Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаю тему... Я в шоке.

Пришла на работу , узнала подробности. Сыр-бор загорелся из-за того что шеф подарил сотруднице дорогие серьги и она под впечатлением подарка, позвонила подруге. Встретились в кафе, чуть чуть пригубили спиртного и она представила под очи подруги дорогие серьги и спросила как лучше обставит это дело и как ввести мужа в заблуждение насчет подарка.Подруга путного ничего не посоветовала, но ей стало очень завидно и она рассказала мужу, муж возмутился и понеслось.Сотрудница на работе не появилась, жена оказывается и еще синяк под глаз поставила. Сотрудница в гневе побежала снимать побои, завели дело на жену шефа .Короче кипят страсти, в обоих семьях .Шеф в глаза старается не смотреть, но тихо ненавидит меня, как свидетельницу его позора .Лучше бы он меня в кабинет не вызывал.Но уже ничего не исправить..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Светлана Федюкова
Потрещат и забудут, если интерес не подогревать.
Сама молчи, ни с кем не обсуждай...ничего не знаю, не видела, не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делаю, вообще стараюсь на работе никого не обсуждать, у стен есть уши . Многие слова которые я говорила, становились известны уши и стараюсь разговоры перевести на другую тему.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не лезу я в эти дела, но женщины по природе любопытны и разговоры не затихают, по тиху шепчутся по углам.
Nickеа́
Завистливая подруга настучала мужу любовницы?
А кто настучал жене шефа?
ОдриВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Завистливая подруга настучала мужу любовницы?
А кто настучал жене шефа?
СсылкаПожаловаться
автор конечно))
Одри
а чоу эт шеф сотруднице дорогие серьги дарит?
Nickеа́В ответ на Одри
Одри
а чоу эт шеф сотруднице дорогие серьги дарит?
СсылкаПожаловаться
Видимо, она хорошие отчеты ему строчит задним числом и в устной форме ))
ОдриВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Видимо, она хорошие отчеты ему строчит задним числом и в устной форме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Vogue Vogue
Вот она - женская дружба!
ОдриВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вот она - женская дружба!
СсылкаПожаловаться
много раз убеждалась. бабы дружат..а потом из зависти могут с потрохами сдать)
Vogue VogueВ ответ на Одри
Одри
много раз убеждалась. бабы дружат..а потом из зависти могут с потрохами сдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или мужа увести;)

со школьной скамьи уразумела сию мудрость, есть только приятельницы)
Татьяна Иванова
Да, обидно наверное тётке. Она даже фото на аватарку в соцсетях в этих серьгах выставить не успела....
Хорошая у неё подруга. Завистливая. А не фиг в сенпентарии хвастаться. Не можешь с р а т ь - не мучай ж о п у!
КлючикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да, обидно наверное тётке. Она даже фото на аватарку в соцсетях в этих серьгах выставить не успела....
Хорошая у неё подруга. Завистливая. А не фиг в сенпентарии хвастаться. Не можешь с р а т ь - не мучай ж о п у!
СсылкаПожаловаться
Да она молодая еще, наверное и бы похвасталась..
Татьяна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
Да она молодая еще, наверное и бы похвасталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости меня господи за такие речи, да и вы простите.(((((((
КлючикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Прости меня господи за такие речи, да и вы простите.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, в жизни всего насмотрелась. Начальники все время были сексуальные, симпатичные, страсти кипели, просто до драк не доходило.Всегда в гуще событий.
Lady Unknown
Вот это история!!! Сочувствую Вам. Что тут поделать - только помалкивать и работу работать. Само утрясется. А насчет шефа, что он Вас невзлюбит за то, что Вы свидетелем стали - думаю Вы преувеличиваете.
КлючикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот это история!!! Сочувствую Вам. Что тут поделать - только помалкивать и работу работать. Само утрясется. А насчет шефа, что он Вас невзлюбит за то, что Вы свидетелем стали - думаю Вы преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
Может, но пока ему неприятно меня видеть.Я думаю со временем все утрясется.
Nickеа́В ответ на Ключик
Ключик
Может, но пока ему неприятно меня видеть.Я думаю со временем все утрясется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните, плиз, а вы в какой роли проходите в этой истории? Почему он на вас косится?
И кто рассказал жене шефа?
КлючикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Уточните, плиз, а вы в какой роли проходите в этой истории? Почему он на вас косится?
И кто рассказал жене шефа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шеф вызвал меня в кабинет для обсуждения рабочих моментов и стала невольной свидетельницей, разборок его жены и любовницы
Юлия
Издержки женских коллективов.......)))
А по сути........с какого перепугу сотрудница от начальника такие подарки принимает?! Ещё и хвастается.....)))
КлючикВ ответ на Юлия
Юлия
Издержки женских коллективов.......)))
А по сути........с какого перепугу сотрудница от начальника такие подарки принимает?! Ещё и хвастается.....)))
СсылкаПожаловаться
Они друг другу симпатизируют, может что-то и большее, весь день в цифрах и отчетах, да и стараюсь чтобы любовные истории в кабинете не обсуждались
ЮлияВ ответ на Ключик
Ключик
Они друг другу симпатизируют, может что-то и большее, весь день в цифрах и отчетах, да и стараюсь чтобы любовные истории в кабинете не обсуждались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите в голову. Понятно не приятно..но вы то тут вообще ни при чём.
КлючикВ ответ на Юлия
Юлия
Не берите в голову. Понятно не приятно..но вы то тут вообще ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Юлия.
Светлана Светлана
Покажите серьги-хочу видеть причину страстей. Караты-Караты, может похудею от зависти .
Светлана Светлана
Покажите серьги-хочу видеть причину страстей. Караты-Караты, может похудею от зависти .
СсылкаПожаловаться
Я их не видела, только ее подруга созерцала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем