Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжая тему законопроектов;) Если это уже обсуждали, извиняюсь;)

Небезызвестный питерский депутат-гомофоб разродился новыми предложениями))

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на 25% бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Наталья ВладимировнаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
так распнем и все дела, а потом вожжами
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вдруг ему понравится?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ему нельзя - задохнется в рушнике, когда ворочаться будет. Пропагандировать-то он сразу не бросит.
Я все же за резинку. У нее еще один плюс есть - можно оттянуть и щелкнуть по затылку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая же ты, все-таки, изуверка, Майясанна! А еще с высшим образованием! (с двумя высшими) И где твоя человечность, гуманитарий ты этакий? Где милосердие? Нет бы просто пристрелить мужичонка по тихому. Чтобы не мучился и других не мучил.
Сколопендра (сама доброта)
Какая же ты, все-таки, изуверка, Майясанна! А еще с высшим образованием! (с двумя высшими) И где твоя человечность, гуманитарий ты этакий? Где милосердие? Нет бы просто пристрелить мужичонка по тихому. Чтобы не мучился и других не мучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С важностию:
- Dura lex, sed lex. Пристрелить не могем, мы только в правовом поле пашем )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
С важностию:
- Dura lex, sed lex. Пристрелить не могем, мы только в правовом поле пашем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот только обзываться и можешь!))) А вожжами на конюшне - это типа законно? Еще и морду полотенцем обвязать))) Извращенко!)))
Сколопендра (сама доброта)
Вот только обзываться и можешь!))) А вожжами на конюшне - это типа законно? Еще и морду полотенцем обвязать))) Извращенко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вожжами? Вполне в духе законопроектов автора )) А морду ему никто не обвязывал!!! Поклеп возвела ты на нас со Снегурочкой, стыдись, мать. Не полотенце на рыло, а ложку деревянную (буду продвигать очередной народный промысел - Хохлому) поперек, а к краешкам резинку привязать. Очень щадяще, я бы сказала, ни одна конвенция не нарушена )))
(Шепотом): видишь ли, я в свое время по митингам побегала )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Вожжами? Вполне в духе законопроектов автора )) А морду ему никто не обвязывал!!! Поклеп возвела ты на нас со Снегурочкой, стыдись, мать. Не полотенце на рыло, а ложку деревянную (буду продвигать очередной народный промысел - Хохлому) поперек, а к краешкам резинку привязать. Очень щадяще, я бы сказала, ни одна конвенция не нарушена )))
(Шепотом): видишь ли, я в свое время по митингам побегала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это она полотенце предложила! А ты резинку, чтобы его по затылку шлепать))) У меня все ходы записаны.
Хохлому не надо, лучше просто болванку некрашенную - она экологически чистая. Ты же не хотишь, чтобы тебя еще и в попытке отравления лако-красочными изделиями обвинили?)))
Блин, так мэйл тупит у меня(((
Сколопендра (сама доброта)
Это она полотенце предложила! А ты резинку, чтобы его по затылку шлепать))) У меня все ходы записаны.
Хохлому не надо, лучше просто болванку некрашенную - она экологически чистая. Ты же не хотишь, чтобы тебя еще и в попытке отравления лако-красочными изделиями обвинили?)))
Блин, так мэйл тупит у меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Простая болванка - небогато выглядит. Давай все-таки расписную возьмем )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Простая болванка - небогато выглядит. Давай все-таки расписную возьмем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот не зараза ты после этого? У людей экзекуция, а она эстетствует! Сибаритка ты этакая!))) Чурочку березовую ему в зубы - скромно и патриотично)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну вот не зараза ты после этого? У людей экзекуция, а она эстетствует! Сибаритка ты этакая!))) Чурочку березовую ему в зубы - скромно и патриотично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ха! Березовую чурочку я найду ))) От фанеры отходов много. Но ты еще свирепее меня, дорогуша. Впрочем, вольно ему было наших дочек в вуз не пущать и в армию сплавлять. Берем чурочку (карандаш называется) ))) Но на резинке я настаиваю. Подзатыльник всегда помогает человеку вернуться на путь истинный )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ха! Березовую чурочку я найду ))) От фанеры отходов много. Но ты еще свирепее меня, дорогуша. Впрочем, вольно ему было наших дочек в вуз не пущать и в армию сплавлять. Берем чурочку (карандаш называется) ))) Но на резинке я настаиваю. Подзатыльник всегда помогает человеку вернуться на путь истинный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот откуда в тебе этот цинизм в виде резинки, а?))) Я, конечно, понимаю, прогресс неумолим - резинка реально удобнее, но вот не хочешь ты проявить милосердия! Ты тока представь: конюшня, мужик на бревне лежит привязанный, во рту березовая (патриотичная, я настаиваю!) чурочка вышитым рушником (опять же патриотично!) зафиксированная и экзекуторы с вожжами. Сразу образ мученика за идею вырисовывается! Ну неужели ты в силах отказать ему в такой малости?!)) А ты собираешься его этой пошлой резинкой шлепать! Майка, это мелко, будь выше))))
Сколопендра (сама доброта)
Вот откуда в тебе этот цинизм в виде резинки, а?))) Я, конечно, понимаю, прогресс неумолим - резинка реально удобнее, но вот не хочешь ты проявить милосердия! Ты тока представь: конюшня, мужик на бревне лежит привязанный, во рту березовая (патриотичная, я настаиваю!) чурочка вышитым рушником (опять же патриотично!) зафиксированная и экзекуторы с вожжами. Сразу образ мученика за идею вырисовывается! Ну неужели ты в силах отказать ему в такой малости?!)) А ты собираешься его этой пошлой резинкой шлепать! Майка, это мелко, будь выше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, ну если и.о. дальневосточной царицы просит - я соглашусь. Надо поддерживать мир в губерниях ))) Но лишить меня выстраданной резинки? Такое ощущение, что речь идет о зубном протезе как минимум (очечки мы сняли заранее). Ладно, пес с тобой. Надеюсь, он все таки в нижнем белье - щелкну я резинкой хоть разок )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Не, ну если и.о. дальневосточной царицы просит - я соглашусь. Надо поддерживать мир в губерниях ))) Но лишить меня выстраданной резинки? Такое ощущение, что речь идет о зубном протезе как минимум (очечки мы сняли заранее). Ладно, пес с тобой. Надеюсь, он все таки в нижнем белье - щелкну я резинкой хоть разок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
От неугомонная!))) Конечно, в нижнем! Вы ж не звери (я надеюсь), люди-то чем виноваты - наблюдать такие телеса в натуральном виде!))
Сколопендра (сама доброта)
От неугомонная!))) Конечно, в нижнем! Вы ж не звери (я надеюсь), люди-то чем виноваты - наблюдать такие телеса в натуральном виде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так вожжи лучше к телесам без бельишка прилипают) так что по голой ср... опс, простите, заднице
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
так вожжи лучше к телесам без бельишка прилипают) так что по голой ср... опс, простите, заднице
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тааак! Одну интеллигентку усовестила еле-еле, теперь начинай сначала! Девушки! Да где же ваше человеколюбие?! Вы же девушки! Позвольте истязаемому хоть исподнее не снимать! Кругом же дети!)))
СнегурочкаВ ответ на Марица
Марица
Ха! Березовую чурочку я найду ))) От фанеры отходов много. Но ты еще свирепее меня, дорогуша. Впрочем, вольно ему было наших дочек в вуз не пущать и в армию сплавлять. Берем чурочку (карандаш называется) ))) Но на резинке я настаиваю. Подзатыльник всегда помогает человеку вернуться на путь истинный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
карандаш маловат, надо два-три сантиметра в диаметре и около 25 см длиной
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Нельзя. Не по закону. По закону только до пяти лет лишения свободы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хотя бы принудительное обследование на предмет душевного здоровья и профпригодности можно устроить?;)
Екатерина Яблонская
А хотя бы принудительное обследование на предмет душевного здоровья и профпригодности можно устроить?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще в ходе следствия судебно-психиатрическую экспертизу провести должны, но ведь он неприкосновенный )))
Придется Снегурочкиными предложениями пользоваться, девушка она добрая, предпочитает воспитательные методы )))
СнегурочкаВ ответ на Марица
Марица
Вообще в ходе следствия судебно-психиатрическую экспертизу провести должны, но ведь он неприкосновенный )))
Придется Снегурочкиными предложениями пользоваться, девушка она добрая, предпочитает воспитательные методы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кардинальные меры, чтоб всяко отребье нормальным людям жить не мешало
МарицаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кардинальные меры, чтоб всяко отребье нормальным людям жить не мешало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где это они кардинальные? Кол, поди, за счастье будет, порка на конюшне - и удовольствие получить, и за идею пострадать одновременно...
Кардинально - это на пять лет в зону с запрещением заниматься определенной деятельностью, депутатской и образовательной, например )))
СнегурочкаВ ответ на Марица
Марица
Где это они кардинальные? Кол, поди, за счастье будет, порка на конюшне - и удовольствие получить, и за идею пострадать одновременно...
Кардинально - это на пять лет в зону с запрещением заниматься определенной деятельностью, депутатской и образовательной, например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после кола не выживают, его у попу пихают, без смазки, острием вверх, и руки ноги связывают* хищненько так ухмыльнулась, подкидывая малый топорик)))))))))
МарицаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
после кола не выживают, его у попу пихают, без смазки, острием вверх, и руки ноги связывают* хищненько так ухмыльнулась, подкидывая малый топорик)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу казнить не стоит, надо попробовать перевоспитать )))
СнегурочкаВ ответ на Марица
Марица
Сразу казнить не стоит, надо попробовать перевоспитать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воспитывать надо, пока поперек лавки помещается, потом поздно, потом ток на кол
СветикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а мож энтого Милонова к тому столбу? аль на кол, ну, на крайняк сего "депутана" на конюшне вожжами выпороть, а что вполне-вполне мыслям его
СсылкаПожаловаться
Девушки до 23 лет! Если вы еще не нашли себе мужа, то Милованов к вашим услугам!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Светик
Светик
Девушки до 23 лет! Если вы еще не нашли себе мужа, то Милованов к вашим услугам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог никому детей от этого ушлепка!)
Ветерок Южный
Не дай Бог никому детей от этого ушлепка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, лучше в армии служить, чем с ним!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем