Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение...

Может кто помнит , писала историю, Где муж из-за того, что я попросила не пилить, когда спит ребенок, перестал разговаривать и ушел в другую комнату. Вчера ночью он ушел к родителям (живем на его территории). Вопрос! Больше всего на свете хочется приползти, послушать порцию гадостей в свой адрес, согласится с этим и помириться. На другой чаще весов, что это его второй уход... Получается чуть что, он будет шантажировать уходом. С ребенком все это время не общается.... На душе погано! От его матери помощи можно не ждать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Аноним
Может посоветуете что... Неделю плохо спала, а тут вообще не сплю... А с 10 месячным ребенком силы нужны, а их нет)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может посоветуете что... Неделю плохо спала, а тут вообще не сплю... А с 10 месячным ребенком силы нужны, а их нет)))
СсылкаПожаловаться
А чего не спите то?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чего не спите то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы)) трясет всю внутри...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чего не спите то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится, что он попросит ее и ребенка со своей территории. Других причин не вижу.
Маруся ИвановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Боится, что он попросит ее и ребенка со своей территории. Других причин не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб тебе оказаться в такой ситуации - сердобольная ты моя(
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Маруся Иванова
Маруся Иванова
чтоб тебе оказаться в такой ситуации - сердобольная ты моя(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утопни, хамка!
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Может посоветуете что... Неделю плохо спала, а тут вообще не сплю... А с 10 месячным ребенком силы нужны, а их нет)))
СсылкаПожаловаться
Почему такие крайности,приползти,порция гадостей....крайности какие,вызвать его на разговор и спокойно объяснится...вы женщины всегда правы?
Не слушай убогих одиночек,которые тебя будут подбивать на развод,они семьи не имеют,бо никому не нужны и хотят в свои ряды новых убогих,чтобы им не так горько было,поначалу всех колбасит,притирка называется,вот я жил с девушкой ,не женой,не выдержал её,а вообще мне родители всегда объясняли ,что семья это работа и не всегда приятная....так что удачи.
Как я понимаю,беда почти всех женщин это неуважение к матери мужа,а с матерью мужа надо дружить,мать мужа как может развести,так и защитить семью,не надо недооценивать свекровь.
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Почему такие крайности,приползти,порция гадостей....крайности какие,вызвать его на разговор и спокойно объяснится...вы женщины всегда правы?
Не слушай убогих одиночек,которые тебя будут подбивать на развод,они семьи не имеют,бо никому не нужны и хотят в свои ряды новых убогих,чтобы им не так горько было,поначалу всех колбасит,притирка называется,вот я жил с девушкой ,не женой,не выдержал её,а вообще мне родители всегда объясняли ,что семья это работа и не всегда приятная....так что удачи.
Как я понимаю,беда почти всех женщин это неуважение к матери мужа,а с матерью мужа надо дружить,мать мужа как может развести,так и защитить семью,не надо недооценивать свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его мама пьет и переболела инцифалитом... Там все родственники не общаются. У всех подозрение, что проблемы с головой. Но муж любит её и старается этого не видеть. Мы жили 3 года с ней. Она его со всеми разводить будет, подбадривала, что правильно делаешь. А Живем мы 7 лет. По поводу поговорить, Это не наш вариант... Он вообще не разговаривает на темы отношений и если я подойду, Это будет означать монолог с обвинениями.. Если выдержу, то помиримся.... Поэтому и не знаю что делать
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Его мама пьет и переболела инцифалитом... Там все родственники не общаются. У всех подозрение, что проблемы с головой. Но муж любит её и старается этого не видеть. Мы жили 3 года с ней. Она его со всеми разводить будет, подбадривала, что правильно делаешь. А Живем мы 7 лет. По поводу поговорить, Это не наш вариант... Он вообще не разговаривает на темы отношений и если я подойду, Это будет означать монолог с обвинениями.. Если выдержу, то помиримся.... Поэтому и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это главный момент,он любит маму,а вы её не любите у него скрытая или явная обида на вас...любите его маму,проявляйте внимание к больной свекрови и ваш муж изменит к вам отношения.Это вот эта больная женщина родила отца вашего ребенка и как вы говорите он хороший муж.Ломать не строить,скандалы приводят к разводам,вы же женщина ,нужно уметь играть разные роли ,чтобы и овцы сыты и волки целы....
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это главный момент,он любит маму,а вы её не любите у него скрытая или явная обида на вас...любите его маму,проявляйте внимание к больной свекрови и ваш муж изменит к вам отношения.Это вот эта больная женщина родила отца вашего ребенка и как вы говорите он хороший муж.Ломать не строить,скандалы приводят к разводам,вы же женщина ,нужно уметь играть разные роли ,чтобы и овцы сыты и волки целы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашивала пару раз, мол, Давай с мамой помирюсь, он не хочет, тк знает, что она со всеми пересориласЬ. Да они сами ссорятся переодически
Лисья осеньВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это главный момент,он любит маму,а вы её не любите у него скрытая или явная обида на вас...любите его маму,проявляйте внимание к больной свекрови и ваш муж изменит к вам отношения.Это вот эта больная женщина родила отца вашего ребенка и как вы говорите он хороший муж.Ломать не строить,скандалы приводят к разводам,вы же женщина ,нужно уметь играть разные роли ,чтобы и овцы сыты и волки целы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы столько дельных советов дали, а автор в упор их видеть не хочет, придумывает отговорки. Ну что ж, видимо, ее все итак устраивает, пришла не за советом, а за вниманием)
ИринаВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это главный момент,он любит маму,а вы её не любите у него скрытая или явная обида на вас...любите его маму,проявляйте внимание к больной свекрови и ваш муж изменит к вам отношения.Это вот эта больная женщина родила отца вашего ребенка и как вы говорите он хороший муж.Ломать не строить,скандалы приводят к разводам,вы же женщина ,нужно уметь играть разные роли ,чтобы и овцы сыты и волки целы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут наш охранник прав...
Змейка
что вас вообще держит с этим мужчиной?
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
что вас вообще держит с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Любовь, материально содержит, человек хороший... Но его закидоны, которые родом из детства... Это пипец! У него родители пили, видимо к нему отношение ужасное... И он на ребенка этого перекидывает
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь, материально содержит, человек хороший... Но его закидоны, которые родом из детства... Это пипец! У него родители пили, видимо к нему отношение ужасное... И он на ребенка этого перекидывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что у него плохое отношение к 10месячному ребенку??? Да его лечить надо, и не пускать обратно, пока курс психотерапии не пройдет. И вы можете жить с человеком, который вам говорит гадости?? Поражаюсь на некоторых индивидуумов. Это он осознать должен, и прощения просить за свои косяки! А вы спать спокойно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы хотите сказать, что у него плохое отношение к 10месячному ребенку??? Да его лечить надо, и не пускать обратно, пока курс психотерапии не пройдет. И вы можете жить с человеком, который вам говорит гадости?? Поражаюсь на некоторых индивидуумов. Это он осознать должен, и прощения просить за свои косяки! А вы спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не прям гадости, а то что я во всем виновата, что мне лишь бы скандал занять, пилить и шуметь он будет когда ему надо, чтоб мозг ему не пилила итд
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не прям гадости, а то что я во всем виновата, что мне лишь бы скандал занять, пилить и шуметь он будет когда ему надо, чтоб мозг ему не пилила итд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит пилить он будет? А нормально разговаривать он не умеет? Вы будете терпеть такого неадеквата из-за содержания? Пусть себя сдерживает, или живет у мамы.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит пилить он будет? А нормально разговаривать он не умеет? Вы будете терпеть такого неадеквата из-за содержания? Пусть себя сдерживает, или живет у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да любов... Просто эти неожиданные уходу его... Вообще на пустом месте, угнетают
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да любов... Просто эти неожиданные уходу его... Вообще на пустом месте, угнетают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не любите вы себя, в этом ваша проблема. Сначала себя, потом его любить надо. Вот скажите, если посмотреть со стороны, понравилось ли бы вам, чтобы с вашим любимым человеком так разговаривали?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не любите вы себя, в этом ваша проблема. Сначала себя, потом его любить надо. Вот скажите, если посмотреть со стороны, понравилось ли бы вам, чтобы с вашим любимым человеком так разговаривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я предпочла, чтобы с ним обсуждали проблемы и искали компрмисы)))
Администратор В.О.В ответ на Аноним
Аноним
Ну не прям гадости, а то что я во всем виновата, что мне лишь бы скандал занять, пилить и шуметь он будет когда ему надо, чтоб мозг ему не пилила итд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть пилит,а вы одели малыша и гулять.Все довольны.
Александра Андреева
Инфантил
Александра Андреева
Инфантил
СсылкаПожаловаться
Да не, деятельный, но с детства серьезные проблемы... Он перекидывать это на сына. Это меня и сдерживает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, деятельный, но с детства серьезные проблемы... Он перекидывать это на сына. Это меня и сдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле на сына? Плохо с ним обращается?
Абсолютное Зло
В смысле на сына? Плохо с ним обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну последнее время хорошо стал общаться... Но пилит и громко говорит, когда тот спит, когда просыпается говорит, что я параноик, что ну заснет часом позже, Это не страшно... Говорит что подстраиваться под него не будет и родители важнее детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем