Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2009, Главная форумов

Продолжать ждать или все же расстаться???

Мне 36 лет,разведена и уже давно...
Ему-42 и живет в другой стране,но русский.
Познакомились на дне рождения у моих друзей 2 года назад.
Втюрилась с ходу, с первого взгляда.Со мной такого не было никогда.
Вот ОН-Суженный,которого точно конем не объедешь!
Мои мечты о Мужчине абсолютно совпали,когда я увидела Его!
Мы смотрели друг другу в глаза,и оба чувствовали,что эта встреча не случайна.
И,конечно,он был самым лучшим мужчиной,какие встречались мне в жизни.
Все завертелось,закрутилось-встречи,расставания,звонки,смски,ночи напролет в интернете.
Мир и покой в душе,Любовь...моя Любовь,так как,Он относится к категории тех мужчин,от которых не дождешься признаний в любви.
Конечно же,он меня не ждал все эти годы и за спиной был свой опыт и потери.Есть и жена,и дети,где о разводе даже и речи нет.
Он никогда мне ничего не обещал.Почему я еще с ним?Люблю и он об этом знает,своих чувств я не скрывала никогда.
Превратилась в курицу,живущую интересами своего любовника.
Встречаемся редко,так как между нами большие расстояния.Он приезжает в Москву,я тоже была у него.
В последнее время все как-то стало разлаживаться,прекратились звонки и письма тоже.
Изо всех сил стараюсь не замечать тоски,которая залезла в душу и начала стремительно расти.
Я встаю и засыпаю с мыслью о нем.Трудно смириться с тем,что он не чувствует меня так,как чувствую я.
Он молчит...Нет ни писем,ни звонков.Что делать?Продолжать ждать или все же забыть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Пантера Черная
Это очень тяжело, и расставания и расстояния!!!
У него семья , которую он никогда не бросит.
Вы для него интересны, но до пары до времени.
Вам нужно найти замену, найти человека с которым вас будет интересно
СсылкаПожаловаться
Пантера Черная
Это очень тяжело, и расставания и расстояния!!!
У него семья , которую он никогда не бросит.
Вы для него интересны, но до пары до времени.
Вам нужно найти замену, найти человека с которым вас будет интересно
СсылкаПожаловаться
Могу с Вами согласиться,что интересна до поры до времени...Интерес всегда присутствует,пока я не начинаю задавать вопросы.Семья у него осталась только на бумаге,живут раздельно уже 6 лет.ОН живет в одном городе,семья-в другом.Я задавала вопрос,почему не разводишься,если вместе уже столько лет не живете?Ответ был стандартный:"Мне так удобно!И,если ты хочешь быть со мной,то ты должна воспринимать все,как есть и меня воспринимать таким,какой есть.И не пытайся меня переделывать.Одно то,что ты сейчас рядом со мной,для меня это уже много значит.Если бы не хотел,то ты ко мне не приезжала бы и ты бы никогда не знала,что я приезжаю в Москву.Только прошу тебя не строить никаких планов на будущее,пусть все идет,как идет..."Скажу,что замены ищу постоянно,не отказываюсь от новых знакомств и встреч.НЕ ИНТЕРЕСНО!
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Могу с Вами согласиться,что интересна до поры до времени...Интерес всегда присутствует,пока я не начинаю задавать вопросы.Семья у него осталась только на бумаге,живут раздельно уже 6 лет.ОН живет в одном городе,семья-в другом.Я задавала вопрос,почему не разводишься,если вместе уже столько лет не живете?Ответ был стандартный:"Мне так удобно!И,если ты хочешь быть со мной,то ты должна воспринимать все,как есть и меня воспринимать таким,какой есть.И не пытайся меня переделывать.Одно то,что ты сейчас рядом со мной,для меня это уже много значит.Если бы не хотел,то ты ко мне не приезжала бы и ты бы никогда не знала,что я приезжаю в Москву.Только прошу тебя не строить никаких планов на будущее,пусть все идет,как идет..."Скажу,что замены ищу постоянно,не отказываюсь от новых знакомств и встреч.НЕ ИНТЕРЕСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, Оксана - такая красавица, умница, ну что с вами????Заканчивайте эти ужансные отношения, они ж из вас жизнь высасывают!!!!
НЕ ЖДИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я конечно понимаю, что больно, когда любишь, а он нет.
Только вот ждать действительно нечего.Ну разве что у моря погоды:)))
СсылкаПожаловаться
Luna
Я конечно понимаю, что больно, когда любишь, а он нет.
Только вот ждать действительно нечего.Ну разве что у моря погоды:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу утверждать на 100%,что он меня не любит.Слов таких никогда от него не слышала,но и никогда таких вопросов и не задавала.Была вполне счастлива и чувствовала,что счастлив ОН.А у моря погоды я жду всегда :)))Ведь море-оно никого не любит,но возле него такое БЛАЖЕНСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Я не могу утверждать на 100%,что он меня не любит.Слов таких никогда от него не слышала,но и никогда таких вопросов и не задавала.Была вполне счастлива и чувствовала,что счастлив ОН.А у моря погоды я жду всегда :)))Ведь море-оно никого не любит,но возле него такое БЛАЖЕНСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Просто считаю что не надо тратить свои драгоценные годы. Может пока вы сидите дома, ваш единственный где то бродит и ищет свою единственную:)))
СсылкаПожаловаться
Что развода не будет-это точно.Если попадаешь в еврейскую семью,то там все строго.ОН не еврей,но чтоб уехать из страны женился на еврейке и стал евреем.Теперь боится все потерять.Жена его-еще тот КАЛАЧ.Мне пришлось с ней пообщаться,сама меня нашла,когда узнала.Правда,они не живут уже 6 лет,но жена контролирует все его связи :)))
СсылкаПожаловаться
Глафирка
Оксан,а у тя дети есть?
семья?
36 лет-ведь не шышнадцать!
любовь,идеальный мужчина,это конечно прекрасно!!!!но часики то тикают!!!
подумай об этом...
СсылкаПожаловаться
Глафирка
Оксан,а у тя дети есть?
семья?
36 лет-ведь не шышнадцать!
любовь,идеальный мужчина,это конечно прекрасно!!!!но часики то тикают!!!
подумай об этом...
СсылкаПожаловаться
Вот и задумалась,что часики-то тикают...Время идет,а ничего не происходит.И я понимаю,что вечно излучать любовь к этому человеку не смогу.Даже самое интересное и волнуещее,которое было в самом начале становится рутиной.
Семья у меня большая :)-родители,брат,сын.С мужем развелась 7 лет назад и за это все время не было ни одного серьезного романа.Ждала настоящего чувства и дождалась...теперь не знаю,что с этим делать???
СсылкаПожаловаться
RubiN
"Превратилась в курицу,живущую интересами своего любовника"
И живите дальше такой же курицей! Таких много!:)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
"Превратилась в курицу,живущую интересами своего любовника"
И живите дальше такой же курицей! Таких много!:)))
СсылкаПожаловаться
Мне-36 и считаю,что пребываю в прекрасном состоянии цветения.Вот только счастье,своенравная жар-птица,облетает стороной ту ветку,на которой я сижу ;)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Мне-36 и считаю,что пребываю в прекрасном состоянии цветения.Вот только счастье,своенравная жар-птица,облетает стороной ту ветку,на которой я сижу ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и найдете себе еще 10 таких любовников, Оксана! Неужели на одном мужике СО ВСЕХ сторон занятом зацикливаться...:) Берегите свою жизнь, свое время:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Так и найдете себе еще 10 таких любовников, Оксана! Неужели на одном мужике СО ВСЕХ сторон занятом зацикливаться...:) Берегите свою жизнь, свое время:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю,что сидеть и жаловаться-не самый лучший способ.Жизнь идет,не стоит на месте.И пусть она идет ее естественным ходом.Все правильно.Был ОН и нету!Выветрился.
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Оксана, Вы, вероятно, сильная женщина, если можете волевым усилием либо "продолжать ждать", либо "забыть"...Обычно это, как-то, разуму малоподвластно...измотаешься вся :"жду-не жду-жду-не жду...", пока время пройдет...А чего жду-не-жду? Общения по переписке? Надежд на совместную жизнь изначально никаких...
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Оксана, Вы, вероятно, сильная женщина, если можете волевым усилием либо "продолжать ждать", либо "забыть"...Обычно это, как-то, разуму малоподвластно...измотаешься вся :"жду-не жду-жду-не жду...", пока время пройдет...А чего жду-не-жду? Общения по переписке? Надежд на совместную жизнь изначально никаких...
СсылкаПожаловаться
Вы правы,Людмила,все так и происходит:сегодня жду,завтра-не жду...И так каждый день.Еще в самом начале наших отношений,как только почувствовала,что влюбляюсь и мне этого не надо,то "забыла"аж на полгода...Так ОН вернул все на свои места.Почему только через полгода?Как оказалось,буквально за несколько дней до нашего знакомства Он расстался с девушкой,с которой прожил 3 года и у них была ЛЮБОВЬ,но ЛЮБИЛ-то ОН,а та женщина -просто этим пользовалась.В конце концов-его бросили.И тут появилась Я-ЗАМЕНА,чтобы забыться.Но я-то этого не знала...У меня любовь...любимый мой...люблю.Кто же от такого откажется?Меня близко к себе не подпускали,но и не отталкивали.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Для любого нормального мужика семья на первом месте, он семью не бросит! А вы не пытайтесь её разбить!!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Для любого нормального мужика семья на первом месте, он семью не бросит! А вы не пытайтесь её разбить!!!!
СсылкаПожаловаться
Это его СЕМЬЯ его не бросит,жена с детьми всегда держит руку на пульсе,все под контролем :)))Со мной уже проводились воспитательные работы.Кровушки попила,письмами закидывала,были угрозы и даже погоды к гадалкам,чтоб нас разлучить.Может сейчас и действуют эти ОТВОРОТЫ...Мужчина переодически пропадает из поля зрения.
СсылкаПожаловаться
Искала я других,но все оказывались не свободными или молодыми.А страсть к молодежи у меня уже пропала...Ведь не шышнадцать...;))
СсылкаПожаловаться
ЮЛА
Отпусти его-у него семья.
СсылкаПожаловаться
ЮЛА
Отпусти его-у него семья.
СсылкаПожаловаться
Да,Юля,я уже подхожу к этому,но тяжело.Ставлю точку,а вот сердце-запятую.Нужно собраться.Была же у меня жизнь и до него!Я же сейчас не думаю о тех мужчинах,которые разбили мне сердце.И я уже забыла о них.Так и это пройдет.И в темноту приходит свет!
СсылкаПожаловаться
Алла Касимова
Уверенно предложить больше не встречаться! А там время покажет...Если вы ему дороги, он бросит все....А если нет,то переживете скорее и откроете двери для нового Счастья!
СсылкаПожаловаться
Алла Касимова
Уверенно предложить больше не встречаться! А там время покажет...Если вы ему дороги, он бросит все....А если нет,то переживете скорее и откроете двери для нового Счастья!
СсылкаПожаловаться
Уже предлагала не встречаться,уходила в себя и на дно...Время показало,что встречаться он хочет.НО...после 40 мужчины имеют такое количество привычек и такую низкую готовность идти на компромисы,что часто просто ничего не получается.Не лепится.Это роботы с холодным носом и рыбьей кожей.Это непрошибаемая броня!!!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Самое страшное для женщины - неизвестность и неопределенность. Для нас, женщин, свойственно нести жертвы, все бросать ради НЕГО. А мужчины готовы ждать какой-то "манны небесной" и переминаться с ноги на ногу годами . Ни одна женщина мира не следует советам типа, брось, забудь, это не твое. Думаю здесь один выход - поговорить откровенно (знаю - нелегко), а главное, отойти в тень. Любящий мужчина всегда вернется, а если не вернется - то по крайней мере в душе будет ясность надо его забывать или нет. Проверьте, я своего именно так хочу сейчас проверить. Помоги нам, БОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru