Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать или остановиться?

Привет всем! История стара, как мир, и все же, хотелось бы послушать Ваше мнение.
Мы работаем вместе много лет. Последние три года не только работаем. Нам хорошо вместе. И все бы ничего, но наше совместное будущее, как мне кажется, сомнительно и туманно. Он страше меня более, чем на 20 лет, женат( брак неудачен и известно это не только мне, но и всем окружающим), наши отношения не поймут ни в его семье, ни в моей, мне нужно рожать, а он неохотно говорит на эту тему... 
Туманные разговоры и намеки на то, что однажды у нас будут "нормальные" отношения иногда проскальзывают, но... время идет, а ничего не происходит. При всем при этом отношения на протяжении всех этих лет не только не утратили своей яркости, а наоборот, только окрепли. Но есть ли смысл во всем этом? Хотелось бы услышать мнение всех присутствующих. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Галина
Старый мерин глубоко не пашет))) О чем вы? Путь в никуда!
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Старый мерин глубоко не пашет))) О чем вы? Путь в никуда!
СсылкаПожаловаться
Считаете, путь вникуда? Может, я понимаю это логически, но в эмоциональном плане - это первый мужчина, который мне подходит, причем - во всем.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете, путь вникуда? Может, я понимаю это логически, но в эмоциональном плане - это первый мужчина, который мне подходит, причем - во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы расширяйте круг общения, знакомьтесь с мужчинами, вам еще 50 также подойдут, даже еще лучше!
Побуду в вашей теме, посмотрю, что другие посоветуют, ведь это только мое мнение, я бы не стала...
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете, путь вникуда? Может, я понимаю это логически, но в эмоциональном плане - это первый мужчина, который мне подходит, причем - во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это иллюзия. Потому что чужой кажется лучше. А вот Вася рядом никому не нужен и мне не нужен. Типа запретный плод. У меня знакомая встречалась с женатым. Он взял и развелся. Они поженились. Она говорит вообще не интересно. Сейчас его бывшей дене завидует. Я серьезно
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Это иллюзия. Потому что чужой кажется лучше. А вот Вася рядом никому не нужен и мне не нужен. Типа запретный плод. У меня знакомая встречалась с женатым. Он взял и развелся. Они поженились. Она говорит вообще не интересно. Сейчас его бывшей дене завидует. Я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я никогда не смотрела на него как на запретный плод, у меня нет цели разбить его семью, чтобы построить на руинах свою. Он останется для меня "лучшим" в любом статусе.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я никогда не смотрела на него как на запретный плод, у меня нет цели разбить его семью, чтобы построить на руинах свою. Он останется для меня "лучшим" в любом статусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вам интересны только такие отношения. вы как образ пьеро. вам так нравиться. восхищаться. тешиться. садо-мазо. если бы мой муж был женат уху
я бы все равно была с ним... не вру
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
значит вам интересны только такие отношения. вы как образ пьеро. вам так нравиться. восхищаться. тешиться. садо-мазо. если бы мой муж был женат уху
я бы все равно была с ним... не вру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропала мальвина.... тра та та


ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
пропала мальвина.... тра та та


СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такая любовь тоже бывает
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я никогда не смотрела на него как на запретный плод, у меня нет цели разбить его семью, чтобы построить на руинах свою. Он останется для меня "лучшим" в любом статусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина женат, он уже запретный плод. По здравой логике.
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Если мужчина женат, он уже запретный плод. По здравой логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плод то запретный.. но они эти червивые яблочки, так ловко умеют проехать по ушам и змеей вползти в сердце...
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Плод то запретный.. но они эти червивые яблочки, так ловко умеют проехать по ушам и змеей вползти в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, я мало информирована, но я не знаю ни одного случая, чтобы женщину, которой понравился женатый мужик (а не она ему!), затащил в постель и изнасиловал.
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Возможно, я мало информирована, но я не знаю ни одного случая, чтобы женщину, которой понравился женатый мужик (а не она ему!), затащил в постель и изнасиловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.
Но не сразу женщина соглашается. Следует долгая артподготовка. Мы говорим о нормальных женщинах.
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я никогда не смотрела на него как на запретный плод, у меня нет цели разбить его семью, чтобы построить на руинах свою. Он останется для меня "лучшим" в любом статусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
банальщина...нет цели разбить семью? а сами ждете, что он женится на вас...сами понимаете, что пишете?
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я никогда не смотрела на него как на запретный плод, у меня нет цели разбить его семью, чтобы построить на руинах свою. Он останется для меня "лучшим" в любом статусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и живите и ни на кого не обращайте внимания....хорошего мало скажут....
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете, путь вникуда? Может, я понимаю это логически, но в эмоциональном плане - это первый мужчина, который мне подходит, причем - во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так всегда и бывает...просто если включить мозХ, то путь в никуда...дело в нем-если бы он ушел к вам...тогда да...а тут извините, он живет как хочет...
Елена Максимова
А так всегда и бывает...просто если включить мозХ, то путь в никуда...дело в нем-если бы он ушел к вам...тогда да...а тут извините, он живет как хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,если бы он этот мозХ в таких ситуациях еще включался! Сердце все равно громче и убедительнее будет пока само не пройдет...
Елена МаксимоваВ ответ на ya ya
ya ya
Эх,если бы он этот мозХ в таких ситуациях еще включался! Сердце все равно громче и убедительнее будет пока само не пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению это так и бывает...само пройдет
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Считаете, путь вникуда? Может, я понимаю это логически, но в эмоциональном плане - это первый мужчина, который мне подходит, причем - во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходит к вашем туфелькам?))
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете, путь вникуда? Может, я понимаю это логически, но в эмоциональном плане - это первый мужчина, который мне подходит, причем - во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не подходит Вам в важном- он женат .
И все эти "неудачно" -сказки.
Мужчина живет с женщиной , с которой хочет жить, а не "дети, обязательства.."и прочие отмазки...
Мне кажется, в этой ситуации всё ясно как Божий день. Путь в никуда, как Вам выше уже написали.
Натали***В ответ на Ирчик
Ирчик
Он не подходит Вам в важном- он женат .
И все эти "неудачно" -сказки.
Мужчина живет с женщиной , с которой хочет жить, а не "дети, обязательства.."и прочие отмазки...
Мне кажется, в этой ситуации всё ясно как Божий день. Путь в никуда, как Вам выше уже написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна С Ирчик... Три года - срок большой... Если бы хотел жить с Вами, давно бы ушёл от жены... а так удобно устроился мужчинка... Так и будет ждать целую вечность...
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете, путь вникуда? Может, я понимаю это логически, но в эмоциональном плане - это первый мужчина, который мне подходит, причем - во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы без папы выросли, вот и тянетесь к пожилому
ПыхарьВ ответ на NB
NB
может вы без папы выросли, вот и тянетесь к пожилому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Несколько знакомых замужем за гораздо старшими, в полных семьях выросли
NBВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Бред. Несколько знакомых замужем за гораздо старшими, в полных семьях выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без папы в эмоциональном смысле
ПыхарьВ ответ на NB
NB
без папы в эмоциональном смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже мимо. С отцами прекрасные отношения.
NBВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Тоже мимо. С отцами прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внешне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем