Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или не простить? Люблю или не люблю?

Девоньки! В общем пришёл мой ненаглядный, просил прощения , замуж позвал, купил путёвки в тайланд на конец июня. Хожу на свидания, он конечно весь из себя , из кожи вон лезет. Мне это все льстит конечно, вроде как все движется к интиму... но!я не хочу его ((( у меня переклинило, не могу даже в голове когда начинаю прокручивать возможные интимные сцены с ним- сразу же отторжение идёт. На отдых поехать согласилась, с предложением попросила подождать пока... В общем что делать не знаю и хочется мне его порой и не можется((( Простить- не простила, иногда до сих пор такая обида берёт, хочется кинуться на него и придушить, иногда вроде все хорошо, люблю его. Что делать девоньки?
OLGA DON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
OLGA DON
Напомню свой пост:
Помогите разобраться. Мне не везёт с мужчинами. Мне 30 и есть дочь от первого брака-сожительства. Брак официально не регистрирвали. Была молодая 20 лет, любила безумно. Но замуж не звал, все откладывали, то денег нет, то нужно машину купить, то на квартиру копили, то в отпуск съездить, в общем не расписались. Через год совместного проживания решили ребёнка завести, а ещё через 2 разбежались. он завел себе любовницу, я выставила за дверь. Переживала очень сильно, отходила долго от предательства.
OLGA DON
Простить не могла да и он не особо пытался вернуться поначалу. Где то через год сильно ему захотелсоь обратно, но у меня уже все перегорело. Год у меня играли гармоны, встречалась с женатым, любила как дура строила какие то планы, в общем обожглась в очередной раз. Потом мимолётные романы, ни к чему не обязывающие. 2 года назад общие знакомые познакомили с мужчиной на 14 лет старше меня. Мне понравился, начали встречаться, заботился обо мне, пылинки сдувал, дочку полюбил, я чувствовала себя в надёжных руках. первые полгода...
OLGA DON
В первый же месяц встреч предлагал замуж, но мне казалось нужно подождать слишком рано через месяц встреч замуж выходить... я попросила отложить. Все шло своим ходом, я постепенно полюбила человека за его заботу, помощь и поддержку. Реально полюбила всем сердцем. Я тоже ему помогала много, он открыл свой бизнес я помогала искать клиентов, свои деньги вложила, он отдавал мне частями. Так вот через полгода я почувствовала что то, секса стало мало, он немного отстранился от меня. Все списывал на усталось загруженность. ещё через 3 месяца ушел сказал, что нужно разобраться.. я решила,что человек мне нужен и хочу за него побороться не хочу упускать такого. Мы поговорили, он сказал что я стала мало за собой следить, перестала быть сексуальной для него. я это намотала на ус.. в течении 2-х месяцев много сделала дял своей внешности и т.п. Вернулся... не скажу что все закрутилось завертелось..чувтсовала что любит , но что то все равно не то. После расставания мы уже не жили вместе, а встречались, вечера вместе проводили, иногда оставался у меня.
OLGA DON
Так прошло ещё 2 месяца, он признавался в любви , и тут я зашла в его фейсбук. Мир рухнул.. Он с десятками девиц переписывался, с некоторыми изменял. как минимум с тремя точно изменил. Я сказала-уходи, все кончено. Ушёл молча. -месяц его нет. Я сижу и думаю что делать? не пишу, не звоню, никак не общаемся. Кто что посоветует. Человек хороший, но вот эта его сторона тайная в фейсбуке все перечеркивает. не могу определиться
Александра КузьминаВ ответ на OLGA DON
OLGA DON
Так прошло ещё 2 месяца, он признавался в любви , и тут я зашла в его фейсбук. Мир рухнул.. Он с десятками девиц переписывался, с некоторыми изменял. как минимум с тремя точно изменил. Я сказала-уходи, все кончено. Ушёл молча. -месяц его нет. Я сижу и думаю что делать? не пишу, не звоню, никак не общаемся. Кто что посоветует. Человек хороший, но вот эта его сторона тайная в фейсбуке все перечеркивает. не могу определиться
СсылкаПожаловаться
Прочитала Вашу историю,комментарии по теме...Поплакала...Как Вы восстановили свой Мир?Научите меня!
Александра Кузьмина
Прочитала Вашу историю,комментарии по теме...Поплакала...Как Вы восстановили свой Мир?Научите меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никак если честно) я больше оптимист чем писсимист..
Марина
Если обида берет, то это тупик. Ну если хотите, то в качестве моральной компенсации слетайте с ним в Тайланд, чего путевке пропадать. Есть женщины, готовые закрывать глаза не измены, очевидно вы не из их числа.
Жужа
Езжай в Тайку там и придушишь. Не пропадать же путевкам.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Езжай в Тайку там и придушишь. Не пропадать же путевкам.
СсылкаПожаловаться
Лучше продать его в рабство, в Тае такие мальчики популярны.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Лучше продать его в рабство, в Тае такие мальчики популярны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте разберется. Чё сидючи в четырех стенах моск канифолить себе. Надо всегда жить по принципу : хоцу! хоцу! хоцу!. Не хоцу - это только беременным и старым
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
На месте разберется. Чё сидючи в четырех стенах моск канифолить себе. Надо всегда жить по принципу : хоцу! хоцу! хоцу!. Не хоцу - это только беременным и старым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато человек получит то к чему стремился, только наоборот.
OLGA DONВ ответ на Жужа
Жужа
Езжай в Тайку там и придушишь. Не пропадать же путевкам.
СсылкаПожаловаться


Анна КопосоваВ ответ на Жужа
Жужа
Езжай в Тайку там и придушишь. Не пропадать же путевкам.
СсылкаПожаловаться


Мэри Попинс
Слетай с ним в Тайланд, а потом брось его.
Ольга
Отдохнуть в Тайланд конечно можно.Не забывайте о предохранении.А вообще он не изменится и рано или поздно все повторится с изменами.
Хороша Маша да не наша
а что может коренным образом в такой ситуации изменить Тайланд или "замуж"? доверия НЕТ и НЕ БУДЕТ. свозите сама себя в Тайланд ( если он Вам так уперся) и успокойтесь). никакие халявные поездки не стоят того, чтобы из-за них идти против себя. да и Тайланд в конце коцов не СанТропе)))
Наталья
Тайланд в июне это сезон дождей, соответственно, будьте готовы к дождям и повышенной влажности, соответственно, повышенному уровню тропических инфекций. Если вы готовы ради данных отношений рисковать своим здоровьем, то, пожалуйста. На мой взгляд, этот мужчина просто вам не нужен. Хотя, решать вам.
Sveta
Так и будет мысля грызть о его гульках всегда ... Не знаю чего советовать , самой Вам нужно все мечты откинуть и послушать себя , с чем Вы готовы жить .. Если чего - люди особо не меняются ..
OLGA DONВ ответ на Sveta
Sveta
Так и будет мысля грызть о его гульках всегда ... Не знаю чего советовать , самой Вам нужно все мечты откинуть и послушать себя , с чем Вы готовы жить .. Если чего - люди особо не меняются ..
СсылкаПожаловаться
да мысля грызёт, к сожалению.
Margarita
Я бы не поехала в Таиланд с тем. которым мне некомфортно. И замуж вам не надо за него.потому что забыть не сможете и это всегда будет в памяти.Занимайтесь дочкой и живите вдвоём.станет взрослой.выйдите замуж.Встречи в выходные.когда дочка у бабушки.Вам решать.вам жить.
MiLada
Вы всё время стараетесь под кого то подстроиться? Соответствовать чьим то требованиям? он сказал то, это, я перестала и не стала... А зачем? ЧЁ еще в вас не так для него? бред какой то...
Полина Смирнова
Езжайте в Таиланд.Отдохнёте.
Мисска
путевки - мне, вам - дальнейшие размышления на форуме
Инесса Селивёрстова
Вам 30 лет, а поведение совершенно не соответствует возрасту. У вас явно хромает самооценка. Она не просто низкая, она ниже плинтуса, извините за прямоту. Зачем, на мой взгляд, но решать вам, ехать с таким мужчиной куда либо, зная, что вы его всё равно не простите и замуж за него не пойдёте? Простите, но мне вас не понять.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Вам 30 лет, а поведение совершенно не соответствует возрасту. У вас явно хромает самооценка. Она не просто низкая, она ниже плинтуса, извините за прямоту. Зачем, на мой взгляд, но решать вам, ехать с таким мужчиной куда либо, зная, что вы его всё равно не простите и замуж за него не пойдёте? Простите, но мне вас не понять.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. В ту же грязную лужу наступать, зная что она чище не стала - где мозг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем