Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать ли отношения?

Добрый вечер всем!
Хочу получить совет по поводу своих отношений с парнем:
Мне 38 лет,парню 34, знакомы 7 месяцев,видимся время от времени у меня дома либо у него дома. Созваниваемся практически по моей инициативе,т.е.пока не позвоню сам не позвонит. Несколько раз ловила его смс-ки или переписки ао ватсапу с девушками,говорит ничего серьезного нет,что любит меня. Несколько раз попыталась расстаться,заблокировала везде,настойчиво требовал все начать заново,мол он сильно страдает,что я сама все выдумала,никого у него нет и т.д. Нооо...каждый раз все повторяется,эти смс-ки ,которые он лихорадочно читает и стирает сразу,эти пропадания на 2-3 дня без объяснений,просто человек тупо ничего не объясняет и пытается при этом сделать меня виноватой.
С одной стороны он мне очень нравится,мне с ним хорошо и чувствую себя счастливой радом с ним.
С другой стороны его совершенно не интересуют мои дела,мои проблемы,материально никак не помогает,хотя он неженат,и не был, так что никаких алиментных обязательств у него нет. 
вроде и мне уже не ..надцать,и казалось бы сиди и довольствуйся тем,что есть,но и гордость достает,не дает покоя. Может со стороны моя проблема покажется в другом свете? 
Заранее спасибо за комменты. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Валерия П
Бегите от него как можно дальше)) При чем скажите, пусть месяц поживет без Вас, и если через месяц захочет возобновить отношения пожалуйста, но с переходом на новый уровень, вы не девочка терпеть его закидоны, хочет отношений пусть ведет себя соответствующе. Почти уверена, что через месяц и не вспомнит про вас. И да, в течение этого месяца вообще не общайтесь с ним, скажите что вам обоим стоит понять нужны ли вы друг другу)
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Бегите от него как можно дальше)) При чем скажите, пусть месяц поживет без Вас, и если через месяц захочет возобновить отношения пожалуйста, но с переходом на новый уровень, вы не девочка терпеть его закидоны, хочет отношений пусть ведет себя соответствующе. Почти уверена, что через месяц и не вспомнит про вас. И да, в течение этого месяца вообще не общайтесь с ним, скажите что вам обоим стоит понять нужны ли вы друг другу)
СсылкаПожаловаться
недавно мы так расставались на месяц,но я не выдержала..опять позвонила ему и опять все закрутилось...у меня на него зависимость что-ли не пойму..может это как-то лечится?
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
недавно мы так расставались на месяц,но я не выдержала..опять позвонила ему и опять все закрутилось...у меня на него зависимость что-ли не пойму..может это как-то лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага зависимость... Самой не стыдно от мужского члена зависеть? Лечится либо другим мужиком, либо повышением самооценки. Что вы за ним бегаете, ради чего? Он ноги вытирает, а вы и рады....
Валерия ПВ ответ на Валерия П
Валерия П
Ага зависимость... Самой не стыдно от мужского члена зависеть? Лечится либо другим мужиком, либо повышением самооценки. Что вы за ним бегаете, ради чего? Он ноги вытирает, а вы и рады....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри если грубо, но просто посмотрите с этой стороны и начните себя уже ценить и уважать.
Beladonna@
Просто он вас не выбрал. Я бы гордо пнула ногой под зад. Значит не ваш мужчина. Или можно оставить для секса. Но вы же ЭТО отношениями называете.........ЭТО не отношения, ЭТО ник чему не обязывающая ему удобная связь.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Просто он вас не выбрал. Я бы гордо пнула ногой под зад. Значит не ваш мужчина. Или можно оставить для секса. Но вы же ЭТО отношениями называете.........ЭТО не отношения, ЭТО ник чему не обязывающая ему удобная связь.
СсылкаПожаловаться
конечно ему удобно,приходит когда захочет,попросит поесть приготовить,я ему готовлю,вместе ходим гулять,хорошо проводит время.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
конечно ему удобно,приходит когда захочет,попросит поесть приготовить,я ему готовлю,вместе ходим гулять,хорошо проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, он вам НЕ МУЖ! Поэтому отставить готовку!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Милая, он вам НЕ МУЖ! Поэтому отставить готовку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет принят к сведению :)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
конечно ему удобно,приходит когда захочет,попросит поесть приготовить,я ему готовлю,вместе ходим гулять,хорошо проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продукты он приносит?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
продукты он приносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приносит,иногда
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
приносит,иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы еще из своих продуктов ему стряпаете? ну капец!!!
Карина ВертинскаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
то есть вы еще из своих продуктов ему стряпаете? ну капец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё не самый печальный случай, в одной из сегодняшних тем дамочка на 2х работах, а её талантливый мужчина с 2 высшими год дома сидит и лосося с икрой лопает
Жаба-МордоедВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Это ещё не самый печальный случай, в одной из сегодняшних тем дамочка на 2х работах, а её талантливый мужчина с 2 высшими год дома сидит и лосося с икрой лопает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая идиллия!
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
конечно ему удобно,приходит когда захочет,попросит поесть приготовить,я ему готовлю,вместе ходим гулять,хорошо проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пустую тратите время (если конечно вам нужна семья )
****
делайте как он- встречайтесь и ищите лучше
Антонина Владимирова
" Хороший секс и у нас много общего......." Подозреваю, что о сексе вы мало знаете...А вот про "много общего" поподробнее! Где оно, общее? В чем оно выражается?....Можете не отвечать! Вас, сударыня, просто "имееют", когда никакой согласившейся нет рядом. Что так зациклилась на нем? На земле миллионы людей и все хотят любить и быть любимыми! Не отвечайте на его звонки, уговоры, обещания, не верьте его словам и слезам! Это не возлюбленный ваш, это колобок! ОНО вам нужно?
Антонина Владимирова
" Хороший секс и у нас много общего......." Подозреваю, что о сексе вы мало знаете...А вот про "много общего" поподробнее! Где оно, общее? В чем оно выражается?....Можете не отвечать! Вас, сударыня, просто "имееют", когда никакой согласившейся нет рядом. Что так зациклилась на нем? На земле миллионы людей и все хотят любить и быть любимыми! Не отвечайте на его звонки, уговоры, обещания, не верьте его словам и слезам! Это не возлюбленный ваш, это колобок! ОНО вам нужно?
СсылкаПожаловаться

вы абсолютно правы :(
Natali Fomenko
скажем дружно - нахрен нужно.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скажем дружно - нахрен нужно.
СсылкаПожаловаться

милованова
Ночует и живет он у вас?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Ночует и живет он у вас?
СсылкаПожаловаться
Обычно ночует у меня,он не работает,у его отца своя фирма,и он живет за счет этого. Т.е.времени у него много
OV*KOZ
спасибо всем! теперь я точно знаю,женскаягордость-не рудимент
♥♥♥Нурик♥♥♥
Сама не позвоню, он не позвонит.. А должно быть наоборот. Хотя 38 лет, уже не до выкобенивастей. Но и с вами он не будет,видимо есть в чем то удобство и все..
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я всегда говорю "не можешь бросить мужика, начинает тебя возвращать, ныть и т.д.. Начинай просить деньги" Ну а если начнет давать,тоже не плохо
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я всегда говорю "не можешь бросить мужика, начинает тебя возвращать, ныть и т.д.. Начинай просить деньги" Ну а если начнет давать,тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
отличный совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем