Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаю мрачные темы.

Кому-нибудь знаком страх одиночества? А само оно знакомо? На меня одна мысль об одиночестве наводит ужас, а уж когда было дело я с ним столкнулась-чуть умом не тронулась. И я судя по моим друзьям не одна такая. Кто как борется? Особенно собственно со страхом.
И еще -чем вы заполняете пустоту внутри себя? Кому не страшно оставаться наедине с собой надолго?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это кайф... это не пердаваемый каиф, приходить домой, где нет никого... не зависеть ни от чего, слашить себя в этой тишине....от первой сигареты тоже мало кайфа....а затяягивает )))
СсылкаПожаловаться
через год умом мона тронуться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
через год умом мона тронуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... ты видишь только 1 сторону происходящего. не можешь поменять обстоятельства - меняй своё отношение к ним.
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это кайф... это не пердаваемый каиф, приходить домой, где нет никого... не зависеть ни от чего, слашить себя в этой тишине....от первой сигареты тоже мало кайфа....а затяягивает )))
СсылкаПожаловаться
это кайф... это не пердаваемый каиф, приходить домой, где нет никого... не зависеть ни от чего, слашить себя в этой тишине....от первой сигареты тоже мало кайфа....а затяягивает )))

Амаранта- с тобой согласна на 100% , полнейшее удовлетворение я получила бы, побыв хоть недолго в одиночестве, штоб никто не дергал, ничего не спрашивал, не рассказывал...Одна дома и моя собака рядом- сбыча мечт!!! (Но ненадолго))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
это кайф... это не пердаваемый каиф, приходить домой, где нет никого... не зависеть ни от чего, слашить себя в этой тишине....от первой сигареты тоже мало кайфа....а затяягивает )))

Амаранта- с тобой согласна на 100% , полнейшее удовлетворение я получила бы, побыв хоть недолго в одиночестве, штоб никто не дергал, ничего не спрашивал, не рассказывал...Одна дома и моя собака рядом- сбыча мечт!!! (Но ненадолго))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( фсё... пойду впуду в депресняк....мне тоже тишины как своих ушей не видать
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
((( фсё... пойду впуду в депресняк....мне тоже тишины как своих ушей не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну не бери в голову))) Привычка уж многолетняя выработалась, особенно если вокруг одни говоруны, а я умею слушать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Да ну не бери в голову))) Привычка уж многолетняя выработалась, особенно если вокруг одни говоруны, а я умею слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне полегче в этом плане - говоруны стали состязаться, поняли, что это такое и, о чудо! стали друг друга одёргивать. потише стало....хоть когда готовлю в оба уха не гундосят ))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне полегче в этом плане - говоруны стали состязаться, поняли, что это такое и, о чудо! стали друг друга одёргивать. потише стало....хоть когда готовлю в оба уха не гундосят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет же некоторым - А мне гундосят во все дырки , особенно когда готовлю... знают что плиту не брошу и окружают со своими монологами хором)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Везет же некоторым - А мне гундосят во все дырки , особенно когда готовлю... знают что плиту не брошу и окружают со своими монологами хором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно так готовлю, что всё кипит и бурлит....самоубйц мне под руку попасть - нет.. уже нет. ))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я обычно так готовлю, что всё кипит и бурлит....самоубйц мне под руку попасть - нет.. уже нет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж напротив плиты за столом сотрясает воздух в ожидании ужина, а сынок предусмотрительно держицца за моей широкой спиной, и одновременно лапшает и мне и папашке своему))) и собака внизу- СМОТРИТ!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
муж напротив плиты за столом сотрясает воздух в ожидании ужина, а сынок предусмотрительно держицца за моей широкой спиной, и одновременно лапшает и мне и папашке своему))) и собака внизу- СМОТРИТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, я про смотрит забыла!!!!да....у меня 2 котЭ ещё лапы на доску разделочную кидает
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, я про смотрит забыла!!!!да....у меня 2 котЭ ещё лапы на доску разделочную кидает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот- какое уж тут одиночество- прихожу и с порога-" Жалуйтесь, но по очереди!" - классика)))
Ежик в туманеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это кайф... это не пердаваемый каиф, приходить домой, где нет никого... не зависеть ни от чего, слашить себя в этой тишине....от первой сигареты тоже мало кайфа....а затяягивает )))
СсылкаПожаловаться
это кайф... это не пердаваемый каиф, приходить домой, где нет никого... не зависеть ни от чего, слашить себя в этой тишине....от первой сигареты тоже мало кайфа....а затяягивает )))
+10000000!!!!
Светит месяц, светит ясный
видимо дело не в одиночестве , а в отсутствии рядом близких, родных людей. это не очень страшно, хоть и огорчает. надо раскрыть себя, мир увлекателен и в нем много всего.
ПотомуЧто...
Люблю побыть одна дома: почитать, повязать, заняться комнатными растениями, домом и еще много чем. Жаль сейчас времени совсем нет.(
КЭТВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Люблю побыть одна дома: почитать, повязать, заняться комнатными растениями, домом и еще много чем. Жаль сейчас времени совсем нет.(
СсылкаПожаловаться
одной хорошо дома день-другой
ПотомуЧто...В ответ на КЭТ
КЭТ
одной хорошо дома день-другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых-привыкаешь;
во-вторых-чемто же занимаешься!
Аннушка Анникова
Да надо просто понять, что это временное явление, и просто его перетерпеть. И потом страх пройдет сам собой.
Аннушка Анникова
Да надо просто понять, что это временное явление, и просто его перетерпеть. И потом страх пройдет сам собой.
СсылкаПожаловаться
у некоторых енто пожизненое явление,например сестра моего деда, ни детей, ни родителей, ни друзей,ни мужа. ужас.
Аннушка АнниковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
у некоторых енто пожизненое явление,например сестра моего деда, ни детей, ни родителей, ни друзей,ни мужа. ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, она сама так захотела. Если вы хотите, чтоб было по-другому, значит, подождите и все изменится. Да и вообще вам же не 50 лет, чтоб уже крест на себе ставить. У меня, например,тоже такое состояние было всего лишь год с небольшим назад и мне тогда казалось, что оно никогда не закончится. Но вскоре все изменилось и все эти страхи, депрессии и бзики прошли. И у вас пройдет.
Аннушка Анникова
Значит, она сама так захотела. Если вы хотите, чтоб было по-другому, значит, подождите и все изменится. Да и вообще вам же не 50 лет, чтоб уже крест на себе ставить. У меня, например,тоже такое состояние было всего лишь год с небольшим назад и мне тогда казалось, что оно никогда не закончится. Но вскоре все изменилось и все эти страхи, депрессии и бзики прошли. И у вас пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ставлю, просто это соновной мой страх) и интересно одна ли я такая. Я не одинока сейча (ттт)-тоже прошло,но возвращения боюсь.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я наоборот - предпочитаю одиночество=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я наоборот - предпочитаю одиночество=)
СсылкаПожаловаться
Я наоборот - предпочитаю одиночество=) - мне вот тож необходимо периодически быть одному - причесать мысли... спокойно без давления из вне провести анализ минувшего... без горячки заглянуть в грядущее... послушать себя... раньше мог легко уехать на неделю на рыбалку или охоту... теперь обычно дня хватает... как обстаканофка, Юля???
КЭТВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я наоборот - предпочитаю одиночество=) - мне вот тож необходимо периодически быть одному - причесать мысли... спокойно без давления из вне провести анализ минувшего... без горячки заглянуть в грядущее... послушать себя... раньше мог легко уехать на неделю на рыбалку или охоту... теперь обычно дня хватает... как обстаканофка, Юля???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночество-это когда год за годом даже поговрить не с кме или пива выпить.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Одиночество-это когда год за годом даже поговрить не с кме или пива выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну такое было=) Была очень довольна=)
Намана ФсёВ ответ на КЭТ
КЭТ
Одиночество-это когда год за годом даже поговрить не с кме или пива выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да было у меня и такое пару лет... нормально... а поговорить и с собой можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем