Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжая тему о блонди...

Ну раз уж тема зашла о блондинках, то и я у вас ума попытаю...
Хочу покрасится в блонд, но так чтобы он потом смылся)) Реально ли это вообще?! Сколько смотрела различные смываюшиеся краски, но светлых оттенков не видела....
Раньше была блондинкой, но волосы ломаются, секутся, лезут... Постоянно маски, витамины, масла,бальзамы..
Сейчас вернулась к своему родному цвету светло-русому чуть с рыжинкой... Волосы сейчас чуть ниже лопаток, блестят, живые, но мне не нравится! Бледняя какая-то((
Что подскажете?
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Березка 1
Не боишься потом как швабра с обожжеными волосами ходить?
ТусяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не боишься потом как швабра с обожжеными волосами ходить?
СсылкаПожаловаться
Боюсь конечно экспериментировать) но не живется спокойно)
Владислав Веретёхин
Вы ведь читали, что блондинки умнее? И крашеных блондинок тоже к этому числу относят...
А не боитесь, что покраситесь, поумнеете... И мир изменится... И не совсем ясно в какую сторону))) Глупым проще - радуйся себе жизни, и голова не забита ничем)))
А когда обратно захотите поглупеть - пути назад уже не будет) Это как постичь Дзен, озарение...
Так и не сможете спокойно спать по ночам)
Не страшно?
Елена ЩукинаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Вы ведь читали, что блондинки умнее? И крашеных блондинок тоже к этому числу относят...
А не боитесь, что покраситесь, поумнеете... И мир изменится... И не совсем ясно в какую сторону))) Глупым проще - радуйся себе жизни, и голова не забита ничем)))
А когда обратно захотите поглупеть - пути назад уже не будет) Это как постичь Дзен, озарение...
Так и не сможете спокойно спать по ночам)
Не страшно?
СсылкаПожаловаться
Не пугайте. Вариантов-то два оказалось, так что теперь выбор за нами)) Хотим к умным встаем, хотим к красивым - все в наших руках))) Да и перекраситься всегда можно)))
Владислав Веретёхин
Вы ведь читали, что блондинки умнее? И крашеных блондинок тоже к этому числу относят...
А не боитесь, что покраситесь, поумнеете... И мир изменится... И не совсем ясно в какую сторону))) Глупым проще - радуйся себе жизни, и голова не забита ничем)))
А когда обратно захотите поглупеть - пути назад уже не будет) Это как постичь Дзен, озарение...
Так и не сможете спокойно спать по ночам)
Не страшно?
СсылкаПожаловаться
Так на прибавление ума и надеясь)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Туся
Туся
Так на прибавление ума и надеясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда в путь - в наши ряды! Это я Вам как блондин говорю) (ну по крайней мере меня пшеничным блондином называют - страшное какое-то цветоопределение)
Владислав Веретёхин
Ну тогда в путь - в наши ряды! Это я Вам как блондин говорю) (ну по крайней мере меня пшеничным блондином называют - страшное какое-то цветоопределение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подлюбливают вас, ваши " называтели". )
Владислав ВеретёхинВ ответ на Туся
Туся
Подлюбливают вас, ваши " называтели". )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле? Подкалывают?
А у меня и правда не совсем понятный цвет волос) Для блондина - темноват, для остальных - светловат)
Владислав Веретёхин
В каком смысле? Подкалывают?
А у меня и правда не совсем понятный цвет волос) Для блондина - темноват, для остальных - светловат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот нравитесь вы им. Меня тоже раньше так называли) потом чуть потемнели волосы
Владислав ВеретёхинВ ответ на Туся
Туся
Наоборот нравитесь вы им. Меня тоже раньше так называли) потом чуть потемнели волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в детстве желтеньким был) Меня родители называли цыпленочек =)
А потом потемнел и не пойму, кто я) Пшеничный блондин - это меня так парикмахер назвала, когда я ей вопрос задал =)
Елена Щукина
Нереально. Покраситься в блонд - это убрать свой собственный пигмент. Сами понимаете, он обратно от мытья не вернется)))
Елена Щукина
Нереально. Покраситься в блонд - это убрать свой собственный пигмент. Сами понимаете, он обратно от мытья не вернется)))
СсылкаПожаловаться
Да понятное дело) Хочется на ёлку залезть и руки не поцарапать)
Елена Щукина
Нереально. Покраситься в блонд - это убрать свой собственный пигмент. Сами понимаете, он обратно от мытья не вернется)))
СсылкаПожаловаться
да-верно , волос становится пустой\полый, как макарошка...неживой
эльза лапина
так вроде бы шампуни специальные оттеночные для блондинок есть.
эльза лапина
так вроде бы шампуни специальные оттеночные для блондинок есть.
СсылкаПожаловаться
Есть, я же писала…. Но до конца желтизну не убирают(
ЕленаВ ответ на Туся
Туся
Есть, я же писала…. Но до конца желтизну не убирают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шварцкопфский не пробовали? уберет как миленький, но если вы от роду рыженькая, то может и не помочь
ТусяВ ответ на Елена
Елена
шварцкопфский не пробовали? уберет как миленький, но если вы от роду рыженькая, то может и не помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был естель и ещё какой-то, не помню уже
Виктория КуличенкоВ ответ на Туся
Туся
Был естель и ещё какой-то, не помню уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если и краситесь Естелем, то знайте. Это убийца для волос
Виктория Куличенко
Если и краситесь Естелем, то знайте. Это убийца для волос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно) естель проф. Уже писала ниже, мастер сожгла напрочь 6% окислителем
эльза лапинаВ ответ на Елена
Елена
шварцкопфский не пробовали? уберет как миленький, но если вы от роду рыженькая, то может и не помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ за шварцкоповский
эльза лапинаВ ответ на Туся
Туся
Есть, я же писала…. Но до конца желтизну не убирают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень странно..я натуральная шатенка. когда красилась в блондинку, шампунь оттеночный всегда поддерживал красивый цвет волос. никакой желтизны не было.. вы профессиональным пользовались шампунем? может стоит поменять продукцию?
эльза лапина
очень странно..я натуральная шатенка. когда красилась в блондинку, шампунь оттеночный всегда поддерживал красивый цвет волос. никакой желтизны не было.. вы профессиональным пользовались шампунем? может стоит поменять продукцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брала в салоне.
Уже то он мне не нужен
Была как солнышко)
ЛёВ ответ на Туся
Туся
Брала в салоне.
Уже то он мне не нужен
Была как солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такая же желтая от краски бываю.Нашла свое.Делаю мелирование,а потом тонировку сверху.Великолепно получается!Очень естесственно смотрится и волосики живые)
ТусяВ ответ на Лё
Лё
Я такая же желтая от краски бываю.Нашла свое.Делаю мелирование,а потом тонировку сверху.Великолепно получается!Очень естесственно смотрится и волосики живые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонируете чем?
anele1901В ответ на Туся
Туся
Есть, я же писала…. Но до конца желтизну не убирают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желтизна еще зависит от Вашей пигментации волос. И если у Вас присутствует какой-то пигмент (не помню, какой, мне парикмахер объясняла), то желтизна все равно со временем вылезет. Ничего не сделаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем