Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать ли отношения

Всем добрый вечер! 
Встречались 7 лет, никак не могли найти общий язык. Разошлись, вспоминала, но уже спокойно, раз такие разные, значит не судьба и тд. Сейчас предлагает возобновить отношения, но слов о любви 0, просто сказал, что воспринимает как близкого человека и нравится секс, встретились, секс никакой по сравнению с тем, что было раньше. Я не знаю, стоит ли продолжать, вроде скучала когда его не было, но уже прошло полгода, отвыкла, прежних эмоций нет и в помине. с другой стороны, мне 41, он нормально зарабатывает, без вредных привычек, спокойный, но не люблю его, в быту вроде не бесит особо. Не знаю, что делать. Девочки, посоветуйчте что-то дельное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Светлана)))
Что дельное? На фига Вам мужик, которго Вы не любите?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что дельное? На фига Вам мужик, которго Вы не любите?
СсылкаПожаловаться
за 7 лет пыталась найти другого, но так и не смогла, и не факт, что в 41 я встречу того, кого полюблю
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
за 7 лет пыталась найти другого, но так и не смогла, и не факт, что в 41 я встречу того, кого полюблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... Вам же с ним в кровать ложиться. А утром просыпаться. Так что сами решайте.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну не знаю... Вам же с ним в кровать ложиться. А утром просыпаться. Так что сами решайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кровать как раз хорошо, просто отвыкла наверно, без звезд, но на хорошую 4
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что дельное? На фига Вам мужик, которго Вы не любите?
СсылкаПожаловаться
как-то поздновато принца ждать))))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
как-то поздновато принца ждать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчины с вами не знакомятся и вы на личной жизни, вернее на надежде на лучшее поставили крест, конечно сходитесь.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если мужчины с вами не знакомятся и вы на личной жизни, вернее на надежде на лучшее поставили крест, конечно сходитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знакомятся вообще :( никогда в жизни не знакомились на улице :((( я пыталась искать, но даже если что-то начинается, то это не те люди, как проклятие не дает бог моего человека ((
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
не знакомятся вообще :( никогда в жизни не знакомились на улице :((( я пыталась искать, но даже если что-то начинается, то это не те люди, как проклятие не дает бог моего человека ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит сходитесь. Найдете общие интересы, хозяйство и прочее
Марина
Почему бы и нет.
Мюмзик
других-то нет, хотя с нелюбимым жить , себя гробить...
наденька
Вот не очень понимаю....... Такое ощущение что вам "вроде как бы надо да и возраст".. Но жить только ради того что бы жить вместе-стоит ли?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Вот не очень понимаю....... Такое ощущение что вам "вроде как бы надо да и возраст".. Но жить только ради того что бы жить вместе-стоит ли?
СсылкаПожаловаться
ну с ним тепло, даже нет тепловато и чувство как в болоте, но одно совсем холодно, хотя сейчас намного легче, чем раньше
Елена Коровченко
" ...но не люблю я его..."- а всё остальное можно было и не писать... Моя подруга нашла любовь,а ей много больше ,чем вам.Стараться надо)))))
Елена Коровченко
" ...но не люблю я его..."- а всё остальное можно было и не писать... Моя подруга нашла любовь,а ей много больше ,чем вам.Стараться надо)))))
СсылкаПожаловаться
ох, не умею я стараться
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ох, не умею я стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... а что мужик то совсем не доится?
Татьяна Иванова
Да ладно... а что мужик то совсем не доится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла вопроса
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только не обижайтесь сразу ладно.
Вот есть мужчины которого видишь или трогаешь или что и чувствуешь что у тебя волна пошла или бабочки залетали..... С этими всё понятно.
А есть - типа вашего. Реимпринтинг. Но тухлый. От мужика должен исходить позитив энергия. Если не в сексе и ощущениях. то в земном. То ест вы начинаете этого мужчину напрягать насчёт вашего светлого будущего в материальном плане.
Теперь поняли?
Татьяна Иванова
Вы только не обижайтесь сразу ладно.
Вот есть мужчины которого видишь или трогаешь или что и чувствуешь что у тебя волна пошла или бабочки залетали..... С этими всё понятно.
А есть - типа вашего. Реимпринтинг. Но тухлый. От мужика должен исходить позитив энергия. Если не в сексе и ощущениях. то в земном. То ест вы начинаете этого мужчину напрягать насчёт вашего светлого будущего в материальном плане.
Теперь поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волны нет, была раньше но сейчас нет, всегда было болото, в фин плане у меня много лучше чем у него
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
волны нет, была раньше но сейчас нет, всегда было болото, в фин плане у меня много лучше чем у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь вам в голову не придет стать его спонсором.....
Нет, все равно стоит его обжать....
Из принципа. А там глядишь затянет.....)))))))
Татьяна Иванова
Надеюсь вам в голову не придет стать его спонсором.....
Нет, все равно стоит его обжать....
Из принципа. А там глядишь затянет.....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно нет) я не спонсор, да куда там жать) там и так кредит
Елена КоровченкоВ ответ на Аноним
Аноним
ох, не умею я стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу... болото у вас .Вы ж не лягушка(попытка пошутить)надо хотеть.Вы не расстраивайтесь главное.У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.Берёте лист и пишите портрет мужчины(ВНЕШНОСТЬ и КАЧЕСТВА)-это образ и думайте об ём. ВСЕЛЕННАЯ вам бандеролью вышлет))))
Елена Коровченко
Я не могу... болото у вас .Вы ж не лягушка(попытка пошутить)надо хотеть.Вы не расстраивайтесь главное.У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.Берёте лист и пишите портрет мужчины(ВНЕШНОСТЬ и КАЧЕСТВА)-это образ и думайте об ём. ВСЕЛЕННАЯ вам бандеролью вышлет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет как написано :( вселенная молчит
Елена КоровченкоВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет как написано :( вселенная молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что гуманоида заказали?:)))) Молитесь.некоторые так и находят. Вопрос: а что будет ,если она будет молчать ещё 20 лет? Очень ценный вопрос,между прочим. Ответьте подробно.
Татьяна Иванова
Разводиться! Срочно! Детей в охапку и к маме! И на алименты подать!
Татьяна Иванова
Разводиться! Срочно! Детей в охапку и к маме! И на алименты подать!
СсылкаПожаловаться
мы не женаты, детей нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем