Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаю мрачные темы.

Кому-нибудь знаком страх одиночества? А само оно знакомо? На меня одна мысль об одиночестве наводит ужас, а уж когда было дело я с ним столкнулась-чуть умом не тронулась. И я судя по моим друзьям не одна такая. Кто как борется? Особенно собственно со страхом.
И еще -чем вы заполняете пустоту внутри себя? Кому не страшно оставаться наедине с собой надолго?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ефрем из СССР
Спиртное )))
КЭТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Спиртное )))
СсылкаПожаловаться
энтож мона спицца)
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
энтож мона спицца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда есть сложный путь - в моей теме описывается, но там не интересно )))
КЭТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда есть сложный путь - в моей теме описывается, но там не интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чейто? оч интересно. как раз борьба с этим страх-ом оч актуальна для меня и некоторых моих подруг.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
чейто? оч интересно. как раз борьба с этим страх-ом оч актуальна для меня и некоторых моих подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вот эта тема: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
KaterinaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда вот эта тема: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ефрем, я с Вами полностью согласна. Все в наших руках - и позитив и негатив. Надо только научиться себя контролировать, а это процесс небыстрый, но возможный.
Ефрем из СССРВ ответ на Katerina
Katerina
Ефрем, я с Вами полностью согласна. Все в наших руках - и позитив и негатив. Надо только научиться себя контролировать, а это процесс небыстрый, но возможный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, посмотрим, как это поможет автору этой темы )))
КЭТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Правильно, посмотрим, как это поможет автору этой темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стараюсь контролировать)но пока это только большие самокопания вызывает. борюся вот.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
стараюсь контролировать)но пока это только большие самокопания вызывает. борюся вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не самокопанием займитесь, а позитивом ))) Взгляните на мир ни со стороны - мне должны, а со стороны - спасибо за то, что у меня уже есть и будет ещё )))
Начните улыбаться и будьте весёлой )))
МилаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не самокопанием займитесь, а позитивом ))) Взгляните на мир ни со стороны - мне должны, а со стороны - спасибо за то, что у меня уже есть и будет ещё )))
Начните улыбаться и будьте весёлой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо ,вовремя.
Елена Ельнина
А чего его бояться?
Да и где вы его находите.В любом случае есть подруги ,коллеги, родственники, хоть кто-то кому можно позвонить.как можно быть одиноким в нашем мире?
А с другой стороны мы все равно не найдем человека которому можно на 100 процентов доверится.все мы одиноки в этом мире.
Вот такой парадокс;)))
Елена Ельнина
А чего его бояться?
Да и где вы его находите.В любом случае есть подруги ,коллеги, родственники, хоть кто-то кому можно позвонить.как можно быть одиноким в нашем мире?
А с другой стороны мы все равно не найдем человека которому можно на 100 процентов доверится.все мы одиноки в этом мире.
Вот такой парадокс;)))
СсылкаПожаловаться
ну вот представьте себе,друзья все по семьям, им некогда. у тебя семьи нет, коллеги-это посторонние люди,они не с вами вечерами.у родственников тож своя жизнь. не так уж чатсо общаетесь,рощители скажем умерли.
Елена ЕльнинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну вот представьте себе,друзья все по семьям, им некогда. у тебя семьи нет, коллеги-это посторонние люди,они не с вами вечерами.у родственников тож своя жизнь. не так уж чатсо общаетесь,рощители скажем умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ?Вам нужен постоянно кто-то рядом?24 часа в сутки?Мне в свое время этого вполне хватало.Сейчас переодически возникает потребность,побыть вообще одной,что бы никто не трогал.
Елена Ельнина
И ?Вам нужен постоянно кто-то рядом?24 часа в сутки?Мне в свое время этого вполне хватало.Сейчас переодически возникает потребность,побыть вообще одной,что бы никто не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..не 24, ну скажем нужна семья, она с вами в праздники,выходные и по вечерам или когда вы болеете. А когда именно в эти моменты никого нет-вот оно одиночество.
Банк Удачи
те кто боятся одиночества-психбольные не человеки
одиночество дано человеку для того чтобы он привел в порядок свои мысли и понял себя
вы боитесь пустоту внутри себя которая особенно видна в одиночестве вашем.
КЭТВ ответ на Банк Удачи
Банк Удачи
те кто боятся одиночества-психбольные не человеки
одиночество дано человеку для того чтобы он привел в порядок свои мысли и понял себя
вы боитесь пустоту внутри себя которая особенно видна в одиночестве вашем.
СсылкаПожаловаться
согласна, вот я тоже так думаю, а есть ли люди,которые не боятся? которые не пустые?
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
согласна, вот я тоже так думаю, а есть ли люди,которые не боятся? которые не пустые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, вот я тоже так думаю, а есть ли люди,которые не боятся? которые не пустые?

У Михалны спроси она те всё по полкам и разложит!
ирина кашаеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
согласна, вот я тоже так думаю, а есть ли люди,которые не боятся? которые не пустые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем одиночества бояться? Одиночеством надо наслаждаться!
Василиса
Самодостаточность - вот вам рецепт.
Нужно уметь самой и позаботиться о себе и развлечь себя.
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
Самодостаточность - вот вам рецепт.
Нужно уметь самой и позаботиться о себе и развлечь себя.
СсылкаПожаловаться
Много вы знаете реально самодостаточных людей? я вот никого наверное. Они все самодостаточные,пока не припрет. А на жизненные припитии реагирут так же.ка ки несамодостаточные.
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Много вы знаете реально самодостаточных людей? я вот никого наверное. Они все самодостаточные,пока не припрет. А на жизненные припитии реагирут так же.ка ки несамодостаточные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много. Это показатель, что человек взрослый и готов к реальной жизни, а не инфантил - ждущий помощи.
"Глаза боятся, а руки - делают" - народная мудрость, всё в ваших силах.
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
Много. Это показатель, что человек взрослый и готов к реальной жизни, а не инфантил - ждущий помощи.
"Глаза боятся, а руки - делают" - народная мудрость, всё в ваших силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное я инфантил) и многие люди навреное инфантилы до старости.Спасибо за ответ , вы правы .
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Наверное я инфантил) и многие люди навреное инфантилы до старости.Спасибо за ответ , вы правы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычное дело....
Зинаида можно просто Зина )
страх залететь все таки сильнее)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это кайф... это не пердаваемый каиф, приходить домой, где нет никого... не зависеть ни от чего, слашить себя в этой тишине....от первой сигареты тоже мало кайфа....а затяягивает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем