю( планка- супер! 1 минута в день, но круто))) прада,надо с минуты начинать, а у меня только 20 сек сначала было, но за две недели ушло 2 кг
Оксана Пашкова
Неее, так радикально не решусь))) а вот с кефиром попробую,посижу с недельку, вдруг 5 кг уйдет?))) я уже две недели даже пресс качаю, и планку делаю( планка- супер! 1 минута в день, но круто))) прада,надо с минуты начинать, а у меня только 20 сек сначала было, но за две недели ушло 2 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кефир не самый лучший способ. Лучше огурцы и кабачки, свежие.
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
Кефир не самый лучший способ. Лучше огурцы и кабачки, свежие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле,одни огурцы есть? Или опять шутка?))
Оксана Пашкова
В смысле,одни огурцы есть? Или опять шутка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После обеда одни огурцы.
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
После обеда одни огурцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соль,хлеб? Или просто одни огурцы? И че, получится что-то?
Оксана Пашкова
Соль,хлеб? Или просто одни огурцы? И че, получится что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Без соли и хлеба. Одни огурцы в любом количестве. Примерно после 16-00.
Оксана Пашкова
Неее, так радикально не решусь))) а вот с кефиром попробую,посижу с недельку, вдруг 5 кг уйдет?))) я уже две недели даже пресс качаю, и планку делаю( планка- супер! 1 минута в день, но круто))) прада,надо с минуты начинать, а у меня только 20 сек сначала было, но за две недели ушло 2 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя неделю вы что???? три дня максимум
Оксана ПашковаВ ответ на Ольга
Ольга
нельзя неделю вы что???? три дня максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мне 2 кг мало!))
Оксана Пашкова
Так мне 2 кг мало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а гастрита и повышенной кислотности вам достаточно????? Ну микролакс сделайте если жкт плоховато работает, а так не запаривайтесь - секс с любимым кило сжигает круче диет)
ЗояВ ответ на Марина
Марина
Главное, кефир чередовать со свежезасоленными огурцами. Эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Главное, кефир чередовать со свежезасоленными огурцами. Эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Оксана Пашкова
Кефир вместо еды? И сколько его можно в день? И сколько дней подряд? И,главнле, сколько можно сбросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 - 1,5 литра в день
Оксана Пашкова
Кефир вместо еды? И сколько его можно в день? И сколько дней подряд? И,главнле, сколько можно сбросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если вы будете есть только кефирчик,вы на третий день собственный стул держать не сможете.один чих-и побежите домой.... вприпрыжку.
Оксана Пашкова
Да блин, пол года в этом Сусумане((( хочется красивой встретить!)) уже пробовала вообще есть перестать- не могу!(((
СсылкаПожаловаться
вообще не есть нельзя!!!!! надо кушать понемножку!!!! исключить хлебобулочные изделия и сладкое (сахар, конфеты-это зло), перед едой за пол часа выпивать стакан воды,чтоб желудок уже полный был и меньше съесть.....в перекусы лопать фрукты, после 18.00 вообще стараться несть!!!! ну и заниматься спортом!!!!
Оксана Пашкова
Да блин, пол года в этом Сусумане((( хочется красивой встретить!)) уже пробовала вообще есть перестать- не могу!(((
СсылкаПожаловаться
Оксана, у меня большой опыт в охудении) хочу Вам сказать, что самый действенный, хороший и безвредный способ- это соблюдать 900 каллорий в день, желательно чтобы это было мясо, рыба, овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов и винограда), выпивайте в день минимум 2,5-3 литра воды (чистой воды без газа, чай, соки и кофе не считаются водой-это жидкости).
Утром просыпаетесь и сразу пьете стакан теплой воды, идете-занимаетесь своими делами, минут через 20 можно кушать, самый объемный прием пищи должен быть, до 10 часов утра, часов в 12-13 покушайте еще, последний прием пищи должен быть не позже 17:00. Не успели- значит не успели.
после 17:00 только вода. Захотели покушать- стакан или 2 воды.
за минут 30-40 до сна- стакан кефира, только не пейте 1%-ый или того хуже обезжиренный, такой кефир только вред принесет.
Если площадь квартиры позволяет- берете скакалку и 30 минут утром и 30 минут вечером. Если не позволяет, то просто прыгаете на месте.
Это очень просто и очень действенно.
Первые 2 дня вечером может быть огромное желание что-нибудь скушать, но нужно их выдержать- потом легче будет.
Желаю удачи!)
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Mary_Dem
Mary_Dem
Оксана, у меня большой опыт в охудении) хочу Вам сказать, что самый действенный, хороший и безвредный способ- это соблюдать 900 каллорий в день, желательно чтобы это было мясо, рыба, овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов и винограда), выпивайте в день минимум 2,5-3 литра воды (чистой воды без газа, чай, соки и кофе не считаются водой-это жидкости).
Утром просыпаетесь и сразу пьете стакан теплой воды, идете-занимаетесь своими делами, минут через 20 можно кушать, самый объемный прием пищи должен быть, до 10 часов утра, часов в 12-13 покушайте еще, последний прием пищи должен быть не позже 17:00. Не успели- значит не успели.
после 17:00 только вода. Захотели покушать- стакан или 2 воды.
за минут 30-40 до сна- стакан кефира, только не пейте 1%-ый или того хуже обезжиренный, такой кефир только вред принесет.
Если площадь квартиры позволяет- берете скакалку и 30 минут утром и 30 минут вечером. Если не позволяет, то просто прыгаете на месте.
Это очень просто и очень действенно.
Первые 2 дня вечером может быть огромное желание что-нибудь скушать, но нужно их выдержать- потом легче будет.
Желаю удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, пожалуйста, а почему нельзя пить 1% кефир?
Хочу на БалиВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Да блин, пол года в этом Сусумане((( хочется красивой встретить!)) уже пробовала вообще есть перестать- не могу!(((
СсылкаПожаловаться
за полгода то можно похудеть было, огурчики в помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем