Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или не простить? Люблю или не люблю?

Девоньки! В общем пришёл мой ненаглядный, просил прощения , замуж позвал, купил путёвки в тайланд на конец июня. Хожу на свидания, он конечно весь из себя , из кожи вон лезет. Мне это все льстит конечно, вроде как все движется к интиму... но!я не хочу его ((( у меня переклинило, не могу даже в голове когда начинаю прокручивать возможные интимные сцены с ним- сразу же отторжение идёт. На отдых поехать согласилась, с предложением попросила подождать пока... В общем что делать не знаю и хочется мне его порой и не можется((( Простить- не простила, иногда до сих пор такая обида берёт, хочется кинуться на него и придушить, иногда вроде все хорошо, люблю его. Что делать девоньки?
OLGA DON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
linaВ ответ на OLGA DON
OLGA DON
почему я продаюсь за Тайланд? мы все продаёмся в таком случае , когда кого то и куда либо приглашают хоть в кафе, хоть в Тайланд. А вдруг это мой шанс наладить отношения? А я его упущу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже всё решили, зачем тогда вопросы задавать "что делать". Не понимаю, что вас так царапнуло, что вы продаётесь, если так и есть.
OLGA DON
А как не продавшись наладить отношения? есть ваш сценарий? я вот хочу вернуть постель в нашу жизнь, как не продавшись мне это сделать? я выслушаю любой вариант. Я решила поехать ещё до того как написала, и в своем посте это указала. Меня собственно вопрос постели больше интересовал, хочу и не могу. Советов хотелось именно на эту тему.
Надежда Сорокина
Никто несчастного не подобрал и он последний шанс решил попробовать. съезди может на отдыхе и получится интимная сцена и тогда решишь выходить за него или нет.
Holdfény Éjfél
Все ясно, мужик заегозил как только почувствовал что теряет вас. Поезжайте с ним в Тайланд а после скажите что разлюбили - киньте его как он кинул вас
OLGA DON
Вот вам мой итог: разбежались мы все равно. не смогли мы построить отношения после его измен и даже не смотря на все его попытки вернуть все как раньше и сделать все даже лучше, я не смогла. У меня началась паранойя, что человек мне все равно врет, что где то на стороне опять ищет встреч с другими. Не смогла себя мучить больше и предложила расстаться. Он согласился, так как мозг я ему тоже вынесла за пару месяцев , измучили друг друга на нет. Хоть и люблю его до сих пор, но не смогла простить и быть с ним в месте. Вот так вот девоньки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем