Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжать ждать или все же расстаться???

Мне 36 лет,разведена и уже давно...
Ему-42 и живет в другой стране,но русский.
Познакомились на дне рождения у моих друзей 2 года назад.
Втюрилась с ходу, с первого взгляда.Со мной такого не было никогда.
Вот ОН-Суженный,которого точно конем не объедешь!
Мои мечты о Мужчине абсолютно совпали,когда я увидела Его!
Мы смотрели друг другу в глаза,и оба чувствовали,что эта встреча не случайна.
И,конечно,он был самым лучшим мужчиной,какие встречались мне в жизни.
Все завертелось,закрутилось-встречи,расставания,звонки,смски,ночи напролет в интернете.
Мир и покой в душе,Любовь...моя Любовь,так как,Он относится к категории тех мужчин,от которых не дождешься признаний в любви.
Конечно же,он меня не ждал все эти годы и за спиной был свой опыт и потери.Есть и жена,и дети,где о разводе даже и речи нет.
Он никогда мне ничего не обещал.Почему я еще с ним?Люблю и он об этом знает,своих чувств я не скрывала никогда.
Превратилась в курицу,живущую интересами своего любовника.
Встречаемся редко,так как между нами большие расстояния.Он приезжает в Москву,я тоже была у него.
В последнее время все как-то стало разлаживаться,прекратились звонки и письма тоже.
Изо всех сил стараюсь не замечать тоски,которая залезла в душу и начала стремительно расти.
Я встаю и засыпаю с мыслью о нем.Трудно смириться с тем,что он не чувствует меня так,как чувствую я.
Он молчит...Нет ни писем,ни звонков.Что делать?Продолжать ждать или все же забыть???
Оксана Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Пантера Черная
Это очень тяжело, и расставания и расстояния!!!
У него семья , которую он никогда не бросит.
Вы для него интересны, но до пары до времени.
Вам нужно найти замену, найти человека с которым вас будет интересно
Оксана ТерещенкоВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
Это очень тяжело, и расставания и расстояния!!!
У него семья , которую он никогда не бросит.
Вы для него интересны, но до пары до времени.
Вам нужно найти замену, найти человека с которым вас будет интересно
СсылкаПожаловаться
Могу с Вами согласиться,что интересна до поры до времени...Интерес всегда присутствует,пока я не начинаю задавать вопросы.Семья у него осталась только на бумаге,живут раздельно уже 6 лет.ОН живет в одном городе,семья-в другом.Я задавала вопрос,почему не разводишься,если вместе уже столько лет не живете?Ответ был стандартный:"Мне так удобно!И,если ты хочешь быть со мной,то ты должна воспринимать все,как есть и меня воспринимать таким,какой есть.И не пытайся меня переделывать.Одно то,что ты сейчас рядом со мной,для меня это уже много значит.Если бы не хотел,то ты ко мне не приезжала бы и ты бы никогда не знала,что я приезжаю в Москву.Только прошу тебя не строить никаких планов на будущее,пусть все идет,как идет..."Скажу,что замены ищу постоянно,не отказываюсь от новых знакомств и встреч.НЕ ИНТЕРЕСНО!
Белочка SmirnoFFВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Могу с Вами согласиться,что интересна до поры до времени...Интерес всегда присутствует,пока я не начинаю задавать вопросы.Семья у него осталась только на бумаге,живут раздельно уже 6 лет.ОН живет в одном городе,семья-в другом.Я задавала вопрос,почему не разводишься,если вместе уже столько лет не живете?Ответ был стандартный:"Мне так удобно!И,если ты хочешь быть со мной,то ты должна воспринимать все,как есть и меня воспринимать таким,какой есть.И не пытайся меня переделывать.Одно то,что ты сейчас рядом со мной,для меня это уже много значит.Если бы не хотел,то ты ко мне не приезжала бы и ты бы никогда не знала,что я приезжаю в Москву.Только прошу тебя не строить никаких планов на будущее,пусть все идет,как идет..."Скажу,что замены ищу постоянно,не отказываюсь от новых знакомств и встреч.НЕ ИНТЕРЕСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, Оксана - такая красавица, умница, ну что с вами????Заканчивайте эти ужансные отношения, они ж из вас жизнь высасывают!!!!
НЕ ЖДИТЕ!!!!
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я конечно понимаю, что больно, когда любишь, а он нет.
Только вот ждать действительно нечего.Ну разве что у моря погоды:)))
Оксана ТерещенкоВ ответ на Luna
Luna
Я конечно понимаю, что больно, когда любишь, а он нет.
Только вот ждать действительно нечего.Ну разве что у моря погоды:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу утверждать на 100%,что он меня не любит.Слов таких никогда от него не слышала,но и никогда таких вопросов и не задавала.Была вполне счастлива и чувствовала,что счастлив ОН.А у моря погоды я жду всегда :)))Ведь море-оно никого не любит,но возле него такое БЛАЖЕНСТВО!!!
Оксана Терещенко
Я не могу утверждать на 100%,что он меня не любит.Слов таких никогда от него не слышала,но и никогда таких вопросов и не задавала.Была вполне счастлива и чувствовала,что счастлив ОН.А у моря погоды я жду всегда :)))Ведь море-оно никого не любит,но возле него такое БЛАЖЕНСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Просто считаю что не надо тратить свои драгоценные годы. Может пока вы сидите дома, ваш единственный где то бродит и ищет свою единственную:)))
Оксана ТерещенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Что развода не будет-это точно.Если попадаешь в еврейскую семью,то там все строго.ОН не еврей,но чтоб уехать из страны женился на еврейке и стал евреем.Теперь боится все потерять.Жена его-еще тот КАЛАЧ.Мне пришлось с ней пообщаться,сама меня нашла,когда узнала.Правда,они не живут уже 6 лет,но жена контролирует все его связи :)))
Глафирка
Оксан,а у тя дети есть?
семья?
36 лет-ведь не шышнадцать!
любовь,идеальный мужчина,это конечно прекрасно!!!!но часики то тикают!!!
подумай об этом...
Оксана ТерещенкоВ ответ на Глафирка
Глафирка
Оксан,а у тя дети есть?
семья?
36 лет-ведь не шышнадцать!
любовь,идеальный мужчина,это конечно прекрасно!!!!но часики то тикают!!!
подумай об этом...
СсылкаПожаловаться
Вот и задумалась,что часики-то тикают...Время идет,а ничего не происходит.И я понимаю,что вечно излучать любовь к этому человеку не смогу.Даже самое интересное и волнуещее,которое было в самом начале становится рутиной.
Семья у меня большая :)-родители,брат,сын.С мужем развелась 7 лет назад и за это все время не было ни одного серьезного романа.Ждала настоящего чувства и дождалась...теперь не знаю,что с этим делать???
RubiN
"Превратилась в курицу,живущую интересами своего любовника"
И живите дальше такой же курицей! Таких много!:)))
Оксана ТерещенкоВ ответ на RubiN
RubiN
"Превратилась в курицу,живущую интересами своего любовника"
И живите дальше такой же курицей! Таких много!:)))
СсылкаПожаловаться
Мне-36 и считаю,что пребываю в прекрасном состоянии цветения.Вот только счастье,своенравная жар-птица,облетает стороной ту ветку,на которой я сижу ;)))
Оксана Терещенко
Мне-36 и считаю,что пребываю в прекрасном состоянии цветения.Вот только счастье,своенравная жар-птица,облетает стороной ту ветку,на которой я сижу ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и найдете себе еще 10 таких любовников, Оксана! Неужели на одном мужике СО ВСЕХ сторон занятом зацикливаться...:) Берегите свою жизнь, свое время:)
Оксана ТерещенкоВ ответ на RubiN
RubiN
Так и найдете себе еще 10 таких любовников, Оксана! Неужели на одном мужике СО ВСЕХ сторон занятом зацикливаться...:) Берегите свою жизнь, свое время:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю,что сидеть и жаловаться-не самый лучший способ.Жизнь идет,не стоит на месте.И пусть она идет ее естественным ходом.Все правильно.Был ОН и нету!Выветрился.
liudmila glyshenkova
Оксана, Вы, вероятно, сильная женщина, если можете волевым усилием либо "продолжать ждать", либо "забыть"...Обычно это, как-то, разуму малоподвластно...измотаешься вся :"жду-не жду-жду-не жду...", пока время пройдет...А чего жду-не-жду? Общения по переписке? Надежд на совместную жизнь изначально никаких...
Оксана ТерещенкоВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Оксана, Вы, вероятно, сильная женщина, если можете волевым усилием либо "продолжать ждать", либо "забыть"...Обычно это, как-то, разуму малоподвластно...измотаешься вся :"жду-не жду-жду-не жду...", пока время пройдет...А чего жду-не-жду? Общения по переписке? Надежд на совместную жизнь изначально никаких...
СсылкаПожаловаться
Вы правы,Людмила,все так и происходит:сегодня жду,завтра-не жду...И так каждый день.Еще в самом начале наших отношений,как только почувствовала,что влюбляюсь и мне этого не надо,то "забыла"аж на полгода...Так ОН вернул все на свои места.Почему только через полгода?Как оказалось,буквально за несколько дней до нашего знакомства Он расстался с девушкой,с которой прожил 3 года и у них была ЛЮБОВЬ,но ЛЮБИЛ-то ОН,а та женщина -просто этим пользовалась.В конце концов-его бросили.И тут появилась Я-ЗАМЕНА,чтобы забыться.Но я-то этого не знала...У меня любовь...любимый мой...люблю.Кто же от такого откажется?Меня близко к себе не подпускали,но и не отталкивали.
Неизвестно
Для любого нормального мужика семья на первом месте, он семью не бросит! А вы не пытайтесь её разбить!!!!
Оксана ТерещенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Для любого нормального мужика семья на первом месте, он семью не бросит! А вы не пытайтесь её разбить!!!!
СсылкаПожаловаться
Это его СЕМЬЯ его не бросит,жена с детьми всегда держит руку на пульсе,все под контролем :)))Со мной уже проводились воспитательные работы.Кровушки попила,письмами закидывала,были угрозы и даже погоды к гадалкам,чтоб нас разлучить.Может сейчас и действуют эти ОТВОРОТЫ...Мужчина переодически пропадает из поля зрения.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ТерещенкоВ ответ на nazik nazik
Комментарий удален.Почему?
Искала я других,но все оказывались не свободными или молодыми.А страсть к молодежи у меня уже пропала...Ведь не шышнадцать...;))
ЮЛА
Отпусти его-у него семья.
Оксана ТерещенкоВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
Отпусти его-у него семья.
СсылкаПожаловаться
Да,Юля,я уже подхожу к этому,но тяжело.Ставлю точку,а вот сердце-запятую.Нужно собраться.Была же у меня жизнь и до него!Я же сейчас не думаю о тех мужчинах,которые разбили мне сердце.И я уже забыла о них.Так и это пройдет.И в темноту приходит свет!
Алла Касимова
Уверенно предложить больше не встречаться! А там время покажет...Если вы ему дороги, он бросит все....А если нет,то переживете скорее и откроете двери для нового Счастья!
Оксана ТерещенкоВ ответ на Алла Касимова
Алла Касимова
Уверенно предложить больше не встречаться! А там время покажет...Если вы ему дороги, он бросит все....А если нет,то переживете скорее и откроете двери для нового Счастья!
СсылкаПожаловаться
Уже предлагала не встречаться,уходила в себя и на дно...Время показало,что встречаться он хочет.НО...после 40 мужчины имеют такое количество привычек и такую низкую готовность идти на компромисы,что часто просто ничего не получается.Не лепится.Это роботы с холодным носом и рыбьей кожей.Это непрошибаемая броня!!!
Манюня
Самое страшное для женщины - неизвестность и неопределенность. Для нас, женщин, свойственно нести жертвы, все бросать ради НЕГО. А мужчины готовы ждать какой-то "манны небесной" и переминаться с ноги на ногу годами . Ни одна женщина мира не следует советам типа, брось, забудь, это не твое. Думаю здесь один выход - поговорить откровенно (знаю - нелегко), а главное, отойти в тень. Любящий мужчина всегда вернется, а если не вернется - то по крайней мере в душе будет ясность надо его забывать или нет. Проверьте, я своего именно так хочу сейчас проверить. Помоги нам, БОЖЕ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем