Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжем дискеусию измена или нет))))))))???

Я вчера ему сказала,раз минет это не измена,значит сегодня я найду того кто сделает мне куни,он на это ответил с усмешкой ,интересно кто на это согласиться без секса?я ему:у меня есть здесь телефончик одного любителя,так того чуть кондрат не схватил,смотри говорит подцепишь что-нибудь потом и мне еще подаришь,а я ему:я гондон на язык нацеплю не переживай)))смотри сам не подцепи где-нибудь что-то.А сегодня говорит а можно я посмотрю как он будет тебе делать куни?я ему:а можно я тоже посмотрю как она тебе делает минет,может научусь чему-нибудь))))он:ну я к ней больше ехать вообщето не собирался,ну если ты хочешь я могу с ней поговорить об этом)))Я думаю чтоб моя душа была спокойна и чтоб у нас небыло разногласий тоже надо на лево сходить получить удовольствие и продолжать дальше наши отношения...Хотя и себе и ему я даю последний шанс до первой ругани и все поставим потом большой крест на наших отношениях.
татьяна роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Екатерина Терехова
епнулась чтоли? думаешь сходишь налево - типа отомстишь? либо вынеси ему мозг, а потом прости, либо выпинывай из своей жизни сразу.
СсылкаПожаловаться
Нет, она же потом всё расскажет другу и вместе обсудят! Вы же это одобряете ...:-)))
Екатерина ТереховаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нет, она же потом всё расскажет другу и вместе обсудят! Вы же это одобряете ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая(ый), у вас каша в голове - вы все попутали. я нигде не писала, что одобряю измены. наша с вами дискуссия произошла в теме, где мч обсуждал свое прошлое, а не измены, допущенные им в течение настоящих отношений. если вы не видите разницы между этими понятиями, то мне жаль потраченного на вас времени.
VLADIMIR KRAYKO
да какая это измена?
во-первых что такое минет, ну просто его девушка поцеловала невинно ниже пупка и всего делов то...
во-вторых с бывшей не считается изменой...
в-третьих по пьяни тоже не измена...
в-четвертых девушка сглотнула, а значит следы преступления уничтожены...
в общем можно сказать ничо и не было...
Лю
Татьяна, если Вы собрались уже налево-то вы к нему точно никаких чувств не испытываете....
Banan PerezrelyВ ответ на Лю
Лю
Татьяна, если Вы собрались уже налево-то вы к нему точно никаких чувств не испытываете....
СсылкаПожаловаться
у них это взаимно. Она, только, собирается, а он уже сходил.
Элька
Мда... Высокие отношения
С Д
"Высокие отношения" (с)
Изумрудинка
Секс втроем избавит вас от споров. Кроме шуток.
Аркадий Лаптев
Нет, если с точки зрения Вашего - Минет - НЕ ИЗМЕНА, ТО ТОГДА И КУНИ - НЕ ИЗМЕНА!! ДОЛЖНА БЫТЬ. Или у него политика "двойных стандартов"?

А ПО МНЕ - ЧТО МИНЕТ, ЧТО КУНИ - ИЗМЕНА 100 %
Любые совпадения случайныВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет, если с точки зрения Вашего - Минет - НЕ ИЗМЕНА, ТО ТОГДА И КУНИ - НЕ ИЗМЕНА!! ДОЛЖНА БЫТЬ. Или у него политика "двойных стандартов"?

А ПО МНЕ - ЧТО МИНЕТ, ЧТО КУНИ - ИЗМЕНА 100 %
СсылкаПожаловаться
По-моему, даже поцелуй-это уже измена. Да и мысли о ком-то другом-это не есть хорошо.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
По-моему, даже поцелуй-это уже измена. Да и мысли о ком-то другом-это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, даже поцелуй-это уже измена. Да и мысли о ком-то другом-это не есть хорошо.

Абсолютно с Вами согласен.
Наращивание волос Екатерина
кажется он экбиционист. его даже завело ваше предложение относительно кунилингуса, сделанного посторонним челоевком
сударыня, будьте аккуратны. скоро вы не сможите думать что он ревнует. вы поймете что он хочет групповухи. к гадалки не ходи...
не слишком высокие отношения.
Любые совпадения случайны
А зачем расходиться? Может быть, вам так лучше всего.
Петр Залипаев
пипец
татьяна роднина
вчера выяснили все отношения и по-моему это и не было изменой мы друг друга не поняли просто,он специально так сказал чтоб я ревновать стала и сама на все согласилась чтоб он большле никуда не ходил,в самом деле он мне не изменял.Это было давно но я на это тогда не обратила внимания,когда у нас только конфетно -цветочный приод был он с девушкой бывшей расходился и так как на первом свидании у нас секса не было он ездил к ней 2раза...на то время интима у нас не было так как я тоже не совсем свободна была...потом уже никто никуда на сторону не ходил))))))))))))Всем спасибо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем