Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем тему "Мужчина должен"

интересно мнение женщин находящихся на иждевении мужчин,особенно актуально в период кризиса,если ваш мужчина,до этого обеспечивающий вас всем, потеряет источник дохода 1)пошлите его и найдете нового спонсора 2)пойдете работать сами дабы поддержать мужчину 3)ваш вариант
Тролль Форумный Официал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тролль Форумный Официал
мнения что с его доходом ничего не случится,считаю необоснованными,мы живем в стране ,где от сумы и тюрьмы не зарекаются,которую стабильно трясет каждые десять лет какой нибудь хренью и даже олигархи лишаются всего
Тролль Форумный Официал
мнения что с его доходом ничего не случится,считаю необоснованными,мы живем в стране ,где от сумы и тюрьмы не зарекаются,которую стабильно трясет каждые десять лет какой нибудь хренью и даже олигархи лишаются всего
СсылкаПожаловаться
Олигархи крайне редко, а вот простые люди постоянно! Да наша страна, кажется рекорды побивает по таким делам!
Тролль Форумный Официал
мнения что с его доходом ничего не случится,считаю необоснованными,мы живем в стране ,где от сумы и тюрьмы не зарекаются,которую стабильно трясет каждые десять лет какой нибудь хренью и даже олигархи лишаются всего
СсылкаПожаловаться
Чувак, и так хреново, еще ты по больным местам!
Невеста Джокера
Интересно, сколько у нас женщин, находящихся на иждевении?
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Интересно, сколько у нас женщин, находящихся на иждевении?
СсылкаПожаловаться
вот тоже хотелось бы знать, сколько среди нас счастливиц...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот тоже хотелось бы знать, сколько среди нас счастливиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати потом вспомнила. Знаю двоих. Жена и девушка наших начальников. Жена сидит в декрете уже 7-й или 8-й год. Ипотека, кредиты, двое детишек, еле сводят концы с концами при достаточно нехилой зп. Девушка, молодая, после института. Сидит дома, видимо потому что не в своем городе, боится, что-ли на работу выходить. Вобщем не понятно. Но парень ее всю свою тоже очень нехилую зп на нее спускает. Я сужу потому, что я ему зп выдаю. И знаю, что до ее переезда он о деньгах и не вспоминал, а после тоже резко стало не хватать
Но девчонки они хорошие. Одна хорошая мать, вся такая домашняя, уютная, мягкая. Вторая, красавица, тоненькая, ухоженная, вечной суетой не обремененная, поехала за ним через пол-страны. На них наверное и не жалко пахать и тратить.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я кстати потом вспомнила. Знаю двоих. Жена и девушка наших начальников. Жена сидит в декрете уже 7-й или 8-й год. Ипотека, кредиты, двое детишек, еле сводят концы с концами при достаточно нехилой зп. Девушка, молодая, после института. Сидит дома, видимо потому что не в своем городе, боится, что-ли на работу выходить. Вобщем не понятно. Но парень ее всю свою тоже очень нехилую зп на нее спускает. Я сужу потому, что я ему зп выдаю. И знаю, что до ее переезда он о деньгах и не вспоминал, а после тоже резко стало не хватать
Но девчонки они хорошие. Одна хорошая мать, вся такая домашняя, уютная, мягкая. Вторая, красавица, тоненькая, ухоженная, вечной суетой не обремененная, поехала за ним через пол-страны. На них наверное и не жалко пахать и тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я завидую таким жёнам... эх, вот из меня б домохозяйка вышла прекрасная... но муж утверждает, что я никому жизни не дам, и им придётся сбежать, роняя тапки, если я вдруг дома засяду))
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как я завидую таким жёнам... эх, вот из меня б домохозяйка вышла прекрасная... но муж утверждает, что я никому жизни не дам, и им придётся сбежать, роняя тапки, если я вдруг дома засяду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не особо ей завидую, если честно, т.к. от него зачастую звучит - вот если бы не дети.... Хотя со стороны - отличная семья. А что внутри твориться, неизвестно. Лишний раз делаю вывод, что женщина должна быть финансово независима. Иначе, просто страшно.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А я не особо ей завидую, если честно, т.к. от него зачастую звучит - вот если бы не дети.... Хотя со стороны - отличная семья. А что внутри твориться, неизвестно. Лишний раз делаю вывод, что женщина должна быть финансово независима. Иначе, просто страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по поводу финансов - это да... я настолько привыкла к раздельному бюджету, что даже не представляю, что отчитывалась бы перед кем-то за свои траты)) ой, вру, отчитываюсь раз в год, когда беру справку о доходах мужу для отчёта на работе... он каждый раз впадает в ступор: куда я успеваю "засунуть" столько денег))
Невеста Джокера
Интересно, сколько у нас женщин, находящихся на иждевении?
СсылкаПожаловаться
Ой,да воз и маленькая тележка!
Невеста ДжокераВ ответ на DV
DV
Ой,да воз и маленькая тележка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому вас до сих пор ни одна корыстная дама не охомутала.
Я люблю вас почитать, Давид! Вы прикольный!
Невеста Джокера
Поэтому вас до сих пор ни одна корыстная дама не охомутала.
Я люблю вас почитать, Давид! Вы прикольный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестушка,дорогая,если вы читаете меня,как вы думаете, это легко окольцевать меня?
Видели бы вы лица дам,которые фраернулись,когда тщетно пытались овладеть мной и получили кое что с маслом
Марфа
Вы невесту себе подбираете?
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Марфа
Марфа
Вы невесту себе подбираете?
СсылкаПожаловаться
нет просто интересно,по ответам в предыдущей теме таких женщин тут немало
Тролль Форумный Официал
нет просто интересно,по ответам в предыдущей теме таких женщин тут немало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже и не знаю, как это, быть на иждивении...
ирина костюжева
пошлю его и пойду работать,моих доходов может и не хватить на того,кто привык к филе миньон.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пошлю его и пойду работать,моих доходов может и не хватить на того,кто привык к филе миньон.
СсылкаПожаловаться
для не...ически уверенных в багополучиии эмигранток во франции,бельги,швецарии и тд,европу тоже потряхивает,последние теракты и ситуация с беженцами показала уязвимость
Светик-СемицветикВ ответ на Тролль Форумный Официал
Тролль Форумный Официал
для не...ически уверенных в багополучиии эмигранток во франции,бельги,швецарии и тд,европу тоже потряхивает,последние теракты и ситуация с беженцами показала уязвимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы всех имихранток записали в ленивые иждивенки? Впомнила стихотворение " Не позволяй душе лениться..." Помните такое?))
Эйве
мой вариант я всегда пахала на равне с мужиками
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
мой вариант я всегда пахала на равне с мужиками
СсылкаПожаловаться

Наточка
Никогда не была на иждевении, ну разве только в детстве у папы с мамой!! Так что работать мне не привыкать
Жуть Скверная
Я и так после декрете собираюсь как и прежде работать. Больших денег зарабатывать не умею, но хоть на жизнь могу. Своего настоящего мужчину не брошу, буду бодрить. Кроме того, он то уж точно не будет ныть и сидеть на попе.
Татьяна Тасенко
Думаешь так много свободных,желющих взять на иждвение?
*Наталья Петрова*
Никогда не была на иждивении и в любом случае я поддержу своего мужчину!
Енотик Филя
нет мужика, так что не у кого сидеть на иждивении. если мужчина дорог и любишь его, то конечно же не бросишь его, а всячески станешь поддерживать. сама работаю, и не стала бы бросать работу, даже бы если стала жить с обеспеченным мужчиной, дабы не остаться потом у разбитого корыта и большой дырой в трудовом стаже, с которой потом фиг возьмут на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем