Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение....

Помниться я писала Вам, форумчане о девушке 37 лет от роду, втюрившаяся в египтянина...который исчез с горизонта...так вот продолжение... Появился снова на горизонте доблестный "Одиссей" после того, как дива выплакав все глаза, взявшись за ум после ваших советов (дорогие форумчане)... и опля... прынц... свое отсутствие говорит, что был на операции аппендицит у прынца, у них то же бывает аппендицит 
 я имею виду прынцов... и телефона не было под рукой целую неделю а то и больше... и после операции якобы бредил во сне называя ее имя...
 Короче, что делать ей... она умом понимает бред... а не общаться с ним ...не может... хочет понять что ему нужно... стоит ли ее останавливать ее или ....подождать...??? Скажу сразу...подруга близкая...и мне не все равно что с ней...и я не завистливая...Спасибо!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Одинокая Репа
Денюх на лечение не просит еще?
Жужа
Лучше бы поняла, что нужно ей самой, тогда проще как-то было с ним разговоры разговаривать и решать, куда его пристроить в своей жизни .
мила мила
да уж.. они любители таких вот романов.. скажите пожалуйста-бредил даже с ее именем на устах)).. да чего тут мусолить-она как посчитает нужным так и сделает
Енотик Филя
ну что не тема, то сериал, все новые и новые серии выходят. удалять и блокировать все его контакты и ничего больше не делать
Елена Л.
вы ж ей новые мозги купить не сможете, что ж теперь...
Наточка
Я вас умоляю!!! Останавливать 37 летнюю тетю!!! Все равно сделает по своему!!!
Nataly
хочет понять что ему нужно
что тут понимать.....
не знаю, мне было бы сложно дружить с такой недалекой....да и брезгую египтянами разными..

а чему вы завидовать можете?))
Nataly
сейчас после вырезания аппендикса на след день домой отправляют)))
Маргарита -
ой, как все банально! будут слезливые СМС-ки от него, звонки "Ай лав ю"......оооочень напористые. Сколько у него таких любовей - история умалчивает........
Lisa
Денег хочет парниша, даж если она не богата, а у него таких много, то возьмет количеством.
Елена Дакур
Ой, как щас помню. В метро, сидит обезьяна с нашей девушкой, красивенькой голубоглазенькой блондиночкой, глубоко беременной. Она с обезьянки глаз не сводит, сразу видно, животных любит, а он по сторонам таращится, глазами остальных девушек раздевает. Видно, что осточертела она ему, но варианта получше пока не нашлось, никто так человекоподобных, как она пока не любит. И даже меня, старую тетю, он взглядом не обделил, а у меня аж сердце сжалось от боли за эту глупыху.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой, как щас помню. В метро, сидит обезьяна с нашей девушкой, красивенькой голубоглазенькой блондиночкой, глубоко беременной. Она с обезьянки глаз не сводит, сразу видно, животных любит, а он по сторонам таращится, глазами остальных девушек раздевает. Видно, что осточертела она ему, но варианта получше пока не нашлось, никто так человекоподобных, как она пока не любит. И даже меня, старую тетю, он взглядом не обделил, а у меня аж сердце сжалось от боли за эту глупыху.
СсылкаПожаловаться

Ума нет-взаймы не дашь.Увы.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

Ума нет-взаймы не дашь.Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители-то куда смотрят, я бы выгнала или в зоопарк бы сдала, неужели такие дураки и не видят ничего?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Родители-то куда смотрят, я бы выгнала или в зоопарк бы сдала, неужели такие дураки и не видят ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ,может,она неместная, и родители даже не догадываются о таком "зяте".
Елена ДакурВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так ,может,она неместная, и родители даже не догадываются о таком "зяте".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, но обеспечивают ее видно хорошо, одета была в фирмУ, видно, что домашняя, не ш ал ава ни разу. Не понимаю этого.
Елена Дакур
Может быть, но обеспечивают ее видно хорошо, одета была в фирмУ, видно, что домашняя, не ш ал ава ни разу. Не понимаю этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самое ужасное, что вот такие домашние и попадаются обычно. Неискушенные опытом, начитаются женских романов и хочется им сказки. А тут такой заморский принц со всякими там "имя в бреду называл". У меня так подружка чуть с турком не уехала в 20 лет. Хорошо, что родители удержали. Теперь, конечно, со смехом вспоминаем, что он ей пел, а тогда ей казалось настоящей сказкой.
Ольга
аппендицит, то был в реальности?
Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
аппендицит, то был в реальности?
СсылкаПожаловаться
Ага, уже третий вырезают))))
Анонимка
шрам предъявил?
Сумерки Богов
"после операции якобы бредил во сне называя ее имя" - ржу в голос
§
Мда... Ничем здесь не помочь, если уж мозгов у Вашей подруги меньше, чем у кильки.
эльза лапина
подруга попала (( им верить-себя не уважать..
Клара Захаровна
Я ж Вам говорила! Скоро у него начнется осложнение. понадобится срочное лечение. а денег у него нет. Напишет ей: прощай моя любовь. видимо не суждено нам быть вместе. умираю.......без денег на лечение. А как он узнал, что в бреду имя ее повторял??? Рыба нашептала?
Татьяна Парамонова
Банально! Выдержал паузу. Дал чувствам во всей красе развиться (ну в смысле, люблю пусть только позвонит) и нате вам..... Всё по шаблону.
Лоркин
А шрам от аппендицита свежий? Не проверяла девица? И был ли он там раньше?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем