Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжает писать

Встретились с женатым несколько раз (раз пять). Я замужем. По моей инициативе встречи прекратились. Мне не нравится так жить. Объяснила это ему в необидной форме. Но вот уже мясца четыре как продолжает писать, раз может в две недели. Пишет, что нравлюсь, делает комплименты. Но я на встречи не соглашаюсь, в ответ ему поцелуйчики не посылаю.  Вопрос: зачем он продолжает писать? Давно бы уже нашел десять новых любовниц -замужних и незамужних - он хорош собой, спортивен, не старый (40 лет). Ваше мнение зачем? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
захария андреева_z_z
может скучно. может делать нечего. может продолжения хочет. а вы поцелуйчики не посылаете,а что то посылаете?
захария андреева_z_z
может скучно. может делать нечего. может продолжения хочет. а вы поцелуйчики не посылаете,а что то посылаете?
СсылкаПожаловаться
сама ему НИКОГДА не пишу. только если отвечаю, ну пишет как дела - отвечаю хорошо. типо того.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
сама ему НИКОГДА не пишу. только если отвечаю, ну пишет как дела - отвечаю хорошо. типо того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы поддерживаете общение. значит и вам это зачем то надо. вам зачем?может и ему за этим же самым))
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, если бы вы не отвечали, он и сам перестал бы писать ))
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Возможно, если бы вы не отвечали, он и сам перестал бы писать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. просто не хотелось на плохой ноте так сказать разорвать, ну если не друзьями остаться, то хотя бы не врагами, поэтому и отвечаю..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. просто не хотелось на плохой ноте так сказать разорвать, ну если не друзьями остаться, то хотя бы не врагами, поэтому и отвечаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а просто сказать спасибо за общение,до свидание,всего хорошего - нельзя?
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а просто сказать спасибо за общение,до свидание,всего хорошего - нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до свидания
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не отвечай, надоест, сольётся.
Инна СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз это может его и прельщает,что вы не навязчивы и сами не вешаетесь-ну идеально ж для женатого)Никакой мороки и без палева)
Лисичкин
Значит в вас что то есть!!
Ольга Кравцова
Так он еще десяти-пятнадцати пишет)) Вы думаете, Вам одной? ))) Вдруг где-то клюнет )))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так он еще десяти-пятнадцати пишет)) Вы думаете, Вам одной? ))) Вдруг где-то клюнет )))
СсылкаПожаловаться
наверное так и есть
LENA
скорее всего держит Вас ,чтобы Вы не забыли,а сам параллельно зависает с другими...
АнонимВ ответ на LENA
LENA
скорее всего держит Вас ,чтобы Вы не забыли,а сам параллельно зависает с другими...
СсылкаПожаловаться
и вот зачем ему держать меня?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основное Ваше преимущество -Вы замужем. Замужняя любовница -это находка..Подарки не дарить (муж найдет), гнусить не будет, что замуж за него хочет. По мужикам с СЗ не шастает. Будет соблюдать такую -же конспирацию, как и он..Для мужика еще важная вещь -игра. драйв. Нервишки пощекотать -что-то запретное, а потому еще более увлекательное..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Основное Ваше преимущество -Вы замужем. Замужняя любовница -это находка..Подарки не дарить (муж найдет), гнусить не будет, что замуж за него хочет. По мужикам с СЗ не шастает. Будет соблюдать такую -же конспирацию, как и он..Для мужика еще важная вещь -игра. драйв. Нервишки пощекотать -что-то запретное, а потому еще более увлекательное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы правы
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вам правду написать Вы можете обидеться ))) не будьте дурочкой ... его устраивает, что есть несколько девушек , которые скрасят досуг, причем ,что Вы замужем считается как плюс.. осложнения в семье ему явно не нужны...
АнонимВ ответ на LENA
LENA
если Вам правду написать Вы можете обидеться ))) не будьте дурочкой ... его устраивает, что есть несколько девушек , которые скрасят досуг, причем ,что Вы замужем считается как плюс.. осложнения в семье ему явно не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите правду, я не обижусь))
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кекс понравился.....
AlyaВ ответ на LENA
LENA
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая мысль, есть такие "симпатяги" мужики, которые успевают еще 33 женщинам писать и звонить и напоминать о себе, где -нибудь ему кусочек сладенбкого и отломиться....;)) И до автора каждый 2 недели доходит очередь на СМс или звонки...
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Вот и у меня такая мысль, есть такие "симпатяги" мужики, которые успевают еще 33 женщинам писать и звонить и напоминать о себе, где -нибудь ему кусочек сладенбкого и отломиться....;)) И до автора каждый 2 недели доходит очередь на СМс или звонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот блин "симпатяги"
Ольга Самойлова
На всякий случай не теряет связь. Замужняя - удобная любовница для женатого.
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
да тоже так думаю, что я ему удобна
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
да тоже так думаю, что я ему удобна
Антонина Иванова
А чем ему десять новых любовниц мешают вам писать? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем