Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать ли отношения?

Живем вместе 10 лет. Мне 32. ему 30. Неофициально, детей пока нет. Он говорит, что очень хочет, правда пока не время. Мол, скоро. Уже не знаю что делать, продолжать ждать или бросать все это. Он пару лет назад уходил от меня, в итоге бросил девушку беременной и вернулся ко мне. Ребенку не помогает. Я простила, так как люблю. Да и он вроде тоже любит, не жил бы тогда столько лет со мной. В общем, как бы поступили вы в моей ситуации?
Татьяна Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
NBВ ответ на Шум
Шум
То есть это нормально, да? Устал от одной, сходил налево, заделал ребёнка, ребёнка бросил, вернулся, теперь выпыживается, что тут ему ребёнок не нужен. Канеш, зачем он нужен, если и тот, что уже есть, лишний... А в остальном... Вроде любит, вроде хороший белый и пушистый, но иногда болеет становится зелёным и скользким. Не пойму я некоторых баП... Это ж как нужно себя не уважать?...
СсылкаПожаловаться
мы не знаем как тот ребёнок получился, может его желания не спрашивала мадам -таких историй тьма
ШумВ ответ на NB
NB
мы не знаем как тот ребёнок получился, может его желания не спрашивала мадам -таких историй тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как получаются дети, знают все, иногда правда получаются они путём генной инженерии. А вот если дама залетела без его желания - это может означать только одно... Этот мужик слишком ГЛУП.
Дейнерис (бурей рожденная)
"Вроде любит, не женится, ребенку не помогает..." Вы временный удобный вариант. В сад такого ухажера, вам самой то не страшно строить будущее с таким мутным типчиком?
:down:
Дейнерис (бурей рожденная)
"Вроде любит, не женится, ребенку не помогает..." Вы временный удобный вариант. В сад такого ухажера, вам самой то не страшно строить будущее с таким мутным типчиком?
:down:
СсылкаПожаловаться
:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
"Вроде любит, не женится, ребенку не помогает..." Вы временный удобный вариант. В сад такого ухажера, вам самой то не страшно строить будущее с таким мутным типчиком?
:down:
СсылкаПожаловаться
:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
"Вроде любит, не женится, ребенку не помогает..." Вы временный удобный вариант. В сад такого ухажера, вам самой то не страшно строить будущее с таким мутным типчиком?
:down:
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталья
Ненавижу безответственных мужиков и не считаю их достойными. Ваш МЧ безответственный до мозга костей. Причиной его вернуться к вам послужил рожденный ребенок. Родите от него и от вас свалит.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Ненавижу безответственных мужиков и не считаю их достойными. Ваш МЧ безответственный до мозга костей. Причиной его вернуться к вам послужил рожденный ребенок. Родите от него и от вас свалит.
СсылкаПожаловаться

 точно!
IRIYAВ ответ на Наталья
Наталья
Ненавижу безответственных мужиков и не считаю их достойными. Ваш МЧ безответственный до мозга костей. Причиной его вернуться к вам послужил рожденный ребенок. Родите от него и от вас свалит.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, и я о том же! Хватит цепляться за слабохарактерных.
JokerВ ответ на Наталья
Наталья
Ненавижу безответственных мужиков и не считаю их достойными. Ваш МЧ безответственный до мозга костей. Причиной его вернуться к вам послужил рожденный ребенок. Родите от него и от вас свалит.
СсылкаПожаловаться
:up:
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Ненавижу безответственных мужиков и не считаю их достойными. Ваш МЧ безответственный до мозга костей. Причиной его вернуться к вам послужил рожденный ребенок. Родите от него и от вас свалит.
СсылкаПожаловаться
Зришь в корень
Мицуко
если есть вариант лучше, незачем сохранять старое из жалости;)
ЛианушкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если есть вариант лучше, незачем сохранять старое из жалости;)
СсылкаПожаловаться
а если другого варианта нет, то вот это стоит сохранять?
МицукоВ ответ на Лианушка
Лианушка
а если другого варианта нет, то вот это стоит сохранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варианты всегда должны быть, никто за нее думать не будет, пусть ищет в этих отношениях или другие строит:shock:
ЛианушкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если есть вариант лучше, незачем сохранять старое из жалости;)
СсылкаПожаловаться
а если другого варианта нет, то вот это стоит сохранять?
JokerВ ответ на Лианушка
Лианушка
а если другого варианта нет, то вот это стоит сохранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Иначе другого не будет никогда, так и будет время тянуть и понижать самооценку, много мимо достойных парней пройти может. На фиг, на фиг.
Лилия Тигровая
а в чем проблема официально пожениться?? а когда, простите, он считаете, что будет время?
МегапыхарьВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а в чем проблема официально пожениться?? а когда, простите, он считаете, что будет время?
СсылкаПожаловаться
Когда ей исполнится 40 и он найдет себе молодую)
Татьяна Татьяна
Когда мы сошлись вновь после его ухода, говорил, что в следующем году. Сейчас кризис, мол повременить надо
Просто женщинаВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Когда мы сошлись вновь после его ухода, говорил, что в следующем году. Сейчас кризис, мол повременить надо
СсылкаПожаловаться
А что нет 200 рублей на госпошлину или нужна свадьба на 100человек?
Татьяна Татьяна
Когда мы сошлись вновь после его ухода, говорил, что в следующем году. Сейчас кризис, мол повременить надо
СсылкаПожаловаться
Кстати... Посмотри тренинги Павла Ракова по ТВ. очень полезно. называется "Мои прекрасные". Чудо чудное, и смешно, и правильно мужик себя вести учит. Там и твоя тема есть.
Глюмдальклич
Очень трудно расставаться, даже если понимаешь, что другого выхода нет. Я думаю, что все присутствующие на форму тетки это знают. Тем более твой возраст поджимает. Может быть, он и хороший мужик в чьих-то глазах, но не в твоих. Ты сама знаешь, что он подлец.
Глюмдальклич
Очень трудно расставаться, даже если понимаешь, что другого выхода нет. Я думаю, что все присутствующие на форму тетки это знают. Тем более твой возраст поджимает. Может быть, он и хороший мужик в чьих-то глазах, но не в твоих. Ты сама знаешь, что он подлец.
СсылкаПожаловаться
Опять двадцать пять.... Лекции про возраст. Поджимает возраст в плену  социальных стереотипов. А во всем остальном- нет.
ГлюмдалькличВ ответ на Joker
Joker
Опять двадцать пять.... Лекции про возраст. Поджимает возраст в плену  социальных стереотипов. А во всем остальном- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст поджимает - первого ребенка тяжело старухе родить
Глюмдальклич
возраст поджимает - первого ребенка тяжело старухе родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она старуха? ::shock::shock: ну да, старухам тяжело, наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем