Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать ли отношения

Всем добрый вечер! 
Встречались 7 лет, никак не могли найти общий язык. Разошлись, вспоминала, но уже спокойно, раз такие разные, значит не судьба и тд. Сейчас предлагает возобновить отношения, но слов о любви 0, просто сказал, что воспринимает как близкого человека и нравится секс, встретились, секс никакой по сравнению с тем, что было раньше. Я не знаю, стоит ли продолжать, вроде скучала когда его не было, но уже прошло полгода, отвыкла, прежних эмоций нет и в помине. с другой стороны, мне 41, он нормально зарабатывает, без вредных привычек, спокойный, но не люблю его, в быту вроде не бесит особо. Не знаю, что делать. Девочки, посоветуйчте что-то дельное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина ПетроваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мне 35. То же пытаюсь наслаждаться остатком жизни.
Научите пожалуйста и меня как же отпускать ситуацию... Мне вот в жизни своей очень хочется одного момента и никак не получается: Ни достичь, ни отпустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря какой момент.Бывает,что важен не результат,а путь к нему.Бывает,,что неправильно выбран путь для достижения момента.Бывает,что сам момент (результат) не в нужной форме в голове обрисовался.Но,если что-то не можете отпустить,то,обычно,это значимо,нужно.Только где-то неправильности.Нужна корректировка :) А для этого необходимо "отпустить ситуацию",быть спокойной и внимательной к происходящему вокруг вас,к информации,внезапно появляющейся.И к негативным моментам в жизни важно научиться относиться позитивно,не отторгать,а спокойно анализировать.Все будет вам в помощь :)
Jaloe
Не знаю, не знаю... Я вот форума этого начиталась и теперь точно понимаю, чем в возрасте можно заниматься, а не о любви думать)...
Не, я серьезно. Думаю, что если так случится, что я останусь одна, то я уже не буду о мужчинах думать. Хотя я конечно, как тут принято выражаться, "слаба на передок";))) но жить я точно уже ни с кем не буду.
Зачем? Зачем оно Вам надо? Поработить в добровольную кабалу, когда жизнь так прекрасна, когда есть свобода??? Я понимаю еще, когда любовь, а просто из-за того что неплохой мужик, не раздражает, хорошо зарабатывает... Ужас ужасный!!!!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не знаю, не знаю... Я вот форума этого начиталась и теперь точно понимаю, чем в возрасте можно заниматься, а не о любви думать)...
Не, я серьезно. Думаю, что если так случится, что я останусь одна, то я уже не буду о мужчинах думать. Хотя я конечно, как тут принято выражаться, "слаба на передок";))) но жить я точно уже ни с кем не буду.
Зачем? Зачем оно Вам надо? Поработить в добровольную кабалу, когда жизнь так прекрасна, когда есть свобода??? Я понимаю еще, когда любовь, а просто из-за того что неплохой мужик, не раздражает, хорошо зарабатывает... Ужас ужасный!!!!
СсылкаПожаловаться
а он в быту комфортный, бутеров нарезал и все, претензий никаких, чаю налил)))
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
а он в быту комфортный, бутеров нарезал и все, претензий никаких, чаю налил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что издеваетесь? Какие нафиг бутеры??? Вы что их сами не может себе порезать?...
Дело ваше, по ходу дела Вы себе мужчину как кота в дом выбираете...
Natalana Natalana
Тогда это как в песне.мне нравится что вы больны не мной....
Ольга Денисова
Да нууу...если без любви,то не стОит.потом бесить начнет,нервы ему и себе трепать будете,и никакое его "удобство" не спасёт от депрессии.Вы так сказали что "пора бы уже",как-будто он последний вагон в вашей жизни.41 год это не приговор,люди и в 50,и в 70 могут найти свою половинку.Вам надо круг общения расширить,тогда и познакомитесь с новыми людьми.А вдруг среди них будет тот самый единственный?
Элка
Аноним, все это происходит, т.к. вы не первый год вместе. Если все устраивает, то сходитесь и живите счастливо!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
берите этого , это лучше чем собака
Наталья Козлова
Ну на мой взгляд у вас 2-а варианта действий: 1) вы соглашаетесь и живете семьей пытаясь достигнуть консенсуса в бытовых вопросах. 2) купить себе пару кошек и сидеть у окна, ждать принца на белом коне.
Василиса
А почему бы и нет, к вам очередь из мужчин не стоит, попробуйте - бросить его вы всегда можете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем