Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать или остановиться?

Привет всем! История стара, как мир, и все же, хотелось бы послушать Ваше мнение.
Мы работаем вместе много лет. Последние три года не только работаем. Нам хорошо вместе. И все бы ничего, но наше совместное будущее, как мне кажется, сомнительно и туманно. Он страше меня более, чем на 20 лет, женат( брак неудачен и известно это не только мне, но и всем окружающим), наши отношения не поймут ни в его семье, ни в моей, мне нужно рожать, а он неохотно говорит на эту тему... 
Туманные разговоры и намеки на то, что однажды у нас будут "нормальные" отношения иногда проскальзывают, но... время идет, а ничего не происходит. При всем при этом отношения на протяжении всех этих лет не только не утратили своей яркости, а наоборот, только окрепли. Но есть ли смысл во всем этом? Хотелось бы услышать мнение всех присутствующих. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
14567891017
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Алексюнина
Комментарий удален.Почему?
Как все эти легенды похожи: С женой несплю... Она больна... Пока дети маленькие... Очень удачно об этом сказано в фильме "О чем говорят мужчины-2":
"Надо чуть-чуть подождать! И тут главное не засмеяться".
ГалинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как все эти легенды похожи: С женой несплю... Она больна... Пока дети маленькие... Очень удачно об этом сказано в фильме "О чем говорят мужчины-2":
"Надо чуть-чуть подождать! И тут главное не засмеяться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, засмеялась
Натали***В ответ на Галина
Галина
ой, засмеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже... простите не сдержалась..
Лагерта Лодброк
Как все эти легенды похожи: С женой несплю... Она больна... Пока дети маленькие... Очень удачно об этом сказано в фильме "О чем говорят мужчины-2":
"Надо чуть-чуть подождать! И тут главное не засмеяться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена МаксимоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как все эти легенды похожи: С женой несплю... Она больна... Пока дети маленькие... Очень удачно об этом сказано в фильме "О чем говорят мужчины-2":
"Надо чуть-чуть подождать! И тут главное не засмеяться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...все мужики говорят, что не спят с женами на протяжении эээээ, последний раз-как ребеночка зачали и усе...не спим...а ребеночку уже за 20 лет...жена понимашь больна и не хочет...и вообще у меня на жену не стоит и точка...ток тебя хочу...ток с тобой...с ней ни-ни...а еще есть случаи, когда он с женой не спит-а она беременеет...и говорит-случайно вышло, она пока я спал мною воспользовалась...так то...
ПыхарьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Да...все мужики говорят, что не спят с женами на протяжении эээээ, последний раз-как ребеночка зачали и усе...не спим...а ребеночку уже за 20 лет...жена понимашь больна и не хочет...и вообще у меня на жену не стоит и точка...ток тебя хочу...ток с тобой...с ней ни-ни...а еще есть случаи, когда он с женой не спит-а она беременеет...и говорит-случайно вышло, она пока я спал мною воспользовалась...так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А твой тебе что чесал, пока из семьи не ушел?
Елена МаксимоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А твой тебе что чесал, пока из семьи не ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха...ничего...я все знала сама...не такая глупая, чтобы думать, что он с женой не спит...пока я на морях и океанах...)))))...в кулачок))))
Виктория В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как все эти легенды похожи: С женой несплю... Она больна... Пока дети маленькие... Очень удачно об этом сказано в фильме "О чем говорят мужчины-2":
"Надо чуть-чуть подождать! И тут главное не засмеяться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих знакомых правда была больная жена- померла и они поженились. 15 лет тайком встречались.... !!! Поженились уже за 50 было
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
Так другие не смотрят,видно. Чудом этого,престарелого охмурила ,по причине его плохого зрения по возрасту.
НелляВ ответ на рита васина
рита васина
Так другие не смотрят,видно. Чудом этого,престарелого охмурила ,по причине его плохого зрения по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки ну чего вы таки злые? Может это не она вовсе, а он ее охмурил? Тела молодого захотелось.) А она повелась. Бывает такое с девочками которым внимания папы в детстве не хватало. 25 лет разницы! Это должен быть либо расчет, либо проблемы из детства....
рита васинаВ ответ на Нелля
Нелля
Девочки ну чего вы таки злые? Может это не она вовсе, а он ее охмурил? Тела молодого захотелось.) А она повелась. Бывает такое с девочками которым внимания папы в детстве не хватало. 25 лет разницы! Это должен быть либо расчет, либо проблемы из детства....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не злые мы,читать неприятно и смешно. А молодые-да -должны жить с молодыми,а со старыми -ещё успеют.
НелляВ ответ на рита васина
рита васина
Да не злые мы,читать неприятно и смешно. А молодые-да -должны жить с молодыми,а со старыми -ещё успеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я это шутя сказала)) Ситуация на самом деле не смешная, просто банальна и привычна уже в нашей жизни. Поэтому и кажется смешной, потому что итог в 99% случаев одинаков...
рита васинаВ ответ на Нелля
Нелля
Да я это шутя сказала)) Ситуация на самом деле не смешная, просто банальна и привычна уже в нашей жизни. Поэтому и кажется смешной, потому что итог в 99% случаев одинаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А девушки -всё надеются)
НелляВ ответ на рита васина
рита васина
А девушки -всё надеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агась, бабы каются - девки собираются
NBВ ответ на Нелля
Нелля
Да я это шутя сказала)) Ситуация на самом деле не смешная, просто банальна и привычна уже в нашей жизни. Поэтому и кажется смешной, потому что итог в 99% случаев одинаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подруга так много лет ждала, а он её баснями кормил: то про сына( подожди окончит школу, после ВУЗ), потом якобы жена тяжело заболела и ему супругу как человека жалко, а "молодой" оставалось его с работы поджидать и зимой между гаражами на снегу ловить минуты щастия..жене донесли про любовницу, она активизировалась, вспомнила с мужем приятное былое и тот-же квартирный вопрос, вот возрастной любовничек и пошёл на попятную оставив её в 35 лет у разбитого корыта
ПыхарьВ ответ на NB
NB
подруга так много лет ждала, а он её баснями кормил: то про сына( подожди окончит школу, после ВУЗ), потом якобы жена тяжело заболела и ему супругу как человека жалко, а "молодой" оставалось его с работы поджидать и зимой между гаражами на снегу ловить минуты щастия..жене донесли про любовницу, она активизировалась, вспомнила с мужем приятное былое и тот-же квартирный вопрос, вот возрастной любовничек и пошёл на попятную оставив её в 35 лет у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так дура она полная, если в 35 лет у разбитого корыта осталась. И мужья-любовники тут ни при чем
NBВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну так дура она полная, если в 35 лет у разбитого корыта осталась. И мужья-любовники тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта дурында худая..когда я увидела по кому она сохнет вопрос о её вменяемости был для меня решён
ПыхарьВ ответ на NB
NB
эта дурында худая..когда я увидела по кому она сохнет вопрос о её вменяемости был для меня решён
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь зла. Полная - в смысле круглая)
НелляВ ответ на NB
NB
подруга так много лет ждала, а он её баснями кормил: то про сына( подожди окончит школу, после ВУЗ), потом якобы жена тяжело заболела и ему супругу как человека жалко, а "молодой" оставалось его с работы поджидать и зимой между гаражами на снегу ловить минуты щастия..жене донесли про любовницу, она активизировалась, вспомнила с мужем приятное былое и тот-же квартирный вопрос, вот возрастной любовничек и пошёл на попятную оставив её в 35 лет у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уже писали выше про фильм "О чем говорят мужчины";)) На самом деле байки у всех мужчин одинаковы. Если мужчина хочет быть с женщиной он будет с ней! И никакие причины и препятствия его не остановят. Это нужно помнить всегда! И не пытаться оправдывать его в своих же глазах и глазах окружающих!
Натали***В ответ на Нелля
Нелля
Тут уже писали выше про фильм "О чем говорят мужчины";)) На самом деле байки у всех мужчин одинаковы. Если мужчина хочет быть с женщиной он будет с ней! И никакие причины и препятствия его не остановят. Это нужно помнить всегда! И не пытаться оправдывать его в своих же глазах и глазах окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно исчерпывающее мнение!
Евгений В ответ на Нелля
Нелля
Тут уже писали выше про фильм "О чем говорят мужчины";)) На самом деле байки у всех мужчин одинаковы. Если мужчина хочет быть с женщиной он будет с ней! И никакие причины и препятствия его не остановят. Это нужно помнить всегда! И не пытаться оправдывать его в своих же глазах и глазах окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Байки у всех одинаковы, и у мужчин и у женщин , естественно . Есть 10процентов исключений, но всерьёз на них расчитывать смысла нет.
НелляВ ответ на Евгений
Евгений
Байки у всех одинаковы, и у мужчин и у женщин , естественно . Есть 10процентов исключений, но всерьёз на них расчитывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот вы как мужчина согласны, что если мужчина хочет быть с женщиной он будет с ней?
Евгений В ответ на Нелля
Нелля
Ну вот вы как мужчина согласны, что если мужчина хочет быть с женщиной он будет с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если в абсолюте рассматривать, то да. А если хочет, но что то останавливает в ней, то большинство будут как в этой истории действовать, а 10 процентов уйдут как бы это печально и тоскливо не было (но так сделают исключения).
НелляВ ответ на NB
NB
подруга так много лет ждала, а он её баснями кормил: то про сына( подожди окончит школу, после ВУЗ), потом якобы жена тяжело заболела и ему супругу как человека жалко, а "молодой" оставалось его с работы поджидать и зимой между гаражами на снегу ловить минуты щастия..жене донесли про любовницу, она активизировалась, вспомнила с мужем приятное былое и тот-же квартирный вопрос, вот возрастной любовничек и пошёл на попятную оставив её в 35 лет у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще я считаю, что пытаться строить отношения с мужчиной который в браке недопустимым! На чужом несчастье счастья не построишь, правильно говорят! Если он хочет новых отношений, то пусть сначала закончит существующие!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем