Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьная тема: везло ли вам при сдаче экзаменов?

Английский  в 10 классе  изучала самостоятельно, преподавателя  в нашем классе не было. Как-то шла со школы и на своей улице  решила  на английском языке рассказать про улицу и дом.  И эта единственная тема мне попалась на экзамене.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
алиса алиса
я всегда готовилась и писала шпоры на все билеты, укомплектовывала их так что комар носа не подточит) списывать тоже талант)))
Светлана ПомеловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
я всегда готовилась и писала шпоры на все билеты, укомплектовывала их так что комар носа не подточит) списывать тоже талант)))
СсылкаПожаловаться

алиса алисаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое загадочное выражение ...
Светлана ПомеловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
какое загадочное выражение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со шпорами у меня была проблема.
алиса алисаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Со шпорами у меня была проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?
Светлана ПомеловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умела пользоваться, один раз попробовала, как начала шебуршать, что и преподаватель заметила, поэтому пришлось учить
алиса алиса
я всегда готовилась и писала шпоры на все билеты, укомплектовывала их так что комар носа не подточит) списывать тоже талант)))
СсылкаПожаловаться
и я так же )
София СинюгинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
я всегда готовилась и писала шпоры на все билеты, укомплектовывала их так что комар носа не подточит) списывать тоже талант)))
СсылкаПожаловаться
Я писала, но не пользовалась. Я не умею списывать, и знаю об этом, палюсь )))
Кстати, пока напишешь - лучше запоминается, это я как отличница-ботан говорю
Светлана ПомеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я писала, но не пользовалась. Я не умею списывать, и знаю об этом, палюсь )))
Кстати, пока напишешь - лучше запоминается, это я как отличница-ботан говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так делала, на каждый вопрос ответ из нескольки предложений, да и лучше запоминалось..
алиса алисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я писала, но не пользовалась. Я не умею списывать, и знаю об этом, палюсь )))
Кстати, пока напишешь - лучше запоминается, это я как отличница-ботан говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже помнила но только главное) у меня зрение единица всегда была и я прекрасно списывала с любого расстояния.
Ушастик
в техникуме была одна тема, которую не мог понять никто, выучить тем более, все боялись, что это в билете достанется, я сказала, пусть выпадет мне, я сдам, этот билет мне и достался с этой темой, сдала на отлично.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
в техникуме была одна тема, которую не мог понять никто, выучить тем более, все боялись, что это в билете достанется, я сказала, пусть выпадет мне, я сдам, этот билет мне и достался с этой темой, сдала на отлично.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
дорого обошлось?
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит, учебные заведения коррумпированные. Когда ко мне обратилась студентка с вопросом "Можно ли купить экзамен?", я даже не поняла, о чём это она
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПомеловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что много предметов не нужных вы правы.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А у Вас был выбор?
У меня много родственников/знакомых с Украины. И буквально все, кто учился не в Киеве, рассказывали, что без взяток не поступишь, а тем более не закончишь(((
Светлана Помелова
Что много предметов не нужных вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из всех предметов, которые мы изучали в техникуме, пригодились только три, но об этом предупредили еще на 1 курсе, что от этих предметов зависит, сможем ли мы работать, а остальные надо учить только ради того, чтобы получать стипендию, для кого стипендия особого значения не имела, учили только те три предмета.
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
про вбивание мути можете мне не рассказывать - я вузовский преподаватель с 22-летним стажем
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет. Когда у нас случалось подобное, преподаватель вылетал с работы, как пробка - с позором на весь городишко
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем