Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем украшать форум;-)

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой, как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И рванешься к нему душой.

И не сразу, так через час
Озарит тебя мысль, как свет,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

От того, что тебя узнал,
От того, что сказал "Привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

© Зельвин Горн, худ.А. Бентли
Наталия Д.(Гуд)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Стасик
Я потанцевала аж.
Светлана
Класс. Такое чувство очень редко бывает, у меня один раз в жизни. Длится уже 13 лет.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Класс. Такое чувство очень редко бывает, у меня один раз в жизни. Длится уже 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Только я ждала этого, очень.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Светлана
Светлана
Только я ждала этого, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово ,что оно не гаснет и не разочаровывает Вас)))
black opium
красиво
Beladonna@
Красота.....
Mirage Morgana
Стихи прекрасны. У меня есть такой, внезапно появившейся, удивительный человек. :)
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Стихи прекрасны. У меня есть такой, внезапно появившейся, удивительный человек. :)
СсылкаПожаловаться
Знакомое чувство)) И так оно греет по жизни,что несравнимо ни с чем))
Mirage MorganaВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Знакомое чувство)) И так оно греет по жизни,что несравнимо ни с чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пусть на месяц, а не года"
Согласна и на это :)
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
"пусть на месяц, а не года"
Согласна и на это :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное,что это будет ,то самое чувство))!
Сара Коннор
Прекрасно) У меня такой человек появился)
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Прекрасно) У меня такой человек появился)
СсылкаПожаловаться
Интересно,такие встречи происходят когда их ждём ,или когда не думаем об этом)))?
Сара Коннор В ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Интересно,такие встречи происходят когда их ждём ,или когда не думаем об этом)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее не думаем, но возможно в глубине души ждём)
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Скорее не думаем, но возможно в глубине души ждём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нужно быть чуть более искренними в своих надеждах и чаяниях,ведь то ,что глубоко внутри,без наносных извне мыслей,и есть то самое?! Почти нашли секретик?)))
Сара Коннор В ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Значит нужно быть чуть более искренними в своих надеждах и чаяниях,ведь то ,что глубоко внутри,без наносных извне мыслей,и есть то самое?! Почти нашли секретик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно) Просто иногда так бывает, что мыслями не понимаешь, что на самом деле хочешь. А потом, когда это случается, ты думаешь - да, оказывается, я действительно этого хотела)
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Конечно) Просто иногда так бывает, что мыслями не понимаешь, что на самом деле хочешь. А потом, когда это случается, ты думаешь - да, оказывается, я действительно этого хотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всё-таки они сбываются)))))) нужно только научиться одной маленькой мелочи-пониманию чего ж нам на самом деле хочется,ну и чётенькой формулировке этого самого хочется-делов то))))))))))
Сара Коннор В ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
И всё-таки они сбываются)))))) нужно только научиться одной маленькой мелочи-пониманию чего ж нам на самом деле хочется,ну и чётенькой формулировке этого самого хочется-делов то))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делов то))) Если бы всё было так легко)
Мюмз5
Хорошие стихи, красивые картины!
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Мюмз5
Мюмз5
Хорошие стихи, красивые картины!
СсылкаПожаловаться
Вот иногда как почитаю тут ,а особенно Анонимок)))) ,так накрывает тяга к прекрасному ну и поделиться с миром заодно)))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Вот иногда как почитаю тут ,а особенно Анонимок)))) ,так накрывает тяга к прекрасному ну и поделиться с миром заодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво. А какая же тема от Анонимок вас сподвигла на такое? Анонимки обычно пишут черти что
Наталия Д.(Гуд)В ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
Очень красиво. А какая же тема от Анонимок вас сподвигла на такое? Анонимки обычно пишут черти что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это самое черти что и сподвигло)))))) Ведь есть же другая сторона жизни-красивые картины,стихи и проч.и проч.кроме перемывания костей и поливания грязью близких и не очень людей.И видеть можно не только плохое-вокруг столько приятных для души и глаза моментов стоит только обернуться))))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Вот это самое черти что и сподвигло)))))) Ведь есть же другая сторона жизни-красивые картины,стихи и проч.и проч.кроме перемывания костей и поливания грязью близких и не очень людей.И видеть можно не только плохое-вокруг столько приятных для души и глаза моментов стоит только обернуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень хочу почитать добрую и светлую тему. Не подскажите такую? На душе что-то совсем плохо(((
Bull Pavlovich
Неплохо. А дальше? Вот почему на форуме никто не попросит людей написать их любимые четырехстишья на заданную тему? А то чувствуешь себя бездельником, читающим чужое творчество.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Неплохо. А дальше? Вот почему на форуме никто не попросит людей написать их любимые четырехстишья на заданную тему? А то чувствуешь себя бездельником, читающим чужое творчество.
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю,что тот ,кого поднятая тема сподвигнет на выражение своих мыслей и взглядов высказаться рифмой это сделает ,ну а кто-то просто включается в обсуждение так ,как ему комфортно)))) Давайте попробуем -Ваш ход
Рапунцель
Да, такое бывает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем